MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:08
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Race 50 R3 - обсуждение

Переглядів: 198108
pagan1n1
29.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
вот  купил себе  VIPER RACE R3  . уже прошол обкатку , сегодне еду на  ТО . Подскажите какие с ним могут возникнуть проблемы , и правильный ли я зделал выбор , купив этот моторолер .   03_biggrin
Змінено: 06.08.2009 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
irwin
18.03.2012 р. відповів для Judg  
answerview
народ ни у кого небыло проблем с сальниками передней вилки?У меня вот зараза масло потекло по левому "перу",так теперь вилка мягче..

за 20000 менял два раза оба
текут примерно после 10000
не разбирал ни разу цена вопроса 350 гривен 2 пера новых ...


Проблема возникла после 1500 км,каждую 1000 по 350грн не вариант 01_smile

То неудачный попался, тыщ 10 ходят они, у меня 25 на спидометре поменял всего 3 шт. Сначала 1, а потом оба сразу.
like
good
bad
shockingly
06.07.2012 р. відповів для Eksklyusiv  
answerview
У меня такие,перестали работать месяц назад незнаю на что грешить:на проводку или на аккумулятор
like
good
bad
shockingly
07.08.2012 р.
answerview
Други. Возникла проблема с Viper race 50 r3. На холостом ходу дико плавают обороты. Причем на холодном движке не замечал этого, а вот на горячем... То растут до того, что колесо начинает крутиться, то падают чуть не до нуля. Смесь в двигатель поступает очень обогащенная. Из глушителя прям прет бензином. Причем карб регулировке не поддается вообще. Самое интересное, что при всем этом он бегает и максималка практически не упала. Правда при скорости до 30 км/ч опять же плавают обороты движка. При остановке сначала обороты падают но нормального ХХ, а потом начинают расти до того, что он пытается тронуться с места. Что это может быть?
like
good
bad
shockingly
30.09.2012 р.
answerview
Народ, случилась такая проблема. Был порван ремень, заменил его, после этого не ездил и скутер простоял месяца 2. После не завёлся, прочистил карб, воздухан, и свечку. Завожу - он заводится но обороты такие маленькие что он работает как трактор на максимуме ручки газа. Колупался опять в карбюраторе, там всё в порядке. В итоге заводиться и та же ситуация, и если пустить тормоз он глохнет. Газ пустить тоже глохнет. В итоге так чутка долбался, обнаружил что если по чуть чуть отпускать тормоз, и поднять колесо заднее, то колесо начинает крутиться по чуть чуть, но он дрыгается что аж меня трусит. И так продолжая пускать по чуть чуть тормоз он всё таки не глохнет и переходит в нормальные обороты крутя колесо. Прогазуя чутка, если сесть и тронуться глохнет, так как снова обороты сильно падают, в итоге трогается если оттолкнутся хорошенько ногами. В итоге потом скорость нормальная, но если ехать на гору он начинает глохнуть без разгона. А если остановится то сразу же глохнет тоже. Не могу понять что не так. Посоветуйте что-нибудь.
like
good
bad
shockingly
26.03.2013 р.
answerview
Упала максималка и не заводиться без подгазовки на холодном двигателе(на прогретом стартует с кнопки),карб чистилнастраивал,ремень не изношен,зазор нормальный.В чем еще может быть причина?Еще жрать бензин стало сильно
Змінено: 26.03.2013 р., Judg
like
good
bad
shockingly
06.03.2014 р.
answerview
Уважаемые, заметил, что у меня из заднего левого амортизатора течёт масло. Вопрос - его можно как-то отремонтировать? Если нет, то насколько срочно его нужно менять? Спасибо
like
good
bad
shockingly
10.11.2014 р.
answerview
привет, подскажите  какого размера сальники в вилки стоят?
like
good
bad
shockingly
10.11.2014 р. відповів для holosiy_sasha  
answerview
привет, подскажите  какого размера сальники в вилки стоят?

если ни ответит ни кто, то сам померь , подними пыльник и штангелем померь внутренний диаметр стакана ( это будет внешний сальника ) , а потом померь внешний пера (штока), это будет внутренний сальника , вот тебе и размеры
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
12.01.2015 р. відповів для Bogdan2305  
answerview
Поделись пожалуйста опытом, как решилась проблема с богатой смесью и нестабильными оборотами, а то кроме как карбюратора в тиски и кувалды по методу PitStopa выхода не видно.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
12.01.2015 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Поделись пожалуйста опытом, как решилась проблема с богатой смесью и нестабильными оборотами, а то кроме как карбюратора в тиски и кувалды по методу PitStopa выхода не видно.
могу сказать по своему опыту, со своим штормом чо тока не делал , и мембраны менял (все три) и каналы продувал и фильтр менял и электроклапан  менял , дажее игрался с пружинами и иглами , той работы которая была на новом так и не добился (все равно переливает на средних оборотах ) , помогает только замена
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
12.01.2015 р.
answerview
понятно, будем ставить дельтавский карб тогда. ну его на, этот CVK
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
13.01.2015 р. відповів для Dezinermm  
answerview
понятно, будем ставить дельтавский карб тогда. ну его на, этот CVK
в планах есть установка карба от актива , сейчас нет возможности сделать , в прошлом году ставил знакомому дельтовский на вайпер винд , работает , только подхват пропал и неудобно заслонку закрывать , на активовском карбе на заслонке тросик , но как работать будет не знаю , хотя думаю нормально
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
13.01.2015 р. відповів для 6barakuda  
answerview
на  дельтовском карбе привод тросом на заслонку не сложно сделать. у альфы проблематично - там рычаг. для скутеров, где все пластиком зашито, это весьма актуально, если по холодам катать
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
24.01.2015 р.
answerview
Всем привет. Снял переднее колесо, собрал обратно, теперь осталась одна втулка лишняя. Подскажите где она должна была быть, ведь она там всего одна?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.01.2015 р. відповів для SGR  
answerview
Всем привет. Снял переднее колесо, собрал обратно, теперь осталась одна втулка лишняя. Подскажите где она должна была быть, ведь она там всего одна?

прикольно  03_biggrin  , ну да ладно , у тебя с одной стороны привод спидометра ( там своя втулка ) а с другой вот эта втулка
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
24.01.2015 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Я в курсе что это дебильный вопрос, но это мой первый двухколесный табурет, потому заранее извиняюсь, такие вопросы еще будут возникать.  03_biggrin
Спасибо.
like
good
bad
shockingly
24.01.2015 р. відповів для SGR  
answerview
Я в курсе что это дебильный вопрос, но это мой первый двухколесный табурет, потому заранее извиняюсь, такие вопросы еще будут возникать.  03_biggrin
Спасибо.
ты все таки пройдись по соседним веткам и архивы с мануалами покачай , меньше вопросов будет , к стати и поиск дело хорошее
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
24.01.2015 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Да я первым делом это сделал, нашел в мануале для вайперов 125-150сс (вроде передок похож по конструкции), только так и не идентифицировал там эту втулку. Кстати, а чисто под Рейсик мануал существует?
like
good
bad
shockingly
24.01.2015 р. відповів для SGR  
answerview
Да я первым делом это сделал, нашел в мануале для вайперов 125-150сс (вроде передок похож по конструкции), только так и не идентифицировал там эту втулку. Кстати, а чисто под Рейсик мануал существует?

не встречал , да он и не нужен , отличия не значительные , в основном пластик
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
24.01.2015 р. відповів для 6barakuda  
answerview
А какой скут максимально схож и имеет мануал? Или тот что я нашел - пойдет?
Змінено: 24.01.2015 р., SGR
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті