MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:36
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Race 50 R3 - обсуждение

Переглядів: 198137
pagan1n1
29.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
вот  купил себе  VIPER RACE R3  . уже прошол обкатку , сегодне еду на  ТО . Подскажите какие с ним могут возникнуть проблемы , и правильный ли я зделал выбор , купив этот моторолер .   03_biggrin
Змінено: 06.08.2009 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для pagan1n1  
answerview
Поставте мне кто-то 1 звезду PLEASE а то я не могу создать тему. 02_sad
История моей мототехники - Верховина-3, Электрон В-150М, МТ-9, Yamaha jog Artistic spec, Viper zip r3i, Musstang YX48Q-1, Sabur Force 48cc ... пока всё. Всё будет OK - leon-ok !
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р.
answerview
мот мой пластиковый конь. скажите пожалуйста где можна преобрести крыло переднее?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.05.2011 р. відповів для leon-ok  
answerview
сколько твой жрёт топлива на 100км. мой 2.2-2.5.


у меня где то так же жрет)) честно даже как то и не обращал внимания. езжу много поэтому заправляюсь часто.
со дня покупки (недели две), уже накатал 800км)))
like
good
bad
shockingly
24.05.2011 р. відповів для Tarxyn  
answerview
мот мой пластиковый конь. скажите пожалуйста где можна преобрести крыло переднее?


да прикольненько)) у нас в днепре на разборке, а у вас даж не знаю... поищи на форуме мож у кого то есть
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для LexHaker  
answerview
спасибо01_smile а как можно тягу увеличить? а то едит 65, но поедит 80 я думаю точно. двигатель тихонький)
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Tarxyn  
answerview
спасибо01_smile а как можно тягу увеличить? а то едит 65, но поедит 80 я думаю точно. двигатель тихонький)


у меня кроме грузиков в варике,и глушака, все родное. и свободно едет (по ровной) 80. под горку, когда один где то 45-60.
вообще можно поменять ЦПГ, варик, если есть глушилка на CDI, то и его заменить. в итоге получишь мощу и с места и так. кстати может глушилка быть еще в глушаке, нужно разбираться... у меня глушак стоит, как оказалось от 90сс, звук хороший, да и идет норма,
like
good
bad
shockingly
03.06.2011 р.
answerview
Помогите найти эл. схему. Поиск мне не помог.Не работает система прогрева двигателя(холодный двиг. холостых оборотов нет. Прогреется все норм.) - чистил карб не помогло, прошу совета?
www.lanos.in.ua
мотострахование скидки до 30%
Скайп alex_net4
icq 450774418
like
good
bad
shockingly
13.09.2011 р.
answerview
При холодном запуске двигатель хватывает , НО глохнет пока не прогазуешь несколько раз,Тогда появляются холостые обороты
Чистил карбюратор , свечка новая. Воздушный фильтр тоже чистил.Карбюратор настроил правильно. Скутер прошел 6 с половиной тысячь км. Viper R3 модель скутера.
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р.
answerview
Здраствуйте, возникла потребность замены коленвала, старый настрогал стружки полный картер, вот сижу и маюсь, что брать. Здесь на сайте коленвал Gxmotor за 170гр и ТАТА за 220, хотелось бы услышать отзывы тех, кто ставил их, как они в эксплуатации, сколько прошли до замены. 43_help
like
good
bad
shockingly
irwin
03.10.2011 р. відповів для geol  
answerview
Здраствуйте, возникла потребность замены коленвала, старый настрогал стружки полный картер, вот сижу и маюсь, что брать. Здесь на сайте коленвал Gxmotor за 170гр и ТАТА за 220, хотелось бы услышать отзывы тех, кто ставил их, как они в эксплуатации, сколько прошли до замены. 43_help

За 170 гривен 20000 пройдёт.
За 220 наверно тоже самое но продавцу деньги нужны  03_biggrin
А вот видел(в руках крутил) за 600 усиленный - то там да вещ, наверно вечный но цена ...
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р.
answerview
народ ни у кого небыло проблем с сальниками передней вилки?У меня вот зараза масло потекло по левому "перу",так теперь вилка мягче..
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для Judg  
answerview
Периодически пускало, тоже сначала с левой, потом с обоих, сначала было мягче, потом начало пробивать, вот думаю, может ремкомплект взять поремонтировать, или новые купить 06_question
like
good
bad
shockingly
irwin
18.10.2011 р. відповів для Judg  
answerview
народ ни у кого небыло проблем с сальниками передней вилки?У меня вот зараза масло потекло по левому "перу",так теперь вилка мягче..

за 20000 менял два раза оба
текут примерно после 10000
не разбирал ни разу цена вопроса 350 гривен 2 пера новых ...
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р.
answerview
Что думаете об этих амортизаторах http://www.moto.com.ua/shop/id-1326/, можно ли и стоит ли их ставить на рейсик, будет ли лучше по сравнению со стоком, или оно того не стоит. 06_question
like
good
bad
shockingly
18.02.2012 р.
answerview
Ребят,может кто сталкивался, где найти щехол сидения на такой мопед? Если кто знает подскажите пожалуйсто. А то негде не найду 27_dash
like
good
bad
shockingly
28.02.2012 р. відповів для Serega_UA  
answerview
Купить вин.кожу или хороший дерматин .по старой с делать выкройку .Для хорош ой швеи  на 10 минут роботы.
like
good
bad
shockingly
28.02.2012 р. відповів для fletron  
answerview
Уже сделал с натуральной кожи)
like
good
bad
shockingly
15.03.2012 р.
answerview
кто имеет такие часы ..... ??
Запомни эту простую фразу,
всё будет, но не сразу.
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AT/tip4_1694AA.png
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.03.2012 р. відповів для irwin  
answerview
народ ни у кого небыло проблем с сальниками передней вилки?У меня вот зараза масло потекло по левому "перу",так теперь вилка мягче..

за 20000 менял два раза оба
текут примерно после 10000
не разбирал ни разу цена вопроса 350 гривен 2 пера новых ...


Проблема возникла после 1500 км,каждую 1000 по 350грн не вариант 01_smile
like
good
bad
shockingly
17.03.2012 р. відповів для geol  
answerview
Периодически пускало, тоже сначала с левой, потом с обоих, сначала было мягче, потом начало пробивать, вот думаю, может ремкомплект взять поремонтировать, или новые купить 06_question


А какие размеры сальников не подскажешь?Я в этом вопросе нуб(
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин