MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:05
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Журнал "Скутер". огромное спасибо всем, кто был с нами!

Переглядів: 714744
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Финал)))))
Мы в контакте и в киосках «Пресса» г. Киева
Новый мотокаталог "Байк 2010" более толстый и красивый уже в продаже! 160 страниц скутеров и моціков. А также квадроциклы, экипировка, тюнинг, мастло, аксесуари и халва. Стоит 32-34 грн.

По поводу не доставленных подписок просьба требовать разъяснений у нашего распространителя
тел:  80673219382 Володя
www.jazzoom.com
Змінено: 27.03.2020 р., GiS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
17.08.2010 р.
answerview
Да будет,наверно на следующий сезон зделают тогда наверно....43_help
П.с я его не читаю,не знаю поэтому.
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
Тема закрита
17.08.2010 р.
answerview
Прочитал (надеюсь, не последний) номер "Скутера".  48_download  Понравилась статья про "рэтро" скутера. Достаточно коротко и понятно рядовому обывателю. Теперь, если соберусь "рэтро" покупать, будет мануал по моделям.  03_biggrin
З.Ы. Возрождение "Скутера" возможно?  06_question  А то уже привык, что ли...  46_popcorn
З.З.Ы. Редакция с Туровской переедет, или будут там-же творить? А то я может, за старыми номерами осенью подъеду...  04_blush
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
Тема закрита
17.08.2010 р.
answerview
Подскажите пожалуйсто сколько он стоит, и где его можно купить в Днепропетровске? Желательно в районе Косиора.
Куплю спойлер для dio zx и комутатор без отсечки для dio 35 Zx
Тема закрита
17.08.2010 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Прочитал (надеюсь, не последний) номер "Скутера".  48_download  Понравилась статья про "рэтро" скутера. Достаточно коротко и понятно рядовому обывателю. Теперь, если соберусь "рэтро" покупать, будет мануал по моделям.  03_biggrin
З.Ы. Возрождение "Скутера" возможно?  06_question  А то уже привык, что ли...  46_popcorn
З.З.Ы. Редакция с Туровской переедет, или будут там-же творить? А то я может, за старыми номерами осенью подъеду...  04_blush

редакция не переезжает. заходи в гости)
www.jazzoom.com
Тема закрита
17.08.2010 р. відповів для kosmas  
answerview
Подскажите пожалуйсто сколько он стоит, и где его можно купить в Днепропетровске? Желательно в районе Косиора.

на раскладках прессы
www.jazzoom.com
Тема закрита
17.08.2010 р. відповів для trubik  
answerview
А сколько он примерно стоит?
Куплю спойлер для dio zx и комутатор без отсечки для dio 35 Zx
Тема закрита
17.08.2010 р. відповів для kosmas  
answerview
в пределах 15 грн. но это был последний выпуск, так что ненаю найдешь ты его или нет)
www.jazzoom.com
Тема закрита
18.08.2010 р. відповів для trubik  
answerview
редакция не переезжает. заходи в гости)

Спасибо за приглашение, как-нибудь заскочу.  01_smile  01_smile  01_smile
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
Тема закрита
19.08.2010 р.
answerview
Игорь, а в редакции ещё есть первые номера Скутера? А то не хватает для полного собрания трёх номеров ранних
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
Тема закрита
19.08.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
есть
www.jazzoom.com
Тема закрита
19.08.2010 р. відповів для trubik  
answerview
Спасибо, после праздников заеду за журналами
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
Тема закрита
04.09.2010 р. відповів для trubik  
answerview
Игорь интересно узнать какие разделы журнала останутся в предверье выхода Байка со скутером внутри?
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
Тема закрита
05.09.2010 р. відповів для IzoBara  
answerview
спорт, тюнинг, ремзона, тесты и еще что то там)
www.jazzoom.com
Тема закрита
10021971
06.09.2010 р. відповів для trubik  
answerview
Я так понял - журнал закрылся? Если так - позволь по любопытствовать - а вчем причина?
Тема закрита
06.09.2010 р. відповів для trubik  
answerview
Жаль 02_sad - хороший был проэкт 18_good
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI3OTU2OTk3Ny01Njc3MC4wMTMtMTExMjYuNDY4LTAtMjM2NDM4.gif
MotorSStream
MeXtreme Scooter-Cross
Все о скутер экстриме: http://scooterx
Тема закрита
06.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Я так понял - журнал закрылся? Если так - позволь по любопытствовать - а вчем причина?

причина отсутствие финансов на его выпуск. рекламы нет, нет соответственно и денег 01_smile
www.jazzoom.com
Тема закрита
06.09.2010 р. відповів для Metrix  
answerview
Жаль 02_sad - хороший был проэкт 18_good

Мог быть и лучше, но пока он заморожен. Спасибо)
www.jazzoom.com
Тема закрита
10021971
06.09.2010 р. відповів для trubik  
answerview
Я так понял - журнал закрылся? Если так - позволь по любопытствовать - а вчем причина?

причина отсутствие финансов на его выпуск. рекламы нет, нет соответственно и денег 01_smile


Тоесть, из изложенного выше - можно зделать вывод:- ступор во всей мото отрасли.... Поскольку вижу многие сьезжают с этого бизнеса, мало техники продается, вторичный рынок падает под планку..... Плюс к этому всему регистрация и прочие негаразды малокубатурников..... Чую идет вторая волна крызы...
Тема закрита
06.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Я так понял - журнал закрылся? Если так - позволь по любопытствовать - а вчем причина?

причина отсутствие финансов на его выпуск. рекламы нет, нет соответственно и денег 01_smile


Тоесть, из изложенного выше - можно зделать вывод:- ступор во всей мото отрасли.... Поскольку вижу многие сьезжают с этого бизнеса, мало техники продается, вторичный рынок падает под планку..... Плюс к этому всему регистрация и прочие негаразды малокубатурников..... Чую идет вторая волна крызы...

Будем наедятся на лучшее))) На самом деле негараздов с малокубатурниками практически нет.
Тюнинг востребован, скутера продаются и покупаются. Переживем что то там и все будет гут)))
www.jazzoom.com
Тема закрита
grass
13.09.2010 р. відповів для trubik  
answerview
Читал всего пару выпусков скутера,только хорошие впечетления,грамотно,толково) надеюсь вы возродитесь) 42_friends
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин