MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 01:05
44
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

У ГАИ поехала крыша: водителя вытянули из машины...

Переглядів: 86482
24.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
У ГАИ поехала крыша: водителя вытянули из машины за просьбу показать служебное удостоверение!
Скоро начнут избивать дубинками и пристреливать как собак за просьбу показать удостоверение.
Запчасти и тюнинг для Kymco
Тема закрита
Риболов видалений
31.12.2010 р. відповів для avast  
answerview
Подстава - всегда дурно пахнет, даже если она делается в благих целях.ИМХО.  В НКВД тоже работали на подставах, во имя великой цели. Откровенно говоря - такой метод работы больше свойственен гайцам, чем нормальному человеку.
Идеология типа - свой  - значит разведчик, чужой - подлец шпион, либо *мне батон какашек кинули - я батон какашек кину* - это идеология морально ущербных людей. А дальше пусть каждый сам для себя решает что *такое хорошо и что такое плохо* У Маршака неплохо прописанно , читаем
03_biggrin  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

Юра , твои посты неинтересны, ты учишься по ПДД от  АРИЯ, а не по ПДД УКРАИНЫ.
А твое УГЛУБЛЕННОЕ изучение ПДД выливается в ФАНТАСТИЧЕСКИЕ цитаты, которых нет в действующем ПДД, кстати и в проекте пока тоже нет 45_smoke


Олег,тебе  мои посты не интересны ,потому что у нас мнения разняться на данную ситуацию.
И не смотря на то,что я только учусь,да ещё по Арии,но как оказалось,что в некоторых пунктах ПДД,разбираюсь лучше ,или понимаю их правильно,в отличии от тебя.Вот это и злит тебя,вот поэтому тебе и не интересно.
Для победы все цели хороши.Вот уволили гайца,теперь другим урок будет,может хоть немного будут чего-то бояться и будут уважать водителей и не будут вести себя по хамски.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Тема закрита
31.12.2010 р.
answerview
Я тоже согласен с мыслью, что увольнение этого урода из ГАИ (независимо от формулировки,официальной или неофициальной) - уже положительный итог.
1.ОДНИМ БЫКОВАТЫМ ХАМЛОМ В ПОГОНАХ СТАЛО МЕНЬШЕ НА ДОРОГАХ  
2.ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ ШАНС, ЧТО ЭТО ПОСЛУЖИТ НАЗИДАТЕЛЬНЫМ ПРИМЕРОМ ОСТАЛЬНЫМ "БЫКАМ", ЧТО НЕ ВСЕ СХОДИТ С РУК.

П.С. Мужики, не ссорьтесь Праздники "на носу"
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
Тема закрита
31.12.2010 р. відповів для Vervet  
answerview

Для победы все цели хороши.Вот уволили гайца,теперь другим урок будет,может хоть немного будут чего-то бояться и будут уважать водителей и не будут вести себя по хамски.
О,да твоя правда!  Мент уже не мент , одним потеха, другим урок.
Тема закрита
31.12.2010 р. відповів для avast  
answerview
Шановный хмара это ты,ты хочешь сказать что водила прав??? 03_biggrin

Таки, видимо прав 05_shok . Сейчас по Citi показали сюжет: дебилоида уже уволили, кому то взыскания... .


Опять путаем горячее со святым 08_lol

Мента уволили за превышение и маты(это официально) , в а неофициально - за то , что повелся на явную провокацию.

А водила реально клоун и  неправ. И чего он любит такиетупые подначки - непонятно, наверно жена не дает или по жизни все плохо.
Оба клоуны.

Конечно-конечно. Утешает только то, что, будете проездом в Киеве - именно этот "клоун" в погонах Вам физиономию не попортит. А другой может вполне найтись. Помните, как ловко он девочку на стадионе дубиной отхаял? Весь мир "любовался". Не слыхал, чтобы уволен был.
С Н.Годом. И поменьше встреч с "клоунами", которые не такие уж и клоуны.
      03_biggrin
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
Тема закрита
avast
31.12.2010 р. відповів для Vervet  
answerview


Олег,тебе  мои посты не интересны ,потому что у нас мнения разняться на данную ситуацию.
И не смотря на то,что я только учусь,да ещё по Арии,но как оказалось,что в некоторых пунктах ПДД,разбираюсь лучше ,или понимаю их правильно,в отличии от тебя.

Ответ на вопрос как ты *лучше * разбираешся, лежит у меня в личке, там *некто* даже сумму озвучил. Хотя его никто об этом не просил. Поэтому оставайся со своей трактовкой и совестью наедине.

ИМХО хмарогон ты редкий. Как про высокие материи рассуждаешь - просто супер. Только - рассуждать в инэте - одно , а сделать как должно быть - совсем другое.
Змінено: 31.12.2010 р., avast
Тема закрита
Риболов видалений
31.12.2010 р. відповів для avast  
answerview


Олег,тебе  мои посты не интересны ,потому что у нас мнения разняться на данную ситуацию.
И не смотря на то,что я только учусь,да ещё по Арии,но как оказалось,что в некоторых пунктах ПДД,разбираюсь лучше ,или понимаю их правильно,в отличии от тебя.

Ответ на вопрос как ты *лучше * разбираешся, лежит у меня в личке, там *некто* даже сумму озвучил. Хотя его никто об этом не просил. Поэтому оставайся со своей трактовкой и совестью наедине.

ИМХО хмарогон ты редкий. Как про высокие материи рассуждаешь - просто супер. Только - рассуждать в инэте - одно , а сделать как должно быть - совсем другое.


Олег,замашки то у тебя ментовские,компроматы на всех собираешь,да и слишком ты самоуверенный и не выносиш критики и очень болезненно реагируешь ,когда указывают на твои ляпы или не знание чего-то.Злой бы с тебя ГАИц получился бы,типа того,что уволили.
Права я без проблем мог бы купить, официальные,и даже на занятия ходить не нужно было бы.Но буду пытаться сам сдавать.
Ну да ладно,проехали.
С наступающим тебя.Удачи.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Тема закрита
KHS
31.12.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
твердость не тупость  08_lol
с новым годом  20_drinks
Тема закрита
Риболов видалений
31.12.2010 р. відповів для KHS  
answerview
твердость не тупость  08_lol
с новым годом  20_drinks


03_biggrin C Новым  20_drinks годом
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Тема закрита
avast
01.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview


Олег,тебе  мои посты не интересны ,потому что у нас мнения разняться на данную ситуацию.
И не смотря на то,что я только учусь,да ещё по Арии,но как оказалось,что в некоторых пунктах ПДД,разбираюсь лучше ,или понимаю их правильно,в отличии от тебя.

Ответ на вопрос как ты *лучше * разбираешся, лежит у меня в личке, там *некто* даже сумму озвучил. Хотя его никто об этом не просил. Поэтому оставайся со своей трактовкой и совестью наедине.

ИМХО хмарогон ты редкий. Как про высокие материи рассуждаешь - просто супер. Только - рассуждать в инэте - одно , а сделать как должно быть - совсем другое.


Олег,замашки то у тебя ментовские,компроматы на всех собираешь,да и слишком ты самоуверенный и не выносиш критики и очень болезненно реагируешь ,когда указывают на твои ляпы или не знание чего-то.Злой бы с тебя ГАИц получился бы,типа того,что уволили.
Права я без проблем мог бы купить, официальные,и даже на занятия ходить не нужно было бы.Но буду пытаться сам сдавать.
Ну да ладно,проехали.
С наступающим тебя.Удачи.


Юрик, не пиши под водочкой, глупости получаются 45_smoke   Да и компромат я не собираю, просто не очень прикольно, когда человек в личке пишет о ДОБРОВОЛЬНОЙ материальной помощи ментам , а здесь пламенный борец.
КСТАТИ, ЗАМЕТЬ ТВОЕ ИМЯ ЗДЕСЬ НЕ НАЗВАНО, писал то какой то подлый имярек 17_wink
Надо бросать пить, надо начать ездить в шлеме, что бы голова помнила что было вчерась, а что надысь. Надо попробовать сдать экзамены ЧЕСТНО, без башляния мусорам.

Юра, я надеюсь ты усвоил пункты действующего ПДД

10.9. Во время движения транспортного средства задним ходом водитель не должен создавать опасности или препятствий другим участникам движения. Для обеспечения безопасности движения он в случае необходимости должен обратиться за помощью к другим лицам.

10.10. Запрещается движение транспортных средств задним ходом на автомагистралях, дорогах для автомобилей, железнодорожных переездах, пешеходных переходах, перекрестках, мостах, путепроводах, эстакадах, в туннелях, на въездах и выездах из них, а также на участках дорог с ограниченным обзором или недостаточной видимостью.
Разрешается движение задним ходом на дорогах с односторонним движением при условии соблюдения требований пункта 10.9 этих Правил и невозможности подъехать к объекту иным образом.


Возможно , через определенное время ты наконец поймешь, что СДАВАТЬ при парковке на дороге с односторонним движением - не преступление. Тебе это поможет в общении с гайцами. Соблюдай законы а не покупай их за деньги 01_smile

Кстати, передавай новогодний привет правительству АРИЯ  и лично метрам З.Д.Дерех,В.Ф.Душник . Ну и наконец, при наличии интернета научись в новом году не байки рассказывать, а пользоваться первоисточниками. Ради интереса попробуй почитать автофорумы.  08_lol
Змінено: 01.01.2011 р., avast
Тема закрита
avast
01.01.2011 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Я тоже согласен с мыслью, что увольнение этого урода из ГАИ (независимо от формулировки,официальной или неофициальной) - уже положительный итог.
1.ОДНИМ БЫКОВАТЫМ ХАМЛОМ В ПОГОНАХ СТАЛО МЕНЬШЕ НА ДОРОГАХ  
2.ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ ШАНС, ЧТО ЭТО ПОСЛУЖИТ НАЗИДАТЕЛЬНЫМ ПРИМЕРОМ ОСТАЛЬНЫМ "БЫКАМ", ЧТО НЕ ВСЕ СХОДИТ С РУК.

П.С. Мужики, не ссорьтесь Праздники "на носу"


Сто пудов согласен, вытягивать из машины даже КЛОУНА, это явный перебор.  В Полтаве были в ситуации , тогда тупо отказались слазить с мота, но не быковали. Менты отнеслись к этому не то , что бы с одобрением, но с пониманием.
Про пример -  к сожалению горький опыт нашей многострадальной страны показывает, что количество бычья как и количество купленных прав на дороге только растет. Соответственно растет количество мусоров , считающих, что все вокруг бычьеовцы(в ментовском представлении) и все это стадо надо тупо стричь.

Поздравляю  всех с наступившим новым годом, чтите ПДД, не будьте неадекватами на дороге и не становитесь жертвами клоунов, неважно кто они , просто водилы или мусора.
Безаварийной езды и удачи на дорогах.
Змінено: 01.01.2011 р., avast
Тема закрита
10021971
01.01.2011 р.
answerview
Шо б быть обьективным, а не тупо гнать на гайцов - при проезде по городу из пункта А в пункт Б, посчитайте сколько нарушений происходит вокруг вас на этом отрезке пути.......
Тема закрита
avast
01.01.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Шо б быть обьективным, а не тупо гнать на гайцов - при проезде по городу из пункта А в пункт Б, посчитайте сколько нарушений происходит вокруг вас на этом отрезке пути.......


Иванычь, о чем и идет речь. Виноват - заплати штрафпонеси наказание.  Не хочешь быть овцой и быдлом - не плати взятку менту. Честно заплати государству.
Из моего личного опыта - был только один реальный беспредел - с НИНЗЕЙ. Остальные разруливались без взяток и особых криков - *менты -козлы*. может поэтому и все по закону и даже с скидкой к явно нарушившим проходило.

П.с. с наступившим тебя.  Японцев мы вчера поздравили 08_lol
Тема закрита
10021971
01.01.2011 р. відповів для avast  
answerview
Тебя тоже с Новым Годом! Не приехал - комплекс причин 03_biggrin , ну да ладно ,в осном это отмазки по большому....

Касательно ситуации на дороге - чесно, уже задолбал весь этот бардак на харьковских улицах. Когда ездил на мопеде - оно как то особо не мешало. Бесили только ушлые, едущие на добавочный на лево, сочащиеся и с права и с лева.... Когда еду на моте - глупое стадо консерв начинает нервировать 08_lol   Хотя вежливей относятся, чем к мопеду. Наверное боятся быть впойманными и получившими в ухо 08_lol
Тема закрита
avast
01.01.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Тебя тоже с Новым Годом! Не приехал - комплекс причин 03_biggrin , ну да ладно ,в осном это отмазки по большому....

Касательно ситуации на дороге - чесно, уже задолбал весь этот бардак на харьковских улицах. Когда ездил на мопеде - оно как то особо не мешало. Бесили только ушлые, едущие на добавочный на лево, сочащиеся и с права и с лева.... Когда еду на моте - глупое стадо консерв начинает нервировать 08_lol   Хотя вежливей относятся, чем к мопеду. Наверное боятся быть впойманными и получившими в ухо 08_lol


Иванычь, ты не хуже меня знаешь - есть такое понятие - КУЛЬТУРА.  А с учетом бычья, на купленных в кредит машинах, не имеющих и ПОНЯТИЯ о негласных законах дороги, кроме того тупо купивших права, без понятия о ПДД ....

 Согласись,  ситуацию на дороге делают УЧАСТНИКИ движения. Реально из ПДД достаточно ВЫПОЛНЯТЬ 20 процентов, для того, что бы к тебе не было претензий и визга. Но не выполняют то и 5 процентов.

А менты... у нас в ментовку идут ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ , а не работать. Хотя иногда не понятно, нафиг тормозить народ в потоке, если можно подьехать к любому пешеходному переходу или перекресткувыезду и снять бабла с того быдла, что там мешает нормальному проезду.
Тема закрита
10021971
01.01.2011 р. відповів для avast  
answerview
А меня иногда посещают мысли с вопросом - почему гайцы так вяло косят бабло. Стоиш гдето, ждеш автобус - наблюдаеш за дорогой, столько нарушений - не паханное поле 08_lol
Когда наказание будет не отвратимо - то и культура поднимется...... В Америке - закон суров и соблюдение его тоже. А вот когда было у них большое наводнение и влияние властей ослабло - сразу повылазило куча нечистых на руку людей...
Касательно наших реалий, что б противостоять разводу гайцов и прочим неприятностям, нам бы собрать круг людей, готовых сорваться на помощь в данной ситуации. Так сказать -взаимопомощь.
Тема закрита
10021971
01.01.2011 р.
answerview
К стати - скептикам езды задом по одностороннему двежению 03_biggrin

Был случай с наемной  машиной - проскочили нужный поворот и пришлось  ехать задом. Почему не обьехать и вернуться на ту же улицу? С плотностью современных пробок - могло занять до часа. Ето не позволительная роскошь.... Так шо задом ездить можно и нужно в определенных ситуациях...
Тема закрита
Риболов видалений
01.01.2011 р. відповів для avast  
answerview
Юрик, не пиши под водочкой, глупости получаются    Да и компромат я не собираю, просто не очень прикольно, когда человек в личке пишет о ДОБРОВОЛЬНОЙ материальной помощи ментам , а здесь пламенный борец.


Олег,в правилах форума вообще не указано ,в каком состоянии и после чего писать можно.
Но не смотря на это,я писал совершенно трезвый.
Компромат  ты собираешь,это сто пудов,и не только на меня,и это факт.
В личке пишет о ДОБРОВОЛЬНОЙ материальной помощи ментам я вообще то не отписывался,если память не изменяет.Да и принципиально я ментам денег не давал бы, тем более добровольно.И вообще,личка не факт,она редактируется.Я не против,давай Личку сюда.
Надо бросать пить, надо начать ездить в шлеме, что бы голова помнила что было вчерась, а что надысь. Надо попробовать сдать экзамены ЧЕСТНО, без башляния мусорам.

Слышь,Кашперовский,не тебе указывать,чё мне делать,пить или не пить,ты лучше вспомни,когда ты бухой не в состоянии рассчитать дистанцию въезжал в другие скуты.За мной такого не замечено, и не было такого.
Шлем-да,езжу без шлема иногда,но это мои нарушения,и если нужно будет,я за них заплачу,но это  моё нарушение ПДД,никому,кроме меня вреда принести не может.
По поводу сдачи,не тупи и читай постинги выше,платить никому не собираюсь,так как у меня нет лишнего сала,за которое можно купить права.
Возможно , через определенное время ты наконец поймешь, что СДАВАТЬ при парковке на дороге с односторонним движением - не преступление. Тебе это поможет в общении с гайцами. Соблюдай законы а не покупай их за деньги

Очередная тупость,разговор был ни о парковке ,ты сам порекомендовал развернуться на расстоянии менее 10 метров от перекрёстка и сдавать назад,на дороге с односторонним движением,дабы не останавливаться в том месте,где гаец указал
Ну и по поводу нета,да не у каждого он есть,а если и есть,дык большинство народа,в возрасте за 35 им попросту пользоваться не могут и не хотят.А вот книга доступна всем.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Тема закрита
avast
01.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Юра, пишем еще. Желательно не с с бодуна и не пьяным. 08_lol
На счет РАЗВЕРНУТЬСЯ, перечитай посты , углубленный ты наш.

Юра , не смеши народ, мой пост касался
1 за поворотом остановиться в 10 метрах
2 сдать назад и припарковаться

можно было просто повернуть и остановится в 10 метрах. Поверь , за это время никто бы и в машину сесть не успел. А инспектор прошел бы 15 метров, не облез бы. Кстати, вполне можно было на регистратор сразу сказать , почему ты не остановился, ведь клоун сказал, что тут нельзя останавливаться?
Как вариант - можно было включить аварийку и убедившись, что сзади нет  авто - отьехать за эти 10 метров.


Для людей с слабой памятью и не умеющим анализировать  первоначальную информацию - это 13 страница данной темы.
еще через страницу, поняв , что я не учел пункт....,... я сказал , что возможно, на   дороге  с односторонним движением после поворота  могли быть ограничения в остановкепарковке. Поэтому более правильно было сдать назад и выполнить ТРЕБОВАНИЯ ПДД.

Юра , не пей, садясь за клавиатуру. Не надо быть кашпировским , но тут и так все видно. Как там пункты ПДД? выучил?

Очередная тупость,какой нафиг бодун,если я ещё и не ложился спать. 03_biggrin

Красота , пиши еще, это только добавит тебе уважения.. Дальнейший разговор с пьяным Верветом не имеет , смысла, личная встреча расставит все на свои места.
п.с. И пожалуйста , не заводись и не оскорбляй людей, особенно, когда в нетрезвом виде садишся за компьютер. Это некрасиво. Про *выезжал за другие скуты бухой* - ты клевещешь  очередной раз . При личной встрече я попрошу у тебя ответа за глупые и тупые сплетни.   Ты просто откровенный ХМАРОГОН. Я на дорогу под градусом не выезжаю, в отличии от тех , кто про ездит без шлема  под водочкой, потому что это его личное дело.
Ну а про подарок гайцам за экзамен ты и сам лучше меня знаешь, мне даже выкладывать противно, просто тебе с этим жить.
Змінено: 01.01.2011 р., avast
Тема закрита
Риболов видалений
01.01.2011 р. відповів для avast  
answerview
еще через страницу, поняв , что я не учел пункт....,... я сказал , что возможно, на   дороге  с односторонним движением после поворота  могли быть ограничения в остановкепарковке. Поэтому более правильно было сдать назад и выполнить ТРЕБОВАНИЯ ПДД.
05_shok


Учитывать нужно не через страницу,а сразу,дорога этого не проoет.

Юра, пишем еще. Желательно не с с бодуна и не пьяным


Очередная тупость,какой нафиг бодун,если я ещё и не ложился спать. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 01.01.2011 р., Vervet
Тема закрита
Риболов видалений
01.01.2011 р. відповів для avast  
answerview
Красота , пиши еще, это только добавит тебе уважения.. Дальнейший разговор с пьяным Верветом не имеет , смысла, личная встреча расставит все на свои места.
п.с. И пожалуйста , не заводись и не оскорбляй людей, особенно, когда в нетрезвом виде садишся за компьютер. Это некрасиво. Про *выезжал за другие скуты бухой* - ты клевещешь  очередной раз . При личной встрече я попрошу у тебя ответа за глупые и тупые сплетни.   Ты просто откровенный ХМАРОГОН. Я на дорогу под градусом не выезжаю, в отличии от тех , кто про ездит без шлема  под водочкой, потому что это его личное дело.
Ну а про подарок гайцам за экзамен ты и сам лучше меня знаешь, мне даже выкладывать противно, просто тебе с этим жить.

Мне твоё уважение и нафиг не нужно, а вот соблюдать ПДД--это обязанность каждого участника движения.
Оскорбление- 05_shok  06_question  08_lol ,дай ссылку на мои оскорбления.
Бухой антивирус хуже бухого ВеРмуТа.
Клеветы нет,только факты.
При личной встрече ты мне ещё бутылку коньяка должен,не забудь.
Выложить,если есть чё,тебе никогда не противно,а даже приятно.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин