MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:31
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Человек в аховой ситуации, нужна любая помощь!

Переглядів: 128470
10.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте мотолюд! Прошу помощи не для себя а для абсолютно чужого мне человека.
Ситуация такая - девченка 21 год, проживает в глухом забитом селе, беременность 6 месяцев, полная сирота, брата убили, мать год назад умерла от рака. Муж сопливый узнав о беременности свалил в неизвестном направлении!!!!.... Прошу всех быть не равнодушными к чужому горю, может боженька хоть что то видит и зачтется! Нужны  детские вещи для грудного ребенка ( ей скоро рожать), витамины, я думаю и детское питание пойдет сухое и т.д. У кого есть жены те знают чего надо в таких случаях. Я Фастовский Ярослав Борисович, мой мобильный 0969169492 в любое время только не ночью :-).За ранее благодарен всем кто поможет.
Ссылка на кременчугский портал. http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/blagotvoritelnost/2010-12-12/beremennoj-odinokoj-devushke-nuzhna-lyubaya-pomoshh/
Таня родила девочку, вес 2600,  назовет АНЕЙ.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 17.03.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
1234567••15
13.12.2010 р.
answerview
На выходных, повезем вещи, продукты, деньги,  собранные в Кременчуге и с помощью мотокомовцев! Народ с мотокома с вашей помощью собрал на сегодняшний вечер 450 гривен и ожидаю посылки еще. Большущее всем спасибо за поддержку и помощь. Вещей пока больше не надо так как Кременчуг собрал помоему больше чем нужно, финансовая помощь в дальнейшем не помешает, так как Татьяну возможно придется подлечивать из за постоянного недоедания и скудного рациона. Еще раз спасибо за помощь и поддержку, бедная девченка слегка в шоке от оказанного ей внимания, то никому не нада, то со всех сторон. 01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 13.12.2010 р., yarik
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Еще раз спасибо за помощь и поддержку, бедная девченка слегка в шоке от оказанного ей внимания, то никому не нада, то со всех сторон. 01_smile

Главное, чтобы потом не затихло.....
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
больше бы было таких как ты, меньше было таких как Татьяна... Может быть и моя соседка нуждаеться в помощи, но увы, я этого не незнаю (утрирую конечно)
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Привет Ярик!А что за село?Как называеться?Я думаю,если ей рожать через 3 месяца,то там ведь и открытие сезона не за горами,а значит можно будет ее проведывать на колесах и подвозить необходимое.Взять шефство,так сказать!Денежку перекину в конце недели.
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для strish  
answerview
Привет Ярик!А что за село?Как называеться?Я думаю,если ей рожать через 3 месяца,то там ведь и открытие сезона не за горами,а значит можно будет ее проведывать на колесах и подвозить необходимое.Взять шефство,так сказать!Денежку перекину в конце недели.

По соседству с комендантовкой, мы туда с пацанами ездили на пирамиду смотреть.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
Yan
14.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
21 год--воде бы не малолетка,ума хоть немного должно быть.
А работать она не пробовала?Даже в той же глухой деревне можно посадить картоху и тд ,и не падала бы в голодный обморок.
Жаль будущего ребёнка,чё его ждёт впереди,детский дом???

Юра, да нормальная она, осталась сиротой не по своей вине, вышла замуж официально, муж работал в комсомольске и бухал, а потом и совсем пропал. Живет точно в комсомольске, но где его там искать никто не знает. А работы в селе нет вообще никакой!!!!! Да и какая работа на таком сроке беременности. Огород она пыталась обрабатывать, и кой чего даже припасла, но хазяин хаты в счет того что она там живет, вывез потихоньку все в кременчуг. Ситуация блин, даже мексиканские сериалы отдыхают, понимаю что весь мир не спасешь, но и равнодушным быть не получается, совесть еще присутствует. 02_sad


Походу Вермут прав, это чисто её косяк... Заводить ребёнка это серьёзный шаг, который влечёт за собой ответственность и материальную в том числе. Или пол года назад у неё было своё жильё со всеми бытовыми благами, стабильный доход, родственники которые моглиб подержать в трудную минуту?
ЗЫ: Мож это жостко, но я считаю что надо привлекать к ответственности за брошенные на произвол судьбы маленькие жизни 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
14.12.2010 р. відповів для Yan  
answerview
ЗЫ: Мож это жостко, но я считаю что надо привлекать к ответственности за брошенные на произвол судьбы маленькие жизни 31_bigboss

Пусть уж эта маленькая жизнь сначала на свет появится. Тогда у неё точно будет шанс. А пока он у неё смутный....
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
Yan
14.12.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
ЗЫ: Мож это жостко, но я считаю что надо привлекать к ответственности за брошенные на произвол судьбы маленькие жизни 31_bigboss

Пусть уж эта маленькая жизнь сначала на свет появится. Тогда у неё точно будет шанс. А пока он у неё смутный....

С одной стороны ребёнок ни в чем не виноват(пока что  25_spiteful ) и вроде как не грех и помоч, а с другой дети в Индии тож голодают и вообще почти все там голодают, так шо, продать кавартиру и накормить голодающих? А когда смотришь очередную передачу типа "на межі" и там в полуразваленом доме(кавартире или вообще общежитии) уже десять лет живёт бедная восьмидетная семья и никто им не хочет помочь 12_cray  невольно возникает вопрос, а нафига было рожать???
like
good
bad
shockingly
14.12.2010 р. відповів для Yan  
answerview
... в полуразваленом доме(кавартире или вообще общежитии) уже десять лет живёт бедная восьмидетная семья и никто им не хочет помочь 12_cray  невольно возникает вопрос, а нафига было рожать???

По этому вопросу я с тобой согласен, а на счет продать квартиру и накормить голодающих я тебе скажу : можешь чем нибудь помочь - помоги, не можешь - не мешай другим. Ты еще довольно молод и может быть не знаешь каким задом может к тебе повернуться фортуна.Жизнь довольно сложная штука, а легко и беззаботно могут жить только "мажоры" на родительские средства
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
leshiy
14.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
+1 за помощь девченке. Смотри личку
like
good
bad
shockingly
14.12.2010 р. відповів для Yan  
answerview
Да ты тоже прав, но её винить не в чем . Обвинять мужа нужно , кончил и свалил. А ей что убивать зарождённую жизнь из за того что муж тело бесхребетное. Сам бы как на её месте поступил, а?
like
good
bad
shockingly
14.12.2010 р. відповів для Multik  
answerview
... в полуразваленом доме(кавартире или вообще общежитии) уже десять лет живёт бедная восьмидетная семья и никто им не хочет помочь 12_cray  невольно возникает вопрос, а нафига было рожать???

По этому вопросу я с тобой согласен, а на счет продать квартиру и накормить голодающих я тебе скажу : можешь чем нибудь помочь - помоги, не можешь - не мешай другим. Ты еще довольно молод и может быть не знаешь каким задом может к тебе повернуться фортуна.Жизнь довольно сложная штука, а легко и беззаботно могут жить только "мажоры" на родительские средства

Согласен полностью!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
Yan
14.12.2010 р. відповів для Multik  
answerview
Ты еще довольно молод и может быть не знаешь каким задом может к тебе повернуться фортуна.

Да молод, но к великому сожалению знаю все зады той самой фортуны... И разруливать проблемы мне удавалось благодяря тому, что я расщитывал только на себя и пару-тройку надёжных людей в которых уверен на 99,9% и не ждал манны небесной, хотя без неё тож не обошлось...
ЗЫ: По поводу пройти мимо темы, я как только начал читать даж хотел прислать пару пачек "супрадина", но вчитавшись понял что нестоит...
Да и вообще щас столько мошенников развелось, спекулирующих на жалости. Я не утверждаю что ТС мошенник, но все же 06_question
like
good
bad
shockingly
14.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Народ спасибо большое за помощь!!!!!!! На сегодняшний вечер за три дня удалось собрать 450 гривен, завтра утром отошлю деньги почтовым переводом.
А теперь внимание!!! Моя карта приватбанка на которую переводили деньги, недействительна и на нее ничего слать не надо, так как полчаса назад дочка благополучно перегнула ее пополам и завтра потопаю в банк за новой картой. В заглавном посте я выложил номер карты жены и ее Ф.И.О. Кто захочет помочь переводите деньги на ее карту
4627-0817-4622-5213 Стрижак Екатерина Васильевна.
Перевел только что полтинник,Ярик,смотри личку.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
leshiy
14.12.2010 р. відповів для Yan  
answerview
если нет желания помочь и ТС мошенником кажется, зачем писать в теме? Время убить? Или делать нечего
like
good
bad
shockingly
leshiy
14.12.2010 р.
answerview
Нас на сайте 10507 человек и только несколько готовы помочь? А ведь переслать стоимость бака бензина это не смертельно. 25-30гривень деньги не большие но для человека это может последняя надежда. Если нет желания помочь лучше не оставлять в теме умные комментарии, пройди мимо темы
like
good
bad
shockingly
14.12.2010 р. відповів для Yan  
answerview
Ты еще довольно молод и может быть не знаешь каким задом может к тебе повернуться фортуна.

Да молод, но к великому сожалению знаю все зады той самой фортуны... И разруливать проблемы мне удавалось благодяря тому, что я расщитывал только на себя и пару-тройку надёжных людей в которых уверен на 99,9% и не ждал манны небесной, хотя без неё тож не обошлось...
ЗЫ: По поводу пройти мимо темы, я как только начал читать даж хотел прислать пару пачек "супрадина", но вчитавшись понял что нестоит...
Да и вообще щас столько мошенников развелось, спекулирующих на жалости. Я не утверждаю что ТС мошенник, но все же 06_question

ты бы ещё жопу с пальцем сравнил!
Ты МУЖИК а то баба...
я бы сейчас на тебя бы посмотрел, в пузе малой, муж послал и срыгнул, денег в кармане зюсь! живёшь в забитом селе и не чего как и не кого у тебя нет! что бы ты делал? да, ты мужик и тебе проще парня в штаны и бегом работать хоть тем же грузчиком, а ей как?
Мы люди и мы славяне нельзя вод так бросать человека в беде только потому что ты его не знаешь и его проблемы тебя не касаются.
Ай да чего распинаюсь.....
like
good
bad
shockingly
Yan
14.12.2010 р. відповів для leshiy  
answerview
если нет желания помочь и ТС мошенником кажется, зачем писать в теме? Время убить? Или делать нечего

На то она и тема шоб тут писать своё виденье проблемы, найти единомышленников, возможно переубедить кого то, или тебя кто то переубедит своими доводами 66_pardon  
А то как то однобоко плучаецо, или дайте денег или идите лесом... Тогда ИМХО больше подойдёт раздел объявлений.
like
good
bad
shockingly
leshiy
14.12.2010 р. відповів для Yan  
answerview
в названии темы сказано, нужна любая помощь. Но комментировать не просили. Помогать никто не заставляет и переубеждать тех кто решил помочь думаю не стоит. Желающий ищет возможности а не желающий причины
like
good
bad
shockingly
14.12.2010 р.
answerview
Ой ле... Ну до чего ж мы хохлы "умные" все...Подозрительные...А живьем как звери. Любую тему превращаем в показательные выступления, себя. Самого умного и правильного. Ну многие ведь сказали-не хочешь помогать, не помогай, а не расказывай почему не будешь этого делать. Или вы каждому попрошайке (кстати Татьяна о помощи не просит), стоите и талдычите почему вы ему не податите и какой он лох, что не может сам заработать и устроить свою жизнь? Если так, то мне вас жалко и я готов помочь вам, безвоздмездно 03_biggrin ,понять саму жизнь и жизнь в ней 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 14.12.2010 р., laimen
like
good
bad
shockingly
1234567••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті