MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 17:29
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Стайлинг плёнкой Oracal

Переглядів: 49067
10.07.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто как эксплатировал ее? 01_smile
На машинах ее изпользуют 100% 01_smile  а как дела с скутами? 01_smile
Знаю что на машинах изпользуют 751С серию по цене 7,25 евро кв/м
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Ого..Я так понял 1м52смх10 см чет много! Я просто видел карбоновые наклейки вот и написал...А сколько будет стоить если заказать? 01_smile

кусочек 1.52х10 110 грн., м2 780грн карбоновой плёнки Orafol 01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для Sj  
answerview
Огог...Не это для меня много 30_crazy Я видел где то наклейки (обычные) типа карбон..+ещё кто то их на скутер клеил 17_wink Но цена за м2 до 150-200 грн это точно!

З.Ы Если не лень скинь фотки плёнки и тех работ с плёнкой! 17_wink
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для Sj  
answerview
гдето читал ребята этой пленкой отражатель фары востанавливали,а ты пишеш что температура до +80 или она разная бывает?
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р.
answerview
Для чего создателю темы её было создавать ???? Только реклама ! Или же тему воспринимать по другому ??? Типа ребята я тут решил денег подзаработать и дал объявления но вот теперь вы мне помогите и расскажите все про пленку ))))
В общем будем считать что создатель темы профессионал. Поэтому пусть расскажет технологию. Как нахлест делать на детали ??? какой запас ???? Какой инструмент использует ??? Долговечность ??? Воздействия температуры ??? Можно ли мопед оставить на солнышке на целый день ???? И так далее.....
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для Alexei_K  
answerview
И тут ''профи'' рЭЭЭзко пропал... 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для Sj  
answerview
а чорную матовою можно ?!какая цена за М2
__С о_О БщЕсТвО СтаРЫх ПЕНСИОНЕРов...ИМХО___
http://sparker.us/forum/images/sings/birds.gif
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р.
answerview
Технология оклейки нашел вот
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р.
answerview
Sj ну ты канешно загнул с ценой в 110 грн. за 10 см.  
Пленка под карбон 3M Di-Noc CA-421, Харьков

Цена: 330 грн./кв. м


а вообще гугл рулит))))))
а вообще совет ,если полностью меняете цвет мото то лучше покрасить, а если только фрагментами(типо стайлинг) то тогда конешно плёнкой. Но не умеючи обращатся с плёнкой будет очень сложно сделать качество с первого раза. И самое главное избегайте прокалывания воздушных шариков, после некоторого времени на солнце ети микротрещинки  расширяются  и становятся очень заметны.
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1085815431.html]http://s18.rimg.info/cc55939d888212c710391a9af5adf16e.gif
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р.
answerview
сколько будет стоить оклеить пленкой типа карбон этот скутер?
уж очень интересно  04_blush
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
По 100-150грн может быть печать не найлучего качества,т.е. не преднозначена для поклейки на скутеры,машины.
Да фото скутера в плёнке есть  01_smile  приклепляю 01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для SergejZ  
answerview
гдето читал ребята этой пленкой отражатель фары востанавливали,а ты пишеш что температура до +80 или она разная бывает?

Она разная бывает 01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Alexei_K  
answerview
Для чего создателю темы её было создавать ???? Только реклама ! Или же тему воспринимать по другому ??? Типа ребята я тут решил денег подзаработать и дал объявления но вот теперь вы мне помогите и расскажите все про пленку ))))
В общем будем считать что создатель темы профессионал. Поэтому пусть расскажет технологию. Как нахлест делать на детали ??? какой запас ???? Какой инструмент использует ??? Долговечность ??? Воздействия температуры ??? Можно ли мопед оставить на солнышке на целый день ???? И так далее.....


Уважаймый Алексей.
Создатль темы создавал тему для того что б ознакомить скутеристов с плёнкой.
Воспринимать тему как обсуждение,вопросы ответы.

"Типа ребята я тут решил денег подзаработать и дал объявления но вот теперь вы мне помогите и расскажите все про пленку ))))"
Зарабатываю денги я наружной рекламой, у хозяина магазина их больше чем у рядового скутериста.
Помогать мне не надо.
"В общем будем считать что создатель темы профессионал."
Будем счЕтать что я на все ваши вопросы ответил Алексей.

"Поэтому пусть расскажет технологию. Как нахлест делать на детали ??? какой запас ???? Какой инструмент использует ??? Долговечность ??? Воздействия температуры ??? Можно ли мопед оставить на солнышке на целый день ???? И так далее....."

Поэтому можете поюзать поиск в гугл, я готов делиться технологией, но толь после того как вы уберете из своего жаргона слова "Типа" и т.д.
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для vvan  
answerview
Sj ну ты канешно загнул с ценой в 110 грн. за 10 см.  
Пленка под карбон 3M Di-Noc CA-421, Харьков

Цена: 330 грн./кв. м


а вообще гугл рулит))))))
а вообще совет ,если полностью меняете цвет мото то лучше покрасить, а если только фрагментами(типо стайлинг) то тогда конешно плёнкой. Но не умеючи обращатся с плёнкой будет очень сложно сделать качество с первого раза. И самое главное избегайте прокалывания воздушных шариков, после некоторого времени на солнце ети микротрещинки  расширяются  и становятся очень заметны.

Согласен, без опыта лучше не браться, плёнка то не 20 грн стоит.
Цену в 330 грн проверю 01_smile
Я работаю с Orafol она идет за метр 700грн.
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
у нас по 50 грн за метр квадр...Клеил клеил,наверное ручки у меня не с того места... 03_biggrin
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
Egordft
10.01.2011 р. відповів для Sj  
answerview
Sj ну ты канешно загнул с ценой в 110 грн. за 10 см.  
Пленка под карбон 3M Di-Noc CA-421, Харьков

Цена: 330 грн./кв. м


а вообще гугл рулит))))))
а вообще совет ,если полностью меняете цвет мото то лучше покрасить, а если только фрагментами(типо стайлинг) то тогда конешно плёнкой. Но не умеючи обращатся с плёнкой будет очень сложно сделать качество с первого раза. И самое главное избегайте прокалывания воздушных шариков, после некоторого времени на солнце ети микротрещинки  расширяются  и становятся очень заметны.

Согласен, без опыта лучше не браться, плёнка то не 20 грн стоит.
Цену в 330 грн проверю 01_smile
Я работаю с Orafol она идет за метр 700грн.


Ачто про эту пленку сказать можешь? Приходилось работать с такой?
http://www.promdesign.com.ua/material/maxplus.html 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р.
answerview
Вот вам более реалистичные цены
http://shop-tuning.com.ua/xlshop/catalog/tonuv/?m=975
Извиняюсь за рекламу. Магазин не мой.
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Egordft  
answerview
Sj ну ты канешно загнул с ценой в 110 грн. за 10 см.  
Пленка под карбон 3M Di-Noc CA-421, Харьков

Цена: 330 грн./кв. м


а вообще гугл рулит))))))
а вообще совет ,если полностью меняете цвет мото то лучше покрасить, а если только фрагментами(типо стайлинг) то тогда конешно плёнкой. Но не умеючи обращатся с плёнкой будет очень сложно сделать качество с первого раза. И самое главное избегайте прокалывания воздушных шариков, после некоторого времени на солнце ети микротрещинки  расширяются  и становятся очень заметны.

Согласен, без опыта лучше не браться, плёнка то не 20 грн стоит.
Цену в 330 грн проверю 01_smile
Я работаю с Orafol она идет за метр 700грн.


Ачто про эту пленку сказать можешь? Приходилось работать с такой?

К сожилению неприходилось.
В принцепе не плохая.
http://www.promdesign.com.ua/material/maxplus.html 01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Alexei_K  
answerview
Вот вам более реалистичные цены
http://shop-tuning.com.ua/xlshop/catalog/tonuv/?m=975
Извиняюсь за рекламу. Магазин не мой.


Зм у них по 760 грн. не дешево скажу я вам 01_smile

И магазин не очень. все под заказ, характеристик магазина нет.
И доверия он не вызывает.
Могут прислать фигню какую то. Тем более умельцы-грущики на автолюксе могут попортить ее.
Я к тому что лучше покупать у провереных поставщиков. Пришол,денюшку дал,рулончик забрал. 01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Stander  
answerview
а чорную матовою можно ?!какая цена за М2

Можно цены разные. Если интересует с целью покупи свяжись в ЛС я тогда буду звонить узнавать. 01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р.
answerview
посмотри тут  http://afftostyle.com.ua/
Делать то, что доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ, значит быть СВОБОДНЫМ. Вольтер
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин