MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 10:20
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китайские 400-600ки на выставке CIMA 2010

Переглядів: 32574
25.11.2010 р.
answerview
Ну что господа, это случилась, китайцы перешагнули барьер 600 кубов, и теперь составят серьезную конкуренцию лидерам мотопрома.
сцылко раз
сцылко 2
сцылко три
Запчасти и тюнинг для Kymco
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
По первой ссылке в комментах великий русский чудила Ветер утверждает, что техника хороша для Малоросии, а для России не катит! 10_ireful2
Змінено: 25.11.2010 р., maksmm
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р.
answerview
Я бы не рискнул купить кетайскую 600-ку. Совсем другие скорости....
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
Я бы не рискнул купить кетайскую 600-ку. Совсем другие скорости....

а я бы рискнул, если бы цена была доступной. Китай ведь тоже не стоит на месте - всё развивается. В далёкие времена, когда меня ещё не было на этом свете, тоже самое говорили и про японский мотопром, а сейчас большинство оценивают мототехнику ориентируясь на тех же японцев. Вот только боюсь, что не будет у меня возможности приобрести подобный аппарат ввиду того, что к нам он вряд ли поступит в ближайшие годы . Только и остаётся - смотреть на фото с выставок  02_sad
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
Я бы не рискнул купить кетайскую 600-ку. Совсем другие скорости....

Я бы не рискнул купить китайский полтиник  08_lol
А вобще они молодцы, у нас и страна большая, и люди толковые, а сами покупаем у китайцев, потому что своего сделать ничего не можем  02_sad
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р.
answerview
Ой) ща умру от смеху  08_lol  Zongshen ZS500GS (Cyclone). 500-кубовый с жидкостным охлаждением, 29 л.с.

Прям бугога какаето  59_rofl  в 500 кубовой ВОДЯНКЕ 29 лс . Хрюс воздушник 250 и то 30 лс.

З.Ы. на вид конечно симпатичный ))) потому что это полностью содраная Кава ,,,, но двигло ) 25_spiteful
[url=http://userbars.ru/]http://img216.imageshack.us/img216/5941/yamahadriver.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р.
answerview
однокотловые низкооборотистые большинство - потому и 29 л.с. Двигатели 80годов..
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р.
answerview
я пошел денюшку собирать...
/возможн, насобираю до тех пор когда они у нас появятся../
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р.
answerview
смотрю на фото, и вижу металл китайский эти суппорта, которые болтаются.болты которые срываются при малейшей нагрузке.
фиг они какую конкуренцию составят...
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Я бы не рискнул купить кетайскую 600-ку. Совсем другие скорости....

Я бы не рискнул купить китайский полтиник  08_lol
А вобще они молодцы, у нас и страна большая, и люди толковые, а сами покупаем у китайцев, потому что своего сделать ничего не можем  02_sad

почему не можем? можем, но наши законы такие что парится этим не кто не хочет!
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р. відповів для klf  
answerview
смотрю на фото, и вижу металл китайский эти суппорта, которые болтаются.болты которые срываются при малейшей нагрузке.
фиг они какую конкуренцию составят...

Составят, ты ведь Вайпер купил  03_biggrin
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р.
answerview
Главное беда китайцев в использовании порошковых заменителей стали. Она дешевле, но и ресурс в 2-5 раз меньше от настоящей стали.

500 куб см и 30 лс... Почему-то сразу вспоминаются МТ, К-750, зашитые в пластиковый обвес с расходом 8-12 литров и ездовыми характеристиками ЮБР 125  34_wacko2  И цена небось будет как Хьюсунг 250 (учтитывая что за зонг 200 хотят 1500 у.е., 250 1800-2000 у.е.)

Было бы 500 кубов и 50-60 л.с. Можно было бы еще подумать, а так... Бред.
like
good
bad
shockingly
KHS
25.11.2010 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
Главное беда китайцев в использовании порошковых заменителей стали. Она дешевле, но и ресурс в 2-5 раз меньше от настоящей стали.

500 куб см и 30 лс... Почему-то сразу вспоминаются МТ, К-750, зашитые в пластиковый обвес с расходом 8-12 литров и ездовыми характеристиками ЮБР 125  34_wacko2  И цена небось будет как Хьюсунг 250 (учтитывая что за зонг 200 хотят 1500 у.е., 250 1800-2000 у.е.)

Было бы 500 кубов и 50-60 л.с. Можно было бы еще подумать, а так... Бред.

было бы на 600 кубах лошадей 90-120 вот тогда бы было дело,а так дизайн содрали ,а качество как всегда
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Я бы не рискнул купить кетайскую 600-ку. Совсем другие скорости....

Я бы не рискнул купить китайский полтиник  08_lol
А вобще они молодцы, у нас и страна большая, и люди толковые, а сами покупаем у китайцев, потому что своего сделать ничего не можем  02_sad

почему не можем? можем, но наши законы такие что парится этим не кто не хочет!

Я знаю фирмы, которые парятся и делают пластиковые катера и надувные лодки, которые продаются в 40 странах. Согласен что лодку сделать проще - это не двигатель.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р. відповів для lelik84  
answerview


Я знаю фирмы, которые парятся и делают пластиковые катера и надувные лодки, которые продаются в 40 странах. Согласен что лодку сделать проще - это не двигатель.


у нас что бы произвести мотоцикл нужно пройти 7 кругов ада! и это мягко сказано, стандартизацию под каждую модель, шаг в право и в лево, опять стандартизация, которая без малого а стоит по 120 тыс грн, потом налоги на производство, оборудование, пенсионные фонды, короче даже если и произвести мопед, то его цена будет такой что конкуренция ипонского рынка тебя розплющит.
По этой же причине и КМЗ лопнул, поэтой же причине сдохло харьковское производство мотов на самом зародыше... ай да ну его, аж жаба плющит(
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р. відповів для KHS  
answerview
Главное беда китайцев в использовании порошковых заменителей стали. Она дешевле, но и ресурс в 2-5 раз меньше от настоящей стали.

500 куб см и 30 лс... Почему-то сразу вспоминаются МТ, К-750, зашитые в пластиковый обвес с расходом 8-12 литров и ездовыми характеристиками ЮБР 125  34_wacko2  И цена небось будет как Хьюсунг 250 (учтитывая что за зонг 200 хотят 1500 у.е., 250 1800-2000 у.е.)

Было бы 500 кубов и 50-60 л.с. Можно было бы еще подумать, а так... Бред.

было бы на 600 кубах лошадей 90-120 вот тогда бы было дело,а так дизайн содрали ,а качество как всегда

и 30 лошадей реально плющат на 600 не правда ли?
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р.
answerview
500 cм3 - 29 л.с. - ето не технические хар-ки, ето фотоотчет с виставки... 01_smile
хотелось би посмотреть более детальную инфор-ю.. и из других источников - но таких не наблюдаюца (покачто, надеюсь)
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
смотрю на фото, и вижу металл китайский эти суппорта, которые болтаются.болты которые срываются при малейшей нагрузке.
фиг они какую конкуренцию составят...

Составят, ты ведь Вайпер купил  03_biggrin

То Мопедка был для других целей))
а это 600 кубов!
еще я его продал 01_smile
хотя жалею что дешево 03_biggrin
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview

было бы на 600 кубах лошадей 90-120 вот тогда бы было дело,а так дизайн содрали ,а качество как всегда

и 30 лошадей реально плющат на 600 не правда ли?

увы нет. 30 лошадей на 600 кубах это мотоцикл без сердца.

у нас что бы произвести мотоцикл нужно пройти 7 кругов ада! и это мягко сказано, стандартизацию под каждую модель, шаг в право и в лево, опять стандартизация, которая без малого а стоит по 120 тыс грн, потом налоги на производство, оборудование, пенсионные фонды, короче даже если и произвести мопед, то его цена будет такой что конкуренция ипонского рынка тебя розплющит.
По этой же причине и КМЗ лопнул,

КМЗ по этому лопнул? ой не нада смешить. хлам они делали в войну содраный у немцев. Мотоциклы у которых все время что то течет, перегревается и ломается, жрет как не в себя что бензин что масло - жуть. Газ дал и мотоцикл на бок. ни о какой конкуренции не могло быть и речи.
Завод цвел когда КМЗшный мотоцикл был единственно доступным для населения. в основном для села. а сейчас есть мотоблоки, мопеды - кому этот хлам теперь надо....?
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
ну во первых, яж про 30 лошадей в кавычках! я понимаю что на 600 должно быть минимум 56
Что касается КМЗ, ну не надо, К750 и м72 очень даже не чего, то что они начали потом делать воистину хлам, но тот кто на этом хламе ездил знает что бы эти мотоциклы из себя представляли если бы на заводах вовремя поймали дупля что делать так дальше нельзя!
А так то да то что у нас таки хлам которому 60 лет и они уже нафиг не кому не надо это таки факт! и то что люди предпочтут взять китай за 3000 тысячи чем наш отстой тоже факт! но опять таки если бы наше тупое законодательство было во истину в поддержку отечественного производителя, а не содрать денег, то и КМЗ бы делал чего по достойней, а так произведя свой мот, он волей не волей но не рентабелен...
like
good
bad
shockingly
motogad
25.11.2010 р.
answerview
600ка та одноцилиндровая вроде ? так ? ну и нормально , дефорсированный мотор с огромным ресурсом , не более 30 лошадок дадут  скорость под 160 км , уже хорошо , крейсер 100 - 120 . пайдёт , но цена то будет хорошая теперь  на всё


 Правительство пиндосское позаботилось  46_popcorn , таможенные сборы подняты , теперь даже с луиса заказать будет на 15-20% дороже чем было
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин