MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 09:55
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Универсальная тема

Переглядів: 403144
03.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Может Народ поддержит... Хотелось бы в этой теме просто общаться на любые темы, обо всем по чуть-чуть....устроим цыганский табор что-ли...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для serui65  
answerview
Насчёт девочек поподробнее...
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
10021971
03.06.2010 р. відповів для vofko  
answerview
....????Ты в свои 17 - много о работе знаешь???
А что тебя удивляет?

Да, малолетки нынче шарой не живут. Хотя... Тот кто хочет жить шарой -- сидит без бабла. А если при бабле знач предки либо любят до безумия, либо довольно состоятельные.
Я вон сеня с 11 до 9ти в седле был. 140грн поднял чистых. Эхх, если бы каждый день так 60_tease


Ты развозил бабушкам гречку от мэра? 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
pusk
03.06.2010 р. відповів для serui65  
answerview
Ну просвети ...
тебе с какого периода жизни начать?С самого что не на есть раннего?

Попрошу фото ТРУДОВОЙ в студию .... 35_hang  15_badgrin
03_biggrin Фоткал меня как то коллега по цеху на стройке где мы работали, но где это фото -  06_question .
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Ну во-первых, у тебя еще гормональная система не полностью включилась, поэтому вторичные половые признаки не очень наращиваются. Ну а во-вторых, это еще и от конституции и обмена веществ зависит. В этом случае нужно продуманная система питания с продуманной и под тебя подогнанной системой занятий. У моего сына такая же проблема, но он, правда, не сильно и заморачивается.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для Wicker  
answerview
Насчёт девочек поподробнее...

Та ничё там интересного - рутина одна -девочки -продавщицы ,торгуем мы потихоньку.....
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Спасибо, Оля. Добрая твоя душа
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
pusk
03.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Ну хорошо, не буду нагнетать ситуацию...может ты и увидал многое в жизни...
Да никто ничего не нагнетает.Если сильно уж не верится слушайте:
Желание быть самостоятельным не покидает меня с малых лет, но понятно что для этого нужны деньги.
Самым первым моим заработком как помню было в лет 6-7, тогда я в первый раз понял вкус денег.Случилось это таким образом, я с детства не послушный ребенок, для меня существует только мое мнение и точка.Но родители по начал пытались это угомонить, был жаркий день, мне захотелось мороженого (но нес того не с сего), я к маме мол так и так она мне обратку мол ты балованный и так далее не заслужил...Побродив немного придумал что видел как алкашня собирает бутылки с под пива и сдает их.Решение было принято мгновенно.Примерно через час я уже был с мороженым и доволен как слон.
Так же с малых лет меня интересовала техника тогда это были авто, я помогал крутить гайки в гараже и за это мне давали пару копеек, мелочь но приятно.
С 3 класса, я начал заниматься сбором бутылок, но уже в серьезе.И по взрослому.У меня в семье 8 человек работают проводниками дальнего направления и водном поезде, в одной бригаде, так вот они те бутылки которые собирали уборщицы, не выбрасывали а передавали мне когда проезжали мимо.В неделю через меня проходило около 200-250 бутылок.Тогда они были по 20 копеек.За заработанные кровные, покупал всякую хрень для велосипеда, плеера, бывало что делился с родителями...
Время шло...Я уже мог самостоятельно менять свечи в машинах, фильтры воздушные на жигулях, и пользовался "спросом" у местных дам бальзаковского возраста.Тот момент что работал на стройке - пропущу много писанины, скажу в краце - возил на тачке писок, засыпал фундамент, рыл ямы, и т.д.Деньги там уже были как для школьника не малые.Перед 9 классом я собирал по посадкам орехи с сдавал перекупщикам, а забыл сказать в школе каждое лето отправлял фрукту (груши/черешню на Москву с родственниками - тоже классные деньги).В том году занимался перекупом мопедов, но один продали наварили почти 600грн. и бросили это дело, но сильно выгодное, можно не плохо лоханутся.В этом году в марте месяце разгружал раз камень с фуры, а сейчас (по сей день), иногда приезжают парни на мопедах я их делаю, немного знаю, и учусь для этого в придачу...А учись почти отлично, если постараться могу красный диплом вытянуть..
Этого хватит? 17_wink
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для Wicker  
answerview
Насчёт девочек поподробнее...

Ыыы
Типо девки доход приносят. Асоциации сразу не хорошие. Бугога!
like
good
bad
shockingly
pusk
03.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Ну во-первых, у тебя еще гормональная система не полностью включилась, поэтому вторичные половые признаки не очень наращиваются. Ну а во-вторых, это еще и от конституции и обмена веществ зависит. В этом случае нужно продуманная система питания с продуманной и под тебя подогнанной системой занятий. У моего сына такая же проблема, но он, правда, не сильно и заморачивается.
Спасибо 04_blush Мне бы такое тело как у Антошки, эх было бы к чему стремится))
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Да возможно при любом телосложении. Только при астеническом типе работать надо намного больше. Кстати, Шварц - именно этого типа. Здесь нужно просто определиться, насколько оно тебе надо. Если не самое главное в жизни - лучше забить и просто поддерживать хорошую физическую форму. А как с моей точки зрения, последнее лучше всего.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
03.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Ууу, так ты крут братко! 26_newrussian
Свои мани на кармане это есть гут! Если какой движ намечается то на релаксе тратишься и не думаешь о том что надо будет перед кем-то отчитыватся и т.п.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.06.2010 р.
answerview
Идея с темой у тебя хорошая--но не нужно превращать форум в ДОМ 2.
Обсуждайте корчи, телефоны и тому подобное---но не нужно в теме тупо флудить.Для этого есть пенсионная ветка.
И хорош Антохе Паротягу кости перемывать--если есть у кого какие претензии к нему--пишите ему в личку.
На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:Оскорбления участников конференции как в личностном плане, так и по признаку принадлежности национальной и вероисповедания *

За оскорбления будут улетать звезды ,тупой флуд будет удаляться

На форуме принято:

C уважением относиться к взглядам оппонентов и помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения
Следить за точностью и корректностью своих высказываний.
Размещать любую информацию, не выходящую за пределы тематики форума (кроме специальных закрытых разделов)
На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:
Личные беседы ,споры, претензии и обиды (в том числе на модераторов) обсуждаются в индивидуальном порядке через личные сообщения, электронную почту или ICQ. *
Создание сообщений, содержащих
- Бессмысленные, сверхкороткие текстовые и тестовые сообщения *
- Флуд: *
- многократный постинг одинаковых или слабо отличающихся сообщений;
- 3 и больше сообщения подряд (пользуйтесь кнопкой «Редактировать»);
- постинг, состоящий из смайликов или отражающий только эмоции;
- бессмысленные сообщения;
- апканье (up), с целью вывести тему на первую страницу;
- прочий подобный спам;
Публичные дискуссии на темы, не относящиеся к теме ресурса. Для этого необходимо использовать приватные сообщения *
Сообщения "И мне e@mail", "Send me please" и т.п. Для этого есть Приватные Сообщения! *
Сообщения "пишы исчо", "+1" и пр. не несущие смысловой нагрузки *
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 04.06.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
pusk
03.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Да возможно при любом телосложении. Только при астеническом типе работать надо намного больше. Кстати, Шварц - именно этого типа. Здесь нужно просто определиться, насколько оно тебе надо. Если не самое главное в жизни - лучше забить и просто поддерживать хорошую физическую форму. А как с моей точки зрения, последнее лучше всего.

Иногда я ненавижу людей, не знаю почему но мне хочется как бы это сказать...Не то что бы убивать, но что то подобное..А спорт (если это можно в моем случае так назвать) выкидывает все эти фекальные мысли из головы, вот я и бегаю, на турниках занимаюсь, что бы просто забыться, а не иметь телосложение как у арни...Хотя, кто о этом не мечтал.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Ну в твоем возрасте это гормоны скорее всего, потом проходит. У меня сын немного постарше, уже прошли мы через это. Сейчас вот попускать начало.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
pusk
04.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Ну в твоем возрасте это гормоны скорее всего, потом проходит. У меня сын немного постарше, уже прошли мы через это. Сейчас вот попускать начало.
У нас разные понятия про гормоны?
А он что с Вами этим делился?
like
good
bad
shockingly
beard
04.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
стало быть, не получиться тут "прсто общаться" - мы все зажаты в правилах. Може от того общение на порядок веселее на мотке  17_wink
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Врятли он рассказывает о своих "приключениях" 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Да он не делился. Он просто этому следовал.  03_biggrin  Одно время ну очень сильно весь мир ненавидел, как раз в этом возрасте, к 20 постепенно на нет начало сходить. Ну и дрался, в какие-то истории попадал, попил крови. Тебе проще, у тебя много физических сил на работу уходит, у него такого не было. И у многих моих знакомых такое с мальчишками было, ну и написано об этом много.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
pusk
04.06.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Врятли он рассказывает о своих "приключениях" 03_biggrin
03_biggrin По любому)
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р.
answerview
Сегодня ходили с сотрудниками кровь здавать(колеге по работе зделали операцию).......так прикол в том что из 10 чел здали только 3.....у всех была язва(а при язве донорство запрещено)......вот так и неудалось кровушки здать......а правда что кровь здавать полезно для организма?.......обновляетса там вроде она а это есть гуд..
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин