MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 05:54
11
+6 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Владельцы мотоцикла Eagle 250 откликнитесь! Хотелось бы узнать Ваше мнение!

Переглядів: 24597
09.08.2010 р.
answerview
Хочу Eagle 250, опыта нет, кто сталкивался с эксплуатацией Eagle 250 в нете отзывов не нашел
http://skymoto.com.ua/href&child_tbl_name=menu_roots92s26&template_number=5&id=304
Заранее благодарен за любые отзывы.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для entomologist  
answerview
Как по мне, так я бы его не взял из за заднего барабанного тормоза.
like
good
bad
shockingly
Val
09.08.2010 р. відповів для Devais  
answerview
Как по мне, так я бы его не взял из за заднего барабанного тормоза.

аргумент весомый 08_lol
что бы ты знал- НА ВСЕХ подобных китайцах барабан сзади.
like
good
bad
shockingly
Val
09.08.2010 р. відповів для Giuk505DOT  
answerview
Привет демагоги )))) занимался сборкой техники фирмы  skymoto 3 сезона  2 года назад, друг тогда загорелся покупкой этого моца, а я потух после первого же собранного )))) за два года эксплуатации было много тупейших нелепых поломок и казусов  я запарюсь писать сидеть не в этом дело  мое мнение выброшеные деньги лудше детям в децкий дом перечисли 03_biggrin да и не стоит он этих денег забудь

та понятно демагог- нада брать б.у иппония или- шо там у тя? пэжо? 08_lol
like
good
bad
shockingly
Val
09.08.2010 р. відповів для Giuk505DOT  
answerview
Абсолютно верно демагог 03_biggrin японию у меня и пежо и мотик  хонда  и китая не перевариваю

ну я рад за тебя!
давай- начинай вывозить, ты как раз на тот форум попал 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для entomologist  
answerview
Смотри мото.киев.юа - там есть ветка по обмену опытом эксплуатации этих мотов:
http://moto.kiev.ua/trid/moto/11130210104/246
Тут инфа по всем китайцам 2-стволкам (как у тебя) и V-шкам.
http://moto.kiev.ua/trid/moto/1207002551547/obsuzhdaem_mototsikly_qingqi_s_motorom_v_200_kubov
Тут инфа конкретно по этому моту.
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р.
answerview
Я как КЭтаевод ответственно заявляю-купил иглу СРАЗУ загнал в гараж и все поподкручивал, поподтягивал, после обкатки клапана настроил и будет твой корч служить тебе верой и правдой 03_biggrin  03_biggrin
Я на игле ездил - ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО !!! 20_drinks  03_biggrin
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
Я как КЭтаевод ответственно заявляю-купил иглу СРАЗУ загнал в гараж и все поподкручивал, поподтягивал, после обкатки клапана настроил и будет твой корч служить тебе верой и правдой 03_biggrin  03_biggrin
Я на игле ездил - ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО !!! 20_drinks  03_biggrin


А в чем заключается настройка клапана и как её самому делать, тяжело? В чем заключается всё пополдкручивал, все болты заменил на отечественные?
Самому по привозу в разобраном виде сложно его собрать и настроить оба цилиндра, не хотелось бы  доверять настройку и сборку кому либо, а потом пенять мол не доделали, хотелось бы всё своими руками?
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для Val  
answerview
Как по мне, так я бы его не взял из за заднего барабанного тормоза.

аргумент весомый 08_lol
что бы ты знал- НА ВСЕХ подобных китайцах барабан сзади.

Да что ты говоришь такое 30_crazy  А как же Zongshen ZS250GS, Zongshen ZS200GS  или  Skymoto Wolf 200 2D?
Согласен это не чопперы, но это тоже китай. Тем более я чопперы терпеть не могу, поэтому не знал, что у всех китайцев-чопперов барабан сзади.
like
good
bad
shockingly
Val
10.08.2010 р. відповів для Devais  
answerview
Да что ты говоришь такое   А как же Zongshen ZS250GS, Zongshen ZS200GS  или  Skymoto Wolf 200 2D?

НА ВСЕХ подобных китайцах

ключевое слово здесь- ПОДОБНЫХ
Тем более я чопперы терпеть не могу

кого это влонует 08_lol
like
good
bad
shockingly
avast
10.08.2010 р. відповів для Devais  
answerview

Да что ты говоришь такое 30_crazy  А как же Zongshen ZS250GS, Zongshen ZS200GS  или  Skymoto Wolf 200 2D?
Согласен это не чопперы, но это тоже китай. Тем более я чопперы терпеть не могу, поэтому не знал, что у всех китайцев-чопперов барабан сзади.


Разовор вроде о чепперахкруизерах. VAL по теме отписался, к чему твой пост? Реальное блеяние и флуд 19_negative
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р.
answerview
какая его цена!7
я б лучше взял кокогонить Днепра затюненного!
с ним возни тоже много,но зато запчастей горы!
и потому что техника проверенная времинем!
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для avast  
answerview
Реальное блеяние

Блеяние у тебя уважаемый, а я в своем первом посте высказал свое мнение.
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для Val  
answerview
кого это влонует

По моему я ясно написал причину незнания о том что на всех китайских чопперах стоит барабан сзади.
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для Devais  
answerview
Как по мне, так я бы его не взял из за заднего барабанного тормоза.


Походу ты б и Хонду Шадов тоже не взял. Там задний тормоз тоже барабанный.
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для prtsc  
answerview
Походу ты б и Хонду Шадов тоже не взял. Там задний тормоз тоже барабанный.

Совершенно верно, я если и буду себе покупать более кубатурную технику чем сейчас есть в наличии у меня, то критерий будет относиться и к тормозам, т.е. обязательно перед и зад дисковые.
like
good
bad
shockingly
avast
10.08.2010 р. відповів для Devais  
answerview
Походу ты б и Хонду Шадов тоже не взял. Там задний тормоз тоже барабанный.

Совершенно верно, я если и буду себе покупать более кубатурную технику чем сейчас есть в наличии у меня, то критерий будет относиться и к тормозам, т.е. обязательно перед и зад дисковые.

Если ты будешь брать более кубатурную технику - тебе стоит покататься на РАЗНЫХ аппаратах, а не пороть чушь. Может тогда моск и осознает, почему на РАЗНЫХ типах мотоциклов применяются РАЗНЫЕ тормозные системы. и ставить на чопперкруизер тормозные системы , как на спортах - не всегда разумно. И то, что дисковые тормоза на заднем колесе - отнюдь не всегда плюс.  30_crazy
like
good
bad
shockingly
avast
10.08.2010 р. відповів для prtsc  
answerview
Как по мне, так я бы его не взял из за заднего барабанного тормоза.


Походу ты б и Хонду Шадов тоже не взял. Там задний тормоз тоже барабанный.

Для реального пацыка - Шадов - отцтой, хуже  15_badgrin китайца. Лучче взять китайца с задними дисковыми, чем хондаря с барабаном
Змінено: 10.08.2010 р., avast
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для Drhpachnik  
answerview
какая его цена!7
я б лучше взял кокогонить Днепра затюненного!
с ним возни тоже много,но зато запчастей горы!
и потому что техника проверенная времинем!


его цена 1650 у.е
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для entomologist  
answerview
Хочу Eagle 250, опыта нет, кто сталкивался с эксплуатацией Eagle 250 в нете отзывов не нашел
http://skymoto.com.ua/href&child_tbl_name=menu_roots92s26&template_number=5&id=304
Заранее благодарен за любые отзывы.

На Игле не ездил и опыта общения у меня с этой маркой нет, но хочу сказать тебе одно - фраза "китай-г...но" это просто признак стереотипного мышления. Если ты это слышишь можно не слушать дальше - ничего тебе не посоветуют толкового. Со своего опыта общения с китайским мотоциклом, хочу сказать что свои деньги он вполне оправдывает. Но чтобы получить по максимуму нужно и приложить немного своих усилий. Тебе правильно сказали, первым делом нужно подкрутить все гайки, можно подставить контрашайбы или заменить на контрагайки потому что есть тенденция откручиваться от вибрации у всего что плохо прикручено, сменить родное китайское масло на что нибудь более качественное, некоторые советуют заменить не только моторное масло но масло в вилке и тормозную жидкость, может это и правильно но я этого не делал и вполне пока доволен результатом. Затем следует период обкатки. И если ты всё правильно сделаешь, вложишь небольшую толику заботы в своего коня и не будешь забывать о своевременном обслуживании, он доставит тебе много приятных мгновений. Заботься о технике и она тебе ответит тем же, даже китайская.
Удачи в покупке  20_drinks
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р. відповів для Demian  
answerview
Хочу Eagle 250, опыта нет, кто сталкивался с эксплуатацией Eagle 250 в нете отзывов не нашел
http://skymoto.com.ua/href&child_tbl_name=menu_roots92s26&template_number=5&id=304
Заранее благодарен за любые отзывы.

На Игле не ездил и опыта общения у меня с этой маркой нет, но хочу сказать тебе одно - фраза "китай-г...но" это просто признак стереотипного мышления. Если ты это слышишь можно не слушать дальше - ничего тебе не посоветуют толкового. Со своего опыта общения с китайским мотоциклом, хочу сказать что свои деньги он вполне оправдывает. Но чтобы получить по максимуму нужно и приложить немного своих усилий. Тебе правильно сказали, первым делом нужно подкрутить все гайки, можно подставить контрашайбы или заменить на контрагайки потому что есть тенденция откручиваться от вибрации у всего что плохо прикручено, сменить родное китайское масло на что нибудь более качественное, некоторые советуют заменить не только моторное масло но масло в вилке и тормозную жидкость, может это и правильно но я этого не делал и вполне пока доволен результатом. Затем следует период обкатки. И если ты всё правильно сделаешь, вложишь небольшую толику заботы в своего коня и не будешь забывать о своевременном обслуживании, он доставит тебе много приятных мгновений. Заботься о технике и она тебе ответит тем же, даже китайская.
Удачи в покупке  20_drinks


Согласен любая техника требует ухода и тогда будит служить добросовестно.
За этим у меня проблем не будет.
Спасибо!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин