MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.04, 01:40
11
+13 °С
Вітер: 4 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Человек в аховой ситуации, нужна любая помощь!

Переглядів: 128702
10.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте мотолюд! Прошу помощи не для себя а для абсолютно чужого мне человека.
Ситуация такая - девченка 21 год, проживает в глухом забитом селе, беременность 6 месяцев, полная сирота, брата убили, мать год назад умерла от рака. Муж сопливый узнав о беременности свалил в неизвестном направлении!!!!.... Прошу всех быть не равнодушными к чужому горю, может боженька хоть что то видит и зачтется! Нужны  детские вещи для грудного ребенка ( ей скоро рожать), витамины, я думаю и детское питание пойдет сухое и т.д. У кого есть жены те знают чего надо в таких случаях. Я Фастовский Ярослав Борисович, мой мобильный 0969169492 в любое время только не ночью :-).За ранее благодарен всем кто поможет.
Ссылка на кременчугский портал. http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/blagotvoritelnost/2010-12-12/beremennoj-odinokoj-devushke-nuzhna-lyubaya-pomoshh/
Таня родила девочку, вес 2600,  назовет АНЕЙ.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 17.03.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
10021971
21.04.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Ну таки второе оказалось более точным 08_lol  08_lol  08_lol . Ты то чего волнуешся - не тебе ведь картошку садить собирались, да и ответ перед тобой держать никто не собирался тоже 15_badgrin


Да мне не нужно помогать и ответ держать не нужно.
Я вот подумал,может народ запамятовал  ,что обещал, или не знает,когда бульбу садить нужно,ну и решил напомнить. 03_biggrin


Ну если напомнить - это хорошо, но выглядит как злорадство. Никто и не знает, надо - ненадо, сколько, когда....... Думаю Ярик прочтет, прояснить ситуацию. Или шо - брать лопаты и вперед, а по месту - здрасти, мы приперлись?
 П.С. Седня у кума увидел "супер лопату" - дочка лет 12 копала огород. Офигел от простоты и эффективности. Кум говорит - один чел за день может вскопать 8 соток.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview


Ну если напомнить - это хорошо, но выглядит как злорадство. Никто и не знает, надо - ненадо, сколько, когда....... Думаю Ярик прочтет, прояснить ситуацию. Или шо - брать лопаты и вперед, а по месту - здрасти, мы приперлись?
 П.С. Седня у кума увидел "супер лопату" - дочка лет 12 копала огород. Офигел от простоты и эффективности. Кум говорит - один чел за день может вскопать 8 соток.


Никакого злорадства,я ведь ни комсоргом, ни парторгом ,ни депутатом никогда не был,и красиво говорить не умею.
Просто ситуация какая то непонятная.Поначалу было всё четко-деньги ,шмотки,отчёты,фотки,а потом как то всё затихло,и никого  даже не интересует,как там мамаша с дитём .
А фото супер лопаты у тебя нет?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
10021971
22.04.2011 р. відповів для Vervet  
answerview


Ну если напомнить - это хорошо, но выглядит как злорадство. Никто и не знает, надо - ненадо, сколько, когда....... Думаю Ярик прочтет, прояснить ситуацию. Или шо - брать лопаты и вперед, а по месту - здрасти, мы приперлись?
 П.С. Седня у кума увидел "супер лопату" - дочка лет 12 копала огород. Офигел от простоты и эффективности. Кум говорит - один чел за день может вскопать 8 соток.


Никакого злорадства,я ведь ни комсоргом, ни парторгом ,ни депутатом никогда не был,и красиво говорить не умею.
Просто ситуация какая то непонятная.Поначалу было всё четко-деньги ,шмотки,отчёты,фотки,а потом как то всё затихло,и никого  даже не интересует,как там мамаша с дитём .
А фото супер лопаты у тебя нет?


Я не против - приеду хоть в понедельник. Раз был разговор, могу пожертвовать работой на пару дней.
Всем - кто шо думает?
По поводу супер лопаты - в гугле набери, там есть даже видео...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview


Я не против - приеду хоть в понедельник. Раз был разговор, могу пожертвовать работой на пару дней.
Всем - кто шо думает?
По поводу супер лопаты - в гугле набери, там есть даже видео...

Сейчас поищу.
У неё ведь есть мобила,можно позвонить и узнать,чё ей там помочь нужно.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.04.2011 р.
answerview
Ша ребятки! Я отслеживаю ситуацию и помогаю Татьяне как могу.... Проблемы у нее есть конечно сейчас, вот например без мужа не может оформить деньги на ребенка, а где муж никто не знает... Сейчас сделали запрос по месту его прописки и если он там действительно прописан то вроде бы обещают пособие оформить. Финансовую помощь я ей прекратил, пусть потихоньку сама учится жить. Для ребенка все есть, мы ей и коляску и кучу вещей отвезли и саму Татьяну немного одели, в субботу сестрой передал на село детскую кроватку. Там вроде бы отчим стал немного чухаться и помогать. На следующие выходные поеду картошку садить, возьму с собой видеокамеру поснимаю и фотик попробую раздобыть.
И самое главное, огород Татьяне сажать не надо ехать, сама справится, пусть учится жить,я думаю отчим ей приедет помочь с огородом, да и один из местных фермеров ей немного оказывает посильную помощь.
Я как буду в селе поговорю с Татьяной, может она будет и не против, если например летом к ней заявятся в гости кто нибудь из форумчан, желающих прокатиться. Буду в теме выкладывать новости по мере их действительной значимости.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.04.2011 р. відповів для yarik  
answerview
И самое главное, огород Татьяне сажать не надо ехать, сама справится, пусть учится жить,я думаю отчим ей приедет помочь с огородом, да и один из местных фермеров ей немного оказывает посильную помощь.


Учиться жить нужно было раньше,а с малым ребёнком на руках врят ли справится.
Что бы не получилось как в прошлом году,когда есть нечего было.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.04.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Да не Юра, так я думаю больше не будет! Ею теперь многие интересуются, вот например сейчас юрист Татьяной занимается, да еще одна девушка постоянно с ней на связи. Да и бабуля моя уже в селе, если чего поможет, я сам стараюсь держать все на контроле. 01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.04.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Да не Юра, так я думаю больше не будет! Ею теперь многие интересуются, вот например сейчас юрист Татьяной занимается, да еще одна девушка постоянно с ней на связи. Да и бабуля моя уже в селе, если чего поможет, я сам стараюсь держать все на контроле. 01_smile


Ну дай бог,чтобы такого больше не случилось.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р.
answerview
насчёт заехать, то как на крым двину, то я не против, только пока что чё-то не складывается... то вы там ближе, а мне ехать и ехать, но был бы рад)) насчёт сама или не сама учится, то верно подметили, что с бэбиком всё в разы сложнее...
... my life is heaven and hell...
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р.
answerview
Ну вот, давно ничего здесь не писал, пора отчитаться. На днях был в селе, не получалось туда добраться с марта месяца. Выставляю фотоотчет о Татьянином житье-бытье. Фото с телефона, пардон за качество. У Татьяны пока все нормально, пособие она все таки получает, огород посажен и созревает, утята подрастают, кур немного есть, инкубатор запущен и ожидается пополнение курчат). Сама она, пока справляется неплохо с хозяйством.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Ух какая малышка прелестная. Слава богу, что все хорошо.
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Вот и славненько.все таки разница огромная в каком она была положении в начале зимы и сейчас,кто чем мог помог,хорошо что есть небезразличные и добрые люди.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для yarik  
answerview
95_thankyou Ну слава Богу!!! 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Рад, что все ок.

утята подрастают

на фотке гусята  17_wink
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р.
answerview
Ох, хорошо, что дела нормально, я рада очень.
Девчонка симпатичная вырастет, глазищи такие. )
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Змінено: 29.07.2011 р., drakosha
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р.
answerview
В августе еще фоток подкину, наконецто вчера фотик из ремонта забрал, полтора месяца его мурыжили, так что будут полноценные качественные фотки. 01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Давай.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р.
answerview
Еще пара фоток))
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Во какая малая выросла, наверное уже порядки во дворе наводит? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.08.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Серьезная такая девушка.  01_smile
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин