MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 09:32
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

У ГАИ поехала крыша: водителя вытянули из машины...

Переглядів: 86334
24.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
У ГАИ поехала крыша: водителя вытянули из машины за просьбу показать служебное удостоверение!
Скоро начнут избивать дубинками и пристреливать как собак за просьбу показать удостоверение.
Запчасти и тюнинг для Kymco
Тема закрита
avast
01.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview


Учитывать нужно не через страницу,а сразу,дорога этого не проoет.


Юра, да ты углубленный по полной, ты в Комсомольске на Днепре можешь знаки на киевских дорогах увидеть и выдать стопроцентно правильный диагноз 03_biggrin

 08_lol Расскажи еще что нибудь, жутко занимательно слушать
Змінено: 01.01.2011 р., avast
Тема закрита
Риболов видалений
01.01.2011 р. відповів для avast  
answerview
06_question  06_question


Учитывать нужно не через страницу,а сразу,дорога этого не проoет.


Юра, да ты углубленный по полной, ты в Комсомольске на Днепре можешь знаки на киевских дорогах увидеть и выдать стопроцентно правильный диагноз 03_biggrin

 08_lol Расскажи еще что нибудь, жутко занимательно слушать


Могу и на киевских дорогах увидеть ,и на Харьковских.
Съезжать не нужно,чё там с моим коньяком 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Тема закрита
avast
01.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
06_question  06_question


Учитывать нужно не через страницу,а сразу,дорога этого не проoет.


Юра, да ты углубленный по полной, ты в Комсомольске на Днепре можешь знаки на киевских дорогах увидеть и выдать стопроцентно правильный диагноз 03_biggrin

 08_lol Расскажи еще что нибудь, жутко занимательно слушать


Могу и на киевских дорогах увидеть ,и на Харьковских.
Съезжать не нужно,чё там с моим коньяком 06_question


Юра , все отдам при личной встрече.  03_biggrin
Тема закрита
Риболов видалений
01.01.2011 р. відповів для avast  
answerview
06_question  06_question


Учитывать нужно не через страницу,а сразу,дорога этого не проoет.


Юра, да ты углубленный по полной, ты в Комсомольске на Днепре можешь знаки на киевских дорогах увидеть и выдать стопроцентно правильный диагноз 03_biggrin

 08_lol Расскажи еще что нибудь, жутко занимательно слушать


Могу и на киевских дорогах увидеть ,и на Харьковских.
Съезжать не нужно,чё там с моим коньяком 06_question


Юра , все отдам при личной встрече.  03_biggrin

А вот такого договора не было.Пьём вместе. 20_drinks
Вот тогда и погуторим о ПДД  и других насущных проблемах.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Тема закрита
Риболов видалений
02.01.2011 р. відповів для avast  
answerview
Для людей с слабой памятью и не умеющим анализировать  первоначальную информацию - это 13 страница данной темы.
еще через страницу, поняв , что я не учел пункт....,... я сказал , что возможно, на   дороге  с односторонним движением после поворота  могли быть ограничения в остановкепарковке. Поэтому более правильно было сдать назад и выполнить ТРЕБОВАНИЯ ПДД.

Юра , не пей, садясь за клавиатуру. Не надо быть кашпировским , но тут и так все видно. Как там пункты ПДД? выучил?


я так и не получил от тебя ответа,сколько у вас было билетов ,при сдаче экзаменов??
Вот те сайт ГАИ,вот билеты,по которым мы будем сдавать.
Смотри 30 билет,3 вопрос.

http://gai.org.ua/ekzamen-pdd.html#/mode=1&card=30&topic=1&que=1

5.5. «Дорога с односторонним движением». Дорога или отделённая проезжая часть, по которой движение транспортных средств по всей ширине осуществляется только в одном направлении.
Какая информация заложена в данном дорожном знаке?
1. Только обозначает дорогу или отделённую проезжую часть, по которой движение транспортных средств по всей ширине осуществляется только в одном направлении.
2. Только обозначает дорогу, по которой движение задним ходом запрещено, но если к объекту невозможно подъехать иным способом и будут соблюдены правила безопасности, то движение задним ходом разрешается.


Так что учи ПДД. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Тема закрита
avast
02.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview

но если к объекту невозможно подъехать иным способом и будут соблюдены правила безопасности, то движение задним ходом разрешается.


Так что учи ПДД. 03_biggrin


Юра , заканчивай с синькой. Это очень плохо влияет на головной мозг, не говоря уже о резком падении аналитических способностей. Все , что тобой накарябано ни в чем не противоречит статьям ППДД в которые я тебя неоднократно тыкал носом.

10.9. Во время движения транспортного средства задним ходом водитель не должен создавать опасности или препятствий другим участникам движения. Для обеспечения безопасности движения он в случае необходимости должен обратиться за помощью к другим лицам.

10.10. Запрещается движение транспортных средств задним ходом на автомагистралях, дорогах для автомобилей, железнодорожных переездах, пешеходных переходах, перекрестках, мостах, путепроводах, эстакадах, в туннелях, на въездах и выездах из них, а также на участках дорог с ограниченным обзором или недостаточной видимостью.
Разрешается движение задним ходом на дорогах с односторонним движением при условии соблюдения требований пункта 10.9 этих Правил и невозможности подъехать к объекту иным образом.


Заодно, когда будешь в больших городах с двух, трех,четырехполосными дорогами с односторонним движением, обрати внимание на то , как люди выезжают , если они припаркованы под углом к тротуару, понаблюдай за работой парковщиков. Напряги мозг и не мели чушь, Это даже не смешно. 03_biggrin  19_negative
Змінено: 02.01.2011 р., avast
Тема закрита
Риболов видалений
02.01.2011 р. відповів для avast  
answerview
Слышь ты,трезвенник,кто ты мне такой,что бы указывать,что делать мне.Пить или не пить мне-это не твоего ума дело.
Ты считаешь себя самым умным и знающим,а тут раз,и по ПДД упал ниже плинтуса.
Чё там твой мозг и аналитические способности говорят о месте остановки,на которое указал гаишник. 08_lol
Олег,напряги мозги,если ещё осталось чё напрягать,и не путай манёвр с движением.
Тот же автомобиль,выезжая с парковки задним ходом,не шпилькует задним ходом,против шерсти  к ближнему перекрёстку,что бы повернуть в нужное направление,или в в заезд во двор ,который находится за парковкой,по ходу движения.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин