MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 02:21
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Стайлинг плёнкой Oracal

Переглядів: 49007
10.07.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто как эксплатировал ее? 01_smile
На машинах ее изпользуют 100% 01_smile  а как дела с скутами? 01_smile
Знаю что на машинах изпользуют 751С серию по цене 7,25 евро кв/м
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р.
answerview
Блин вы поскидывали САМЫ ДОРОГИЕ магазины и конторы... 08_lol
Я нашёл 3М по 350 и 450 грн метр пагонный  30_crazy  11_blum
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
deaf
11.01.2011 р. відповів для axis82  
answerview
Таки ДА! Цены нереально завышены! Юзайте гугл... Средняя цена 3М-овской пленки под карбон 320-330 грн м/п., причем кое-где продают по сантиметрам погонным, себе например брал 20см для обтяжки карабина. В "Большевике" вчера видел по 320 за м/п, правда продают только метрами, тамже есть 2D пленка под карбон (глянец)-110 грн. м/п, кстати больше похожа на настоящий карбон но не знаю как она по качеству/прочности.
Самому обкеить тоже не сложно, 3М-овская пленка при нагревании обычным домашним феном хорошо тянеца и липнет, ее можно отдирать и клеить повторно если накосячил.
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для PTICA  
answerview
посмотри тут  http://afftostyle.com.ua/


спасиб01_smile полезная ссылка 01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для deaf  
answerview
Таки ДА! Цены нереально завышены! Юзайте гугл... Средняя цена 3М-овской пленки под карбон 320-330 грн м/п., причем кое-где продают по сантиметрам погонным, себе например брал 20см для обтяжки карабина. В "Большевике" вчера видел по 320 за м/п, правда продают только метрами, тамже есть 2D пленка под карбон (глянец)-110 грн. м/п, кстати больше похожа на настоящий карбон но не знаю как она по качеству/прочности.
Самому обкеить тоже не сложно, 3М-овская пленка при нагревании обычным домашним феном хорошо тянеца и липнет, ее можно отдирать и клеить повторно если накосячил.

Повторюсь,без минимального опыта работы с плёнкой очень сложно/не реально наклееть ее самому.
вот мы некоторые детали закатываем на щёлочь...
поймите в этой сфере деляться технологией не охотно 01_smile
я сам все вычитывал,пробовал,общался с немцами по аське 01_smile
тут главное технология.
На Ютубе есть несколько видео,приежает парень на машине и кидает предьявы менеджеру,мол закатали хреново, менеджер его розчесал что и как что некоторые погрешности сходят сами на протяжении недели и это правда.
А второе видео,реально обклеили машину матом,а на стыках плёнка села (некоторые пленки имеют такое свойство) и появились у хозяина зазоры по 0.5 см
Вот тебе и поклеили.
А извините машина не скутер, закатать машину стоит от 12 тис. грн. 01_smile

Есть плёнка по 80 гривен с поднебесной.
НО качество извините как у пленки в Эпецентре на фото обоях для кухни....
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
Змінено: 11.01.2011 р., Sj
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для deaf  
answerview
так так...
а по подробней можно?!
где это вы видели пленку? 01_smile
__С о_О БщЕсТвО СтаРЫх ПЕНСИОНЕРов...ИМХО___
http://sparker.us/forum/images/sings/birds.gif
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Stander  
answerview
так так...
а по подробней можно?!
где это вы видели пленку? 01_smile


Тоже интересно. Если обклеете сами, отчет в студию 04_blush  01_smile
интересн посмотреть бует что там за пленка за 110 грн)
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
у нас по 50 грн за метр квадр...Клеил клеил,наверное ручки у меня не с того места... 03_biggrin


Опыт нужен и что за плёнка по 50 грн то ? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Sj  
answerview
я так понял ты работаешь в этой сфере. про 3м знаю милион положительных отзывов, фирма солидная, качество отличное. но есть беда не выпускает синий карбон, может я плохо искал, нашёл только 2 фирмы которые выпускают под карбон плёнки синего цвета какаето АРА или что то подобное на букву А, производство италия но цена для меня дороговата 400+ за погоный и 320-340 за квадратный. Ещё нашёл синий карбон производства тайвань фирма 3Д макс плюс. Там цены намного дешевле в пределах 200 грн, интересует как она по качеству ? хорошо ли тянится, видел фотки где этой плёнкой затянуто, на фотках она лежит отлично и внешни не отличается от итальянской, но это фотки, верить им что верить нашему президенту, по этому хочу услышать твоё мнение, заранее спасибо.
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview
я так понял ты работаешь в этой сфере. про 3м знаю милион положительных отзывов, фирма солидная, качество отличное. но есть беда не выпускает синий карбон, может я плохо искал, нашёл только 2 фирмы которые выпускают под карбон плёнки синего цвета какаето АРА или что то подобное на букву А, производство италия но цена для меня дороговата 400+ за погоный и 320-340 за квадратный. Ещё нашёл синий карбон производства тайвань фирма 3Д макс плюс. Там цены намного дешевле в пределах 200 грн, интересует как она по качеству ? хорошо ли тянится, видел фотки где этой плёнкой затянуто, на фотках она лежит отлично и внешни не отличается от итальянской, но это фотки, верить им что верить нашему президенту, по этому хочу услышать твоё мнение, заранее спасибо.

Привет 01_smile
Скажу так что, ЗД по отзывам не плохая, сам к сожилению с ней не работал.
Если есть желание закатывать, купи минимальный кусок на какую то деталь и попробуй закатать,понравиться покупай еще и закатывай.
После закатки я изпользую свое правило  "2 через 8" т.Е. 2 минуты грееш деталь со всех сторон 8 минут она остывает. Количиство повторов зависит от изогнутости детали. Это нужно для того что плёнка после закатки "хочет" вернуться в свое прежнее положение, и "2 через 8" нужно для того что б плёнка окончательно приняла форму детали. 01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для Sj  
answerview
у нас по 50 грн за метр квадр...Клеил клеил,наверное ручки у меня не с того места... 03_biggrin


Опыт нужен и что за плёнка по 50 грн то ? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin


Оракал черный матовый...)
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
у нас по 50 грн за метр квадр...Клеил клеил,наверное ручки у меня не с того места... 03_biggrin


Опыт нужен и что за плёнка по 50 грн то ? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin


Оракал черный матовый...)

641 сериия?! это плотная плёнка эконом класа предназначина для наружной рекламы. 01_smile  01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для Sj  
answerview
такими кусками не продают,минимум 1.52х10 см
покажи фото своих работ! 21_umnik
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для Sj  
answerview
у нас по 50 грн за метр квадр...Клеил клеил,наверное ручки у меня не с того места... 03_biggrin


Опыт нужен и что за плёнка по 50 грн то ? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin


Оракал черный матовый...)

641 сериия?! это плотная плёнка эконом класа предназначина для наружной рекламы. 01_smile  01_smile


помойму да)) мне бесплатно отдали 2 метра  03_biggrin
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
у нас по 50 грн за метр квадр...Клеил клеил,наверное ручки у меня не с того места... 03_biggrin


Опыт нужен и что за плёнка по 50 грн то ? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin


Оракал черный матовый...)

641 сериия?! это плотная плёнка эконом класа предназначина для наружной рекламы. 01_smile  01_smile


помойму да)) мне бесплатно отдали 2 метра  03_biggrin


она годиться для наружки 01_smile но не для скутов 01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
такими кусками не продают,минимум 1.52х10 см
покажи фото своих работ! 21_umnik


Закатывал по мелочи, зеркала, полосы на капот, буквы на авто (реклама) 03_biggrin
скутер полностью не закатывал, звонят,интересуюится, но цена видимо отпугивает 01_smile
Щас занимаюсь наружно рекламой 01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
17.01.2011 р.
answerview
Нашол отличную, матовую чёрную пленку для автостайлига по 150 грн/м 04_blush  01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р.
answerview
Да кста,начал клеить карбон,вот только изготовил пластик,пошпатлевал,и его тоже нада обтянуть,но вот у меня сомнения,можно ли по шпатлевке?
Запчасти и расходники Majesty 250
http://s019.radikal.ru/i626/1301/d3/0ab61333dca4.jpg
[url=www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34146127#post34146127]Ксенон,Би-Линзы,DRL,светодиоды,парк
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.02.2011 р. відповів для Sj  
answerview
Вот я нарисовал что хотелось бы:
Ниже - размеры наклеек. Фон у всех чёрный, рисунок белый, заштрихованная часть рисунка красная.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.02.2011 р.
answerview
Где в Запорожье можно купить эту плёнку????
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для Danil  
answerview
Где в Запорожье можно купить эту плёнку????


В рекламном агенстве.Заходиш за обл раду на фестивалке,там раздвоение дороги - валиш в право,идеш,и там во дворе контора - РекламСтрой.

И на авто рынке в четверг,тоесть завтра.Там почти все работают по четвергам,в 3 или 2 ряду целый киоск с этой прибулдой,на все вкусы  03_biggrin Мы кенту золотую пленку покупали - клеили ноут под золото - 130 грн м2 - гл качество хорошее.Рекомендую у этого же парня взять остатки,и попытатся поклеить - у меня первый раз пузыри были.Чтоб клеить без них - 1 капля моющего на 1 литр воды,пшыкаеш на поверхность,равномерно и РЕЗИНОВЫМ шпателем клеиш,вода высохнет - фен и затягиваеш по углам,натягиваеш.Когда феном прогрееш - лучше тянется  20_drinks
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
Змінено: 30.03.2011 р., CBR
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин