MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 13:32
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Человек в аховой ситуации, нужна любая помощь!

Переглядів: 128743
10.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте мотолюд! Прошу помощи не для себя а для абсолютно чужого мне человека.
Ситуация такая - девченка 21 год, проживает в глухом забитом селе, беременность 6 месяцев, полная сирота, брата убили, мать год назад умерла от рака. Муж сопливый узнав о беременности свалил в неизвестном направлении!!!!.... Прошу всех быть не равнодушными к чужому горю, может боженька хоть что то видит и зачтется! Нужны  детские вещи для грудного ребенка ( ей скоро рожать), витамины, я думаю и детское питание пойдет сухое и т.д. У кого есть жены те знают чего надо в таких случаях. Я Фастовский Ярослав Борисович, мой мобильный 0969169492 в любое время только не ночью :-).За ранее благодарен всем кто поможет.
Ссылка на кременчугский портал. http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/blagotvoritelnost/2010-12-12/beremennoj-odinokoj-devushke-nuzhna-lyubaya-pomoshh/
Таня родила девочку, вес 2600,  назовет АНЕЙ.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 17.03.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••15
21.12.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Так у нас вообще кошмар с поборами. Я думаю, что и здесь на мотокоме еще будут сбрасываться. Вы там, главное, помогите ей на ребенка получить пособие, а то из Киева не очень дотянешься помочь бумажные вопросы решать.

Ну конечно же! Наши ребята и поедут, если будет нужно 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ага, я тоже увидела.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.12.2010 р.
answerview
Ярик, ты неправ. разводят, если интересно могу в личку рассказать случай. а так фото было б неплохо, будем знать фронт работ когда поедем17_wink про киевские 6 штук на роды... ничё ж се! мы чуток дешевле отмахались...
... my life is heaven and hell...
like
good
bad
shockingly
22.12.2010 р. відповів для Swetik  
answerview
Так что сначала нужно Танино решение, я бы не лезла "со своим уставом в чужой монастырь". Девчонка надеется на его возвращение и отцом она его впишет обязательно.
Таня - взрослый человек и решать за неё не получится. Помочь - это другое дело.



Никто не лезет в чужой монастырь.Я же ведь написал:Решать ей.Она лучше его знает.
А вот знать последствия своих решений и подсказать как все взвесить - не помешает.
А,вообще, я немного пожил и знаю людей.Нет такой уважительной причины,чтобы "слинять" на учебу на несколько месяцев от беременной жены,падающей в голодные обмороки.Любящий муж так не поступит ни в какой ситуации.
Я к своей беременной первой жене срывался с практики из Харькова,зарабатывал ночными сменами отгулы,чтобы слетать на самолете на пару дней.И это при том,что она жила не одна,а с мамой,под присмотром.
Я не судья.Но и не адвокат.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
22.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Запостив таку саму тему на мета.юа, питають чи є у тебе вебмані? Якщо нема, то може хай мені кидають а я тобі на карточку привата?
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
22.12.2010 р. відповів для pruchay  
answerview
Запостив таку саму тему на мета.юа, питають чи є у тебе вебмані? Якщо нема, то може хай мені кидають а я тобі на карточку привата?

Хорошо! Спасибо за помощь, номер карты приватбанка есть в заглавном посте и скинь если не трудно ссылочку.  20_drinks
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
22.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
http://forum.meta.ua/topic/t/100599.html ось ,  а номер вебмані просят в лічку ) Тоді я дам їм свій номер, хай кидають а я вам перешлю
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.12.2010 р. відповів для Leonid1961  
answerview
верняк...Я тоже не люблю советовать в таких делах, но, ей надо расставить приоритеты. Понятно дело, что Татьяна молодая женщина и боиться остаться одна (физиология она вещь капризная). Просто ей надо решить, надо ей это или нет? Я имею ввиду отца ребенка. Думаю нормальной девушке обзавестись мужем несложно.
    А еще по поводу отца. Если плохие времена настали, то не стоило тупо линять. Если был бы нормальным, то до голодного обморока не довел бы возлюбленную. Я б на его месте ходил по селу и дрова рубил, сено косил, воду лил.. да что угодно. А то напомнило фразу: Милый, ты обещал на мне женититься...Ой, да чего я только на тебе не обещал))) Простите за флуд. Но если уж он вернется, то дай им Бог всего самого самого...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
23.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Відправив 20 грн які мені кинули на вебмані  01_smile  18_good
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
24.12.2010 р.
answerview
Отзвонился Татьяне, сегодня ездила в райцентр к врачу и документы оформляла, переживали что с такой погодой как в в прошлую субботу, ей туда не выбраться, но погода на дворе отличная и она сьездила без приключений! Питаться она стала нормально, надеемся что за пару месяцев, плод дополучит все то чего ему не хватало, завтра передам на село еще 350 грн мотокомовских. Одевать ей тоже уже есть чего, а то были одни спортивные штаны и кофта. Вообщем жить ей стало гораздо веселее, сегодня связалась со мной женщина тоже предложила помощь от какойто партии политической, после нового года едем с ней в село, она хочет посмотреть что там и как, может и действительно ще не вмерла Украина! 01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
24.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
18_good  01_smile Не вмерла... 42_friends
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
24.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Ярик скинул 50 как и обещал!
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
26.12.2010 р. відповів для lesh2010  
answerview
Ярик скинул 50 как и обещал!

Спасибо! Деньги, что за неделю собрались, вчера передал на село. Блин, чегото сайт глючит уже неделю безбожно или только у меня? Так остальные без проблем. 02_sad
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
26.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Не безбожно, но подглючивает. Как там у Татьяны дела?
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р.
answerview
С Новым 2011 годом всех форумчан кто помогал и помогает ближнему своему!!! Ребята, счастья вам, здоровья, любви, семейного тепла и домашнего уюта,чтобы сбылось все задуманное и конечно денег побольше!
01_smile  20_drinks
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ярик, тебя тоже с наступающим! Я тебе желаю в следующем году сделать боооольшой такой шаг в превращении в нового украинца.  01_smile
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
а от нас поздравления будующей мамочке. ей как раз нужно побольше положительных эмоций)) пусть у неё и её ребёночка всё будет хорошо в новом году, добрых людей на пути и личного счастья. *happy new year"
... my life is heaven and hell...
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ну а где же обещанные фотографии?
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р. відповів для Devais  
answerview
Ребята, все будет не переживайте!!! У меня ведь кроме Татьяны и своих проблем по горло, постоянно болеющая дочка, я единственный приносчик денег в семью, вот и пришлось в воскресенье работать и со своими поехать в село не смог. Сейчас просто переношу простуду на ногах, даже на больничный пойти немогу. А вот 3 января если ничего не помешает, мы едем в село с женщиной, от полит. партии, она хочет Татьяне помочь и посмотреть чего там за ситуация, во тогда и пофотографирую все и всех! Своей машины у меня нет, скутером по гололеду не поедешь, а автобус туда по скользкой дороге бывает неделями не ездит, вот и получается что фотки будут, только с оказией. 02_sad  20_drinks
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Здравствуй Ярослав! Как дела у Татьяны все чтото молчат ?
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин