MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:21
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Человек в аховой ситуации, нужна любая помощь!

Переглядів: 128488
10.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте мотолюд! Прошу помощи не для себя а для абсолютно чужого мне человека.
Ситуация такая - девченка 21 год, проживает в глухом забитом селе, беременность 6 месяцев, полная сирота, брата убили, мать год назад умерла от рака. Муж сопливый узнав о беременности свалил в неизвестном направлении!!!!.... Прошу всех быть не равнодушными к чужому горю, может боженька хоть что то видит и зачтется! Нужны  детские вещи для грудного ребенка ( ей скоро рожать), витамины, я думаю и детское питание пойдет сухое и т.д. У кого есть жены те знают чего надо в таких случаях. Я Фастовский Ярослав Борисович, мой мобильный 0969169492 в любое время только не ночью :-).За ранее благодарен всем кто поможет.
Ссылка на кременчугский портал. http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/blagotvoritelnost/2010-12-12/beremennoj-odinokoj-devushke-nuzhna-lyubaya-pomoshh/
Таня родила девочку, вес 2600,  назовет АНЕЙ.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 17.03.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••15
04.02.2011 р.
answerview
вроде взрослые, а в сказки верите... про выплаты государства лучше не надеятся что всё так просто будет. дело в том что на 2го ребёнка только недавно пришли выплаты нам. а родился в исходе сентября... ну месяц побегали оформлять всё (тут ещё заморочка была что 1го не прописали и штраф навесили, хорошо хоть полтос). а потом? потом то в собесе бумажки не все передала овца оформлявшая нас, в итоге уволилась и пока они разобрались (не без нашёго пинка) что к чему ещё время. потом вроде всё хорошо, но на карточку не начисляется даж за 1го, хотя пришла бумажка с распечаткой что и как начислят... угадайте что? государство не начислило денег на выплаты. круто? хорошо хоть есть откуда денег брать, а если человек как Татьяна? 4 мес. как продержаться? кроме того если кого интересует, то за 2го вроде как больше, да? больше в сумме, но в месяц так же, просто дольше будут выплаты. так что на наше гос-во не стоит так яростно расчитывать. инфа просто к сведению. а ещё есть такое дело как прививки, которые зачастую намекают что неплохо б и купить чтоб вовремя сделать. первого ребя у нас получилось что прививать начали чуток позднее, ну и те ж намёки мол купите, а то ща нет. ну нет так нет. пришли позже, канеш высказывания что мол оно нада, необходимо на меня как-то не распространяются, так как уже все врачи знают мой характер, но тут о чудо! появились и мы пришли чуть ли не последнюю вакцину колоть)) таких провокаций будет ещё и ещё. а ещё если прикол что мы живём и наблюдаемся в селе, а в город периодически на осмотры других врачей ездим, коих в селе нет. заодно тех же врачей в городе проходим и как мне нравится слушать их противоречивые рассказы что нада а что нет... хорошо хоть у меня в севасте родня медики и я всего лишь прислушиваюсь, а консультируюсь со своими. ещё ж такое что врачи могут вначале в принудительном тоне рассказывать, что мол "вы обязаны..." "кому? вам? не смешите)) по закону..." "ну мы вас информируем, мы вас не заставляем...". иногда весело так поржать, а иногда думаешь про напуганную мамочку которая не знает и так за что браться, а тут ещё навязывают то, что она может сделать позже... ладно, желаю Татьяне успешно таки выпутаться из трудностей, буду следить дальше за событиями))
... my life is heaven and hell...
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для Ray  
answerview
Да конечно, будем следить. Я вон карточку наконец оформила, денег сбросила, получу, смогу еще немного подкинуть. А если человек 10 каждый месяц хоть понемногу сбрасываться будет, думаю, жить можно будет. А потом все наладится, устаканится, да и лето настанет, хоть небольшой огород будет, уже будет легче. Я б на государство не очень рассчитывала, потому что одной с маленьким ребенком все эти справки фиг соберешь, сама пробовала, а тогда легче все это было. разве что кто поможет из Кременчуга. Ну и народ по весне грозился приехать огороды копать.  17_wink
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
10021971
04.02.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Ну и народ по весне грозился приехать огороды копать.  17_wink


Ты приедеш?
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Пока не знаю, это будет зависеть от того, нарою ли я себе денег на регистрацию, бензин и прочие прелести, да и вообще как дела пойдут, даже загадывать на неделю вперед пока не решаюсь. Хотелось бы, правда, я нифига огороды копать не умею.  02_sad
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для Ray  
answerview
вроде взрослые, а в сказки верите...
....

підтверджуюю кожне слово, сам літав по місту як погорілий, коли оформляв виплату на малу
(Довгих років моєму дирчику, він тільки і виручав, заслужив довічне утримання)
допомога дали через декілька місяців, через скільки точно не пам"ятаю
часто затримують виплату, ще не разу не було в число
так шо не особливо на неї і розраховую, стараюся її на резерві тримать
Держава у нас для людей 09_ireful1  (жалко що не можна матюкатися)
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для dr_alexander  
answerview
Просто ей сейчас на государство только и остается надеяться, больше ненакого. Если так обстоят дела с выплатами, тогда я вообще не представляю как она выкручиваться будет. Будем надеяться, что городские дамы обещавшие помощь в этой самой помощи и не откажут в критический момент.
Проблема вся в том, что ей хозяйство оставлять нельзя без присмотра надолго. иначе все растащат!!! Мы бабулю мою забрали в город по болезни, так уже половину дров суки сперли....не боятся ни бога ни черта! А так бы Татьяну можно было бы оформить в специальный центр для обездоленных рожениц, но там только можно жить 18 месяцев, а что потом неизвестно, за полтора года от ее хозяйства останутся рожки да ножки... 02_sad
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Не, Ярик, надо по месту думать, то все фигня, дома ей лучше будет, хоть хозяйство есть. Черт, я все никак не могу из своих денежных проблем выпутаться.
Надо ей какую-нибудь подработку придумать на после родов, когда все немного устаканится. Она же швея, от этого и плясать надо.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.02.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Не, Ярик, надо по месту думать, то все фигня, дома ей лучше будет, хоть хозяйство есть. Черт, я все никак не могу из своих денежных проблем выпутаться.
Надо ей какую-нибудь подработку придумать на после родов, когда все немного устаканится. Она же швея, от этого и плясать надо.

Дома лучше тогда,когда есть кому помочь,да и село,это не город.
В селе и хату топить нужно,и воду с колодца таскать,и гальюн на улице,да и ванной с горячей водой нет.На девятом месяце ей не так легко будет вытащить то же ведро с колодца,или поставить ведро воды на печку,что бы искупаться.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Я не о девятом месяце, а о сидении 18 месяцев в центре для обездоленных рожениц. Нечего ей там делать с бомжами вместе.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.02.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Я не о девятом месяце, а о сидении 18 месяцев в центре для обездоленных рожениц. Нечего ей там делать с бомжами вместе.


Ну с этим я согласен,а вот до родов ей конечно же лучше было бы пожить в цивилизации и поближе до роддома.Ну неужели у неё не осталось хоть дальних родственников,тётушек каких нибудь,или бабушек двоюродных.Может стоило бы их поискать,может кто-то и откликнулся бы,хотя бы в хате пожил бы,что бы не разграбили.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Кто-то ж на местном форуме сторожа нанять обещал, пока Татьяна в больнице будет. Уже передумал?
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.02.2011 р.
answerview
Мне вот ещё немного ситуация не ясна с воровством.Ярик забрал бабушку в город,а как же дом,или бабушкин дом не разграбят?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.02.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Кто-то ж на местном форуме сторожа нанять обещал, пока Татьяна в больнице будет. Уже передумал?

Предлагать все могут.Сторожу ведь платить нужно,а кто платить то будет?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Блин, мне бы хоть немного с собственными финансовыми проблемами разобраться, что-то придумала бы. Надо, по крайней мере, узнать, сколько тому сторожу платить надо, попробую знакомых своих потрясти, может, кто тоже захочет помочь.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.02.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Кто-то ж на местном форуме сторожа нанять обещал, пока Татьяна в больнице будет. Уже передумал?

Предлагать все могут.Сторожу ведь платить нужно,а кто платить то будет?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.02.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Блин, мне бы хоть немного с собственными финансовыми проблемами разобраться, что-то придумала бы. Надо, по крайней мере, узнать, сколько тому сторожу платить надо, попробую знакомых своих потрясти, может, кто тоже захочет помочь.


Оля,да где этого сторожа искать?С города никто не поедет,в деревне-все толковые заняты работой и спят с женами дома или с любовницами,а с алкаша сторож никакой.
В доме жить нужно,только тогда будет гарантия,что его не разбомбят.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Ну давай посмотрим, что Ярик скажет. Я надумалась знакомых потеребить, может, денежки соберу еще немного.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Дружище Ты конечно молодец,мир не без Добрых людей, могу помочь со шмутьём детским и новая почта есть у нас в городе могу подарить каляску только чуть позже отдал калёса в ремонт,а лучше перезвони 0953374417 Игорь
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р.
answerview
Посоветовавшись с женой , тоже решили помочь. У нас есть вещи для новорожденного и в зп купим пачку памперсов для новорожденных (думаю ой как пригодятся), если с деньгами напряга не будет, то скинем чуток.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Я так понимаю, что Татьяне сейчас нужны деньги на роды и на жизнь после, пока не удастся из государства деньги на ребенка выколотить.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин