MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:34
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Человек в аховой ситуации, нужна любая помощь!

Переглядів: 128481
10.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте мотолюд! Прошу помощи не для себя а для абсолютно чужого мне человека.
Ситуация такая - девченка 21 год, проживает в глухом забитом селе, беременность 6 месяцев, полная сирота, брата убили, мать год назад умерла от рака. Муж сопливый узнав о беременности свалил в неизвестном направлении!!!!.... Прошу всех быть не равнодушными к чужому горю, может боженька хоть что то видит и зачтется! Нужны  детские вещи для грудного ребенка ( ей скоро рожать), витамины, я думаю и детское питание пойдет сухое и т.д. У кого есть жены те знают чего надо в таких случаях. Я Фастовский Ярослав Борисович, мой мобильный 0969169492 в любое время только не ночью :-).За ранее благодарен всем кто поможет.
Ссылка на кременчугский портал. http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/blagotvoritelnost/2010-12-12/beremennoj-odinokoj-devushke-nuzhna-lyubaya-pomoshh/
Таня родила девочку, вес 2600,  назовет АНЕЙ.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 17.03.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
1••45678910••15
18.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Знаешь, я в 90-е на "Чайке" всякие шедевры делала. Я просто брала старую импортную одежду, там ткань хорошая была, срисовывала модели из каталогов "Отто", "Неккерманн" и сыну шила всякую крутую одежду. Он маленький был, поэтому из юбки недлинной ему брюки получались, и он у меня одет был по последней моде. Так что швейная машинка в такой ситуации - золото, даже простая на две строчки.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Змінено: 18.12.2010 р., drakosha
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
ну я о том же 01_smile Это хороший плюс... 18_good
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
servar
18.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Так вроде писали что она швея.  01_smile
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
молодцы что всё же рискнули. стекло-дорога страшное дело, самому пришлось в первый мороз, и снег из крыма выезжать домой на всесезонке, было и стекло, и переметы снеговые, всякого хватало...

молодец, что присматриваешь за девочкой. честно, рад, рад что еще есть такие Люди (именно с заглавной "Л") *крепко пожимаю руку*


за темой следил с начала, сейчас только решил отписаться.    

- ей хату есть чем протаплевать?

-ребята тут говорили о том что неплохо бы на учёт ей встать, и тд. - как дела движутся в этом направлении?

судя по тому что уже известно, что девочка будет, то в поликлинике была. - как развивается плод?
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для JFs  
answerview

- ей хату есть чем протаплевать?


Там газом по ходу топится! 75_mda
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р.
answerview
Народ, обратитесь в храм Кременчуга, пусть батюшка своим прихожанам скажет - там тоже помогут. У нас всегда помогают, а в России я жил - так там даже для матерей-одиночек квартиры снимает приход и полностью обеспечивает. Кароче походите по Церквям, - помогут реально устроиться.

Автор молодец.
За страну, народ и веру.
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для Azrael  
answerview
бегло поглядев подумал что на фото печь, как обычно, груба, лежанка..

никогда не видел чтоб газовая труба вот так входила в мурованную печь
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для JFs  
answerview
бегло поглядев подумал что на фото печь, как обычно, груба, лежанка..

никогда не видел чтоб газовая труба вот так входила в мурованную печь


В плиту выведена форсунка газовая, факел греет металлическую плиту и кирпич и усе это выделяет тепло, минус один - тепло пока горит форсунка! Машинка швейная действительно у Тани неплохая, успели ей купить пока еще все были живы и здоровы, ведь она закончила училище на швею, беда только что в ее селе шить что либо просто некому, вот и стоит машинка практически без дела!
Идея насчет сходить в церковь к батюшкам и описать ситуацию мне в голову приходила уже, но так как я довольно далекий от религии человек, руки просто еще не дошли, хотя по этому поводу я уже со знающими людьми консультировался, с недели займусь этим вопросом может чего и выйдет!
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ярик на днях скину денег !А ты просто молодец побольще б таких как ты и тех кто откликнулся !
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ярик, еще ей только церкви на голову не хватает. Если захочет, сама пойдет. Они ж просто так не помогают никому, будут мозги ей без конца пудрить разговорами о служении, молитвах и прочем.
Теперь дело для машинки найдется, подгонять-перешивать есть из чего, как я смотрю. Знаешь, я в 90-е зарабатывала вышивкой и кружево фриволите плела. Такие вещи можно продать в городе либо сдать барыге либо в магазинчик, и если хорошо сделано, будут брать охотно и без денег она не останется. Ну и вещи можно сразу шить стандартных размеров с вышивкой, кружевом и всяким таким и продавать в городе. Да и с вязанием тоже можно так же. У нас вон тетка всякие вязаные шали красивые и пончо продает возле метро Университет осенью, покупают неплохо, я наблюдала.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р.
answerview
Привет всем! За два дня собралось еще 250грн, подожду еще денек и отправлю почтой, хоть на больницу Татьяне будет, ведь нашим врачам глубоко пофиг сирота ты или богатенький, без денег к тебе будут относиться как к скотине..... Сейчас главное что бы она нормально доходила до срока и небыло преждевременных родов, а там уже мы с девчатами волонтерами ее не оставим. Буду организовывать по весне субботник, ведь ей надо будет помочь посадить огород, а уж обрабатывать его придется нанимать за деньги кого нибудь из аборигенов. Тут мне вспомнился фильм " Москва слезам не верит", ситуация очень похожая!
На сегодняшний вечер с помощью мотокома удалось собрать 1200грн помощи.
У меня наконецто появился скайп, теперь все кто захочет пообщаться со мной по теме вживую милости прошу
faust.ja  c 19.00-21.00 я практичеки каждый день у компьютера.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 20.12.2010 р., yarik
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ты знаешь, я тоже почему-то об этом фильме вспомнила. Видимо, девочка сильная.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
10021971
20.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Я за суботник! 18_good  Надо будет еще гдето раздобыть бурякового самогона... 30_crazy
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Я за суботник! 18_good  Надо будет еще гдето раздобыть бурякового самогона... 30_crazy

Кстати места там красивущие, весной особенно, когда травы цветут, гулять по лугам часами можно, ведь природа отвоевывает свои позиции у вымирающего села. Но пока зима шибко обсуждать эту тему я думаю не стоит, придет время, вот тогда и поговорим. 01_smile
Сейчас не помешал бы совет квалифицированного юриста, каким путем можно привлечь отца ребенка к исполнению своих обязанностей, если есть на сайте юристы, помогите плиз консультацией.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Я за суботник! 18_good  Надо будет еще гдето раздобыть бурякового самогона... 30_crazy

Кстати места там красивущие, весной особенно, когда травы цветут, гулять по лугам часами можно, ведь природа отвоевывает свои позиции у вымирающего села. Но пока зима шибко обсуждать эту тему я думаю не стоит, придет время, вот тогда и поговорим. 01_smile
Сейчас не помешал бы совет квалифицированного юриста, каким путем можно привлечь отца ребенка к исполнению своих обязанностей, если есть на сайте юристы, помогите плиз консультацией.

А оно ей надо? Я правда, не знаю этого самого отца. Но думаю он в скором времени сам обявиться, как прознает, что с ней все в порядке и что ее быт и жизнь потихоньку налаживаеться и без его непосильной помощи. Придет с покаянием и заживьет припеваючи. А если он не работает, то вы только кучу времени истратите на его привлечение к отцовству. Если б был нормальным человеком, то не оставил бы умирать от голода беременную супругу. Это личность из :Сунул, дунул, убежал.. Уж простите, за откровенность. На готовое он сам  с радостью прибежит, дайте только повод. А как прекратятится благотворительность-только его и видели. Это мое мнение...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Знаешь, я боюсь, что никак. Суд может присудить алименты, но выплачивать он может копейки. если не работает. Я думаю. что в такой ситуации лучше вообще его отцовства лишить, или как это называется, а то как ребенок вырастет, может затребовать через суд, чтобы его содержали, не смотря на то, что для ребенка ничего не делал. Да и Татьяне без него явно лучше будет.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
да привлечь то можно, но потрятят больше, нежели он потом сможет отдавать, тут ты права. Овчинка выделки не стоит...Даже если его на принудительные работы запихнут, то там он не будет зарабатывать нормально. Проще лишить его родительских прав, Татьяну оформить как мать одиночку и все. И ей больше будут выплачивать и спокойней будет. И будет иметь льготы при оплате за газ, электричество (субсидия). Будет стоять на учете как мать одиночка, сможет пользоваться разными разовыми "допомогами"...Короче, лучше направить свои силы на обустройство Татьяны, нежели на становление на путь истинный какого то забулдыгу..
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Вот и я о том же. Тем более при таком раскладе он потом ребенку сесть на шею не сможет.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
krab23
20.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Закончу работу,подмогну еще. Для всех. Народ еще все впереди,одноразовой помощи мало в этом случае.
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Конечно, мало.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
1••45678910••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин