MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 07:10
44
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Человек в аховой ситуации, нужна любая помощь!

Переглядів: 128837
10.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте мотолюд! Прошу помощи не для себя а для абсолютно чужого мне человека.
Ситуация такая - девченка 21 год, проживает в глухом забитом селе, беременность 6 месяцев, полная сирота, брата убили, мать год назад умерла от рака. Муж сопливый узнав о беременности свалил в неизвестном направлении!!!!.... Прошу всех быть не равнодушными к чужому горю, может боженька хоть что то видит и зачтется! Нужны  детские вещи для грудного ребенка ( ей скоро рожать), витамины, я думаю и детское питание пойдет сухое и т.д. У кого есть жены те знают чего надо в таких случаях. Я Фастовский Ярослав Борисович, мой мобильный 0969169492 в любое время только не ночью :-).За ранее благодарен всем кто поможет.
Ссылка на кременчугский портал. http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/blagotvoritelnost/2010-12-12/beremennoj-odinokoj-devushke-nuzhna-lyubaya-pomoshh/
Таня родила девочку, вес 2600,  назовет АНЕЙ.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 17.03.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р.
answerview
Ну вопервых, отвечу Вервету - дом бабушки моей под замками, да соседка присматривает и протапливает раз в неделю и мы раз в две недели ездим, и то дрова тыряют, в дом лезть боятся, знают что приедем и бошки поотрываем, я еще с дровами по свободе разберусь....

Теперь что касается коляски, спасибо большое но коляску уже подарили и мы ее отвезли.
Вещей детских больше не надо, собрали уже достаточно, актуальными остаются детская косметика, присыпки там всякие, памперсы.... Может у кого есть столик для кормления и не жалко.

Татьяне 15 февраля последний раз к врачу ехать и будут ложить на сохранение, я думаю роды вызовут искуственно. Ей по прогнозам рожать в первых числах марта.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Ярик, а что с деньгами? Сколько есть и сколько нужно?
Я попробовала моих знакомых поспрашивать, опросила уже четырех, не хотят даже инфу читать, при том, что я у них денег не просила, а просила ссылку разместить на форум, друзей поспрашивать. И ведь я никогда у них ничего не просила, алес. Сына попросила в контакте у себя на странице что-нибудь написать и ссылку дать, сказал, что сделает.
А что с охраной хаты, кто-то охранника нанять хотел? Это ж растащат все, что ей собрали.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
21.02.2011 р.
answerview
Які новини у Тані? Ярослав Борисович казав шо буде там на вихідних
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
21.02.2011 р. відповів для dr_alexander  
answerview
Я на выходных не смог выбраться, но ездила сестра, бабулю мою отвозила,говорит что Татьяне забили колонку прямо в доме и теперь у нее будет в доме вода, да телевизор новый подарили. Незнаю правда кто все это организовал, может кто то за моей спиной из тех кто к ней ездил, короче узнаю завтра, отпишусь.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
21.02.2011 р. відповів для yarik  
answerview
оооо
то це вері гуд 18_good
особливо вода, сам планую на весну воду зробить у дім, бо коли маленьке дитя у хаті то вода річкою тече - не встигаю мінять 03_biggrin
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
02.03.2011 р.
answerview
які новини від Тетяни?
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для dr_alexander  
answerview
Уже в роддоме. Ждет родов, были схватки, но потом успокоилось все. Как родит сразу сообщу 01_smile  56_yahoo
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Ярик, как там с деньгами и вообще, надо чего еще? Я пыталась своих знакомых подвигнуть сброситься немного, посмотрели, как на идиотку.  02_sad
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Татьяна родила девочку!!! Вес 2600, назовет Аней! 20_drinks  01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для yarik  
answerview
56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo ну и слава Богу что всё прошло нормально 58_preved
вот Татьяне и подарок какой накануне праздника 01_smile
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Татьяна родила девочку!!! Вес 2600, назовет Аней! 20_drinks  01_smile
Здоровья новорождённой,маме тоже здоровья!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
nikon
06.03.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Татьяна родила девочку!!! Вес 2600, назовет Аней! 20_drinks  01_smile
Здоровья новорождённой,маме тоже здоровья!
присоединяюсь 20_drinks
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Троєкратна УРА!!! УРА!!!! УРА!!!! 56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  55_yu  54_curtsey
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для dr_alexander  
answerview
Татьяна молодец и пускай не здается  все будет хорошо  теперь ей помощь еще больше нужна.
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р.
answerview
Ну и ладненько)))) Здоровья обоим и пусть радуют друг друга 01_smile
   Ярик и тебе 95_thankyou
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10021971
06.03.2011 р.
answerview
Поздравляю! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р.
answerview
Как Татьяна уже будет дома, выберусь с кем то из кременчужан в село, сфоткаю новорожденную и выложу фотки в теме. Спасибо всем форумчанам, кто помагал и материально и морально! 20_drinks
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Вес маловат. Ее когда выписывают, не говорили? А у нее самой как дела?
В общем, все хорошо, что хорошо кончается.  01_smile  Ты все равно в курсе держи, как там дела, хорошо?
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Выписывают через 3 дня. Как у нее дела пока не знаю, еще не разговаривал, сейчас с ней связь держит одна женщина, она вроде бы хочет ее поехать забрать из больницы.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Татьяна родила девочку!!! Вес 2600, назовет Аней! 20_drinks  01_smile
Молодець  20_drinks  18_good УРА  18_good
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин