MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:28
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Человек в аховой ситуации, нужна любая помощь!

Переглядів: 128469
10.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте мотолюд! Прошу помощи не для себя а для абсолютно чужого мне человека.
Ситуация такая - девченка 21 год, проживает в глухом забитом селе, беременность 6 месяцев, полная сирота, брата убили, мать год назад умерла от рака. Муж сопливый узнав о беременности свалил в неизвестном направлении!!!!.... Прошу всех быть не равнодушными к чужому горю, может боженька хоть что то видит и зачтется! Нужны  детские вещи для грудного ребенка ( ей скоро рожать), витамины, я думаю и детское питание пойдет сухое и т.д. У кого есть жены те знают чего надо в таких случаях. Я Фастовский Ярослав Борисович, мой мобильный 0969169492 в любое время только не ночью :-).За ранее благодарен всем кто поможет.
Ссылка на кременчугский портал. http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/blagotvoritelnost/2010-12-12/beremennoj-odinokoj-devushke-nuzhna-lyubaya-pomoshh/
Таня родила девочку, вес 2600,  назовет АНЕЙ.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 17.03.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
1••3456789••15
15.12.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
ну вот! Вот и рождаеться цель для поездки всем мотком. Прикиньте, все кто смог, с мотокомовского люда, собрались и приехали проведать Татьяну и ее дочуру.Связать приятное с полезным 01_smile  18_good
Меня не забудьте предупредить.Я бы не отказался поехать.

были бы желающие и могущие. А оповестить, не составит труда 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10021971
15.12.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Если все будет хорошо, по весне ей не до тебя будет - ребенок маленький, одной с ним достаточно трудно, на своей шкуре проверено. Разве к концу лета.



Ну ты и вывалила 15_badgrin . Я шо там жить собираюсь, не до меня ей будет.... 08_lol  08_lol  08_lol Приехали пообщались и уехали, максимум переночевать где в сарае или в палатках...
like
good
bad
shockingly
15.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Идея хорошая!Даст Бог и будет все благополучно,я готов присоединиться!Может по хозяйству чем поможем,палатки думаю найдем где поставить.Ярослав не откажет,надеюсь,узнать чем  помочь сможем!
like
good
bad
shockingly
15.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Ну давай, конечно. Просто с совсем маленьким ребенком хлопот полон рот, особенно, если помочь некому. И спать все время хочется.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
servar
15.12.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Если все будет хорошо, по весне ей не до тебя будет - ребенок маленький, одной с ним достаточно трудно, на своей шкуре проверено. Разве к концу лета.

Вот проведает и посадит картошку, маркошку и т.д.  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ну вот и замечательно!Ярослав,не упускай из вида наше предложение,помни.До весны не так уж и много.Может подготовишь фронт работ на пару дней на некоторое количество мужских,а возможно и женских рук!?
Ок!
Змінено: 15.12.2010 р., yarik
like
good
bad
shockingly
15.12.2010 р.
answerview
Тока я картошку с морковкой сажать не умею.  04_blush  Тока выдергивать под шумок.  62_sarcastic
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Некоторые люди в силу своей молодости не понимают, зачем нужно помагать людям попавшим в беду, другие в силу скудности ума, у третьих по жизни позиция такая. Радует то что хороших, настоящих людей гораздо больше


yarik,есть ещё и четвёртые,которые не считают данную ситуацию аховой.
Считаете нужным помочь,помогайте,а других не хайте.
И хорош флудить в теме
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
16.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ого, да тут уже благотворительным слетом попахивает!  Кстати есть причина, сьехаться будет, а заодно Татьяне и картошку посадить ( с грудничком по огороду сильно не побегаешь), да и на пирамиду одну из двух на украине в соседнем селе комендантовке посмотреть. Идея очень даже реальная, спать правда придется в палатках, но поесть приготовить будет где. Но загадывать не будем, всему свое время, главное что бы с плодом было все нормально и роды прошли без эксцессов, а там не оставим я думаю человека в беде!
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
16.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
01_smile Не плохая идея Ярик на счёт поездки,если доживу до весны тоже поеду.Как зарплату получу еще скину деньжат.....А вот на счёт поездки нужно тему создавать новую01_smile типа "Кто весной едет в Комендантовку"
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
Змінено: 16.12.2010 р., Maks5
like
good
bad
shockingly
16.12.2010 р.
answerview
Скинул на карту немного деньжат. Ярик настоящий мужик.
Спасибо за помощь!
Я верю в то, что каждый механизм после первого запуска обретает душу.
Змінено: 16.12.2010 р., yarik
like
good
bad
shockingly
16.12.2010 р.
answerview
Я человек не богатый и у самого жена сейчас в роддоме. Перечислил сколько мог. Мне кажется, что Бог помогает тем, кто помогает другим.
Спасибо за помощь большое!
Змінено: 16.12.2010 р., yarik
like
good
bad
shockingly
16.12.2010 р.
answerview
Сегодня получил посылки из Ужгорода и Киева! Еще мотокомовцы перевели на карту 200 грн. С помощью неравнодушных мотобратьев собрали на сегодня для Татьяны 1000грн и две посылки с вещами. Что собрал Кременчуг, пока догадываюсь только по постам в теме, но уже знаю что немало! Теперь хоть у Тани будут деньги на больницу, сними она может и на сохранение лечь на пару недель подлечиться, а то я даже боюсь думать как там плод при голодухе развивался.
Человек даже предлагает платить зарплату сторожу со своего кармана, пока Татьяны дома не будет!!! Вообщем в субботу поедем и там девчата будут решать что делать дальше, были пожелания привезти ее в Кременчуг на полное обследование. В субботу к вечеру отпишусь что там и как.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
16.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Сегодня получил посылки из Ужгорода и Киева! Еще мотокомовцы перевели на карту 200 грн. С помощью неравнодушных мотобратьев собрали на сегодня для Татьяны 1000грн и две посылки с вещами. Что собрал Кременчуг, пока догадываюсь только по постам в теме, но уже знаю что немало! Теперь хоть у Тани будут деньги на больницу, сними она может и на сохранение лечь на пару недель подлечиться, а то я даже боюсь думать как там плод при голодухе развивался.
Человек даже предлагает платить зарплату сторожу со своего кармана, пока Татьяны дома не будет!!! Вообщем в субботу поедем и там девчата будут решать что делать дальше, были пожелания привезти ее в Кременчуг на полное обследование. В субботу к вечеру отпишусь что там и как.
Дело пошло!Приятно что нашлись неравнодушные люди!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
Докладываю! Несмотря на полнейшую гопу на дороге, всетаки рискнули и двумя машинами поехали к Татьяне!!! Дорога стекло и спасал только передний привод. Черепашьим ходом доехали и хорошо, ведь неизвестно какая погода будет дальше. Загрузили Таврию и Жигуль под завязку, вещами, продуктами, коляску тоже отвезли. Оля (дракоша), твоя дубленка подошла как раз, даже с животом. Вещей навезли ей столько, что работы ей на пару дней разбирать точно будет. 01_smile Спасибо ребятам с машинами - выручили, с нас только заправка была и за ту брать не хотели!!!!! Фотки самого мероприятия выложу позже, так как фотографировала женщина поехавшая с нами, попрошу чтобы скинула фотографии мне на мыло. Еще раз спасибо большое всем помогающим, сделали своим неравнодушием жизнь человеку светлее и теплее. Ну а мы, все кто пожелает по весне я думаю тоже не растеряемся 01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ще не вмерла Україна... 42_friends  Спасибо дружище за веру в добрых людей 18_good
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ура! А то я все переживала, в чем она ходить будет.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
Фотки...
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
На фото дім тієї дівчини? Чистенько так, вазончики. 18_good
Чекайте і від мене фінансової допомоги, як тільки доберуся до банку (мені аванс дали 04_blush )
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
смотрю швейная машинка есть и неплохая 18_good  Если что, перешьет что не подойдет 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
1••3456789••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті