MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.05, 09:51
44
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

HS250-2 (Китайський Hyosung) - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 182077
04.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
От став я щасливим власником цього "девайса".
Відкрив я дану тему щоб обговорювати ці мотоцикли. Оскільки він нагадує Hyosung GT250 Comet, навіть якщо дуже сильно придивитись, тоді, мені здається, можна порівнювати його з оригіналом.
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р.
answerview
Это всетаки китай или очень качественная копия корейца, Китай-Корея сотрудничают, там есть копии и ендуро    !!!!  Вот  ссылка смотрим и делаем выводы http://www.yinxianggroup.com/products_list.php?cid=1&page=8    yinxiang китайский завод делавший копии кометов ! Веломото сотрудничает с этим заводом вот и закупило их партию...  Так что 2500$ ему цена и ни пенни больше !!!
Змінено: 07.04.2011 р., Fireblade
like
good
bad
shockingly
Val
06.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
Я так и знал что это всетаки китай или очень качественная копия корейца !!!!  Вот вам ссылка смотри и делаем выводы http://www.yinxianggroup.com/products_list.php?cid=1&page=8    yinxiang китайский завод !


Америку открыл  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
мы этот вопрос уже год обсасываем  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
Что-то в этой ветке я подобного не встречал !!! Может покажеш где ?     Теперь я еще более уверен что цена 2500 ему идет как ни когда  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo
like
good
bad
shockingly
Val
06.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
http://www.motoepc.com.ua/forum/viewtopic.php?f=19&t=151&start=0

http://www.moto.com.ua/forum/topic-631225/

http://motoua.net/forum/index.php?showtopic=12248&st=50


достаточно? или еще насыпать ? 15_badgrin

я те вчера еще говорил- читай форум. а ты некрологами народ решил удивить 15_badgrin

Теперь я еще более уверен что цена 2500 ему


ты приди в Веломото, или еще куда, и так и скажи- " я уверен что 2500 это его цена, и мне пофиг скока вы там решили банчить- мне продайте за 2500" 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
Ну так это уже другая ветка  03_biggrin  Я так и сделаю  03_biggrin  Этот аппаратик для внутрикитая и качеством "немножко" отличается хе-хе-хе  25_spiteful  Ладно поржали и харош  03_biggrin  08_lol  59_rofl  01_smile
like
good
bad
shockingly
Val
06.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
ок. я по постам твоим выше вижу ты тут сам с собой общаешься. не буду отвлекать  03_biggrin

Ну так это уже другая ветка


а прикинь- есть еще и другие сайты  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
ок. я по постам твоим выше вижу ты тут сам с собой общаешься. не буду отвлекать  03_biggrin

Ну так это уже другая ветка


а прикинь- есть еще и другие сайты  15_badgrin


та по другим сайтам я уже был, и ничего нового не встречал, и то что китай и делает yixiang мне известно давно, я это в пред идущих постах писал но не писал название самого завода,  и на этой ветке хотел поделится инфой  17_wink
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Так і живем 01_smile Я ще не сазрел резину міняти 01_smile
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для Verhovodoff  
answerview
Х Ну и йух с ним- маторным разбавим))).
Моторним не рекомендую 07_dirol  Візьми звичайної "веретьонки" і не парся... 04_blush
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для sashanova  
answerview
Позняк метаться. Уже разбавил- на безрыбье и рак окунь.)) Позже залью вилочное.
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р.
answerview
Камрады, вопросик. От чего можно втулить задний аморт на Кометку без переделок? От Бандита 400 встал как родной, но он слишком мягкий и проседает сильно. Слышал, что от РФ 400 подходит. Хотелось бы узнать, ставил ли кто. Бо слухи слухами, а хочется конкретики.
like
good
bad
shockingly
10021971
07.04.2011 р. відповів для Verhovodoff  
answerview
Камрады, вопросик. От чего можно втулить задний аморт на Кометку без переделок? От Бандита 400 встал как родной, но он слишком мягкий и проседает сильно. Слышал, что от РФ 400 подходит. Хотелось бы узнать, ставил ли кто. Бо слухи слухами, а хочется конкретики.


А шо с родным? Че родной опять не хочеш притулить? Я так понял ты с разборок хочеш нарыть?
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Я родной и не снимал(то знакомый от бандита втыкнул на эРку 250). Мой же начинает медленно сдыхать. Пружина подсела, на отбой практически не работает. СтоИт во втором полжении, тобишь, ещё есть запас( третие и четвёртое положение), но уже начинаю искать альтернативу, шоб було.
Да, думаю с разборок, бо новые любо-дорого. Не столько любо, сколько дорого.
like
good
bad
shockingly
10021971
07.04.2011 р. відповів для Verhovodoff  
answerview
Та у меня тоже был дубовый, щас мягкий шо перина 15_badgrin .Одному - ниче, в двоем проседает сильно. Но я решил по своему 15_badgrin А пружину подобрать с чего то не думал? Тоесть - типо колхозный тюн 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Колхозить не хочу, бо качество хью амортов не ах ти, судя по форумам. ИМХО, конечно, но лучше поменять когда сдохнет, а не ремонтировать. Ну, а если менять, то на какой нибудь "модный"))
like
good
bad
shockingly
10021971
07.04.2011 р. відповів для Verhovodoff  
answerview
Колхозить не хочу, бо качество хью амортов не ах ти, судя по форумам. ИМХО, конечно, но лучше поменять когда сдохнет, а не ремонтировать. Ну, а если менять, то на какой нибудь "модный"))


Модный с ХУХххххх пробега - не стремно? Кота в мешке так сказать...
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Стрёмно. И бу модный, и новый корейский, бо х.з. на сколько его хватит... Всё стрёмно, а шо делать!?)
like
good
bad
shockingly
10021971
07.04.2011 р. відповів для Verhovodoff  
answerview
Старовер когда то мойстрячил шо то с консевовских составляющих. Не - б/ушки конешно вариант, но смотря скоко стоит. Если че найдеш, запишу в памяти на будущее 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Майстрячить чёта в сезон нет ни времени, ни желания. Знаю, что от бандита подходит 100%, но очень мягкий( цена аморта на разборках в райне 120уе). Скорее всего у бандоса либо короче маятник, либо рычажная система прогрессии другая. Ищу инфу по установки аморта от РФ 400.
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для Verhovodoff  
answerview
Камрады, вопросик. От чего можно втулить задний аморт на Кометку без переделок? От Бандита 400 встал как родной, но он слишком мягкий и проседает сильно. Слышал, что от РФ 400 подходит. Хотелось бы узнать, ставил ли кто. Бо слухи слухами, а хочется конкретики.


А сколько тисяч проехал твой амморт до того как начал сдыхать?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин