MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:21
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Журнал "Скутер". огромное спасибо всем, кто был с нами!

Переглядів: 714700
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Финал)))))
Мы в контакте и в киосках «Пресса» г. Киева
Новый мотокаталог "Байк 2010" более толстый и красивый уже в продаже! 160 страниц скутеров и моціков. А также квадроциклы, экипировка, тюнинг, мастло, аксесуари и халва. Стоит 32-34 грн.

По поводу не доставленных подписок просьба требовать разъяснений у нашего распространителя
тел:  80673219382 Володя
www.jazzoom.com
Змінено: 27.03.2020 р., GiS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
21.07.2010 р. відповів для trubik  
answerview
короче. всех благ вам.......

Игорь, не обижайся. Я ценю твои потуги спасти журнал и вобще заслуги перед движением. Но ты же сам прекрасно знаешь, что к чему.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
Тема закрита
21.07.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
я не обижаюсь, просто нужно пойти проветрицо.
www.jazzoom.com
Тема закрита
21.07.2010 р. відповів для Snob  
answerview
Если не ошибаюсь, то Байк сейчас стоит более 40ка гривен, и он того нестоит, еще год - два назад были намного интереснее выпуски.

Я БАйк перестал покупать с первого январского каталога, когда цена подскочила в два раза за журнал. Не скажу, что у меня нет денег, чтобы его купить, но честно говоря, целесообразности покупки не вижу. Лучше я на скутер что-то с 2-3-4 некупленных номеров куплю.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
Тема закрита
21.07.2010 р.
answerview
Игорь, я не в обиду тебе лично, не имею ничего против тебя как человека (тем более что лично не знаком), но интересный журнал о скутерах у тебя не получался, как не получился он в итоге и у Перепёлова. Причины тебе наверное известны, а я лишь сужу как потребитель. Мое мнение я уже высказал - не правильная маркетинговая направленость (т.е. ориентация на очень узкий кругозор читателей), плюс отношение к журналу как к чему-то несерьезному и второстепенному (по сравнению с "великим и могучим" БАЙКОМ, наверное).

А здесь хотел бы задать два вопроса.

1. Если в редакции были таки продвинутые в скутер-технике люди, скажи пожалуйста, кто-то из вас продвинутых тратил 1-1,5 часа времени чтобы перечитать журнал перед сдачей ? Особено разделы новостей, и описание новинок ? Почему тогда столько технической безграмотности, ошибок, ляпов, не правильно подобраные фотографии ? Ответа может быть два : не просматривали а сдавали в печать сырой журнал ; просматривали, но ничего неправильного не заметили, значит в теме разбираетесь слабо.

2. Почему  твое обращение к читателям никогда не несло в себе даже тени уважительного отношения. Обращение исключительно на "ты", как к людям которые младше тебя по возрасту, или менее значительны. Например я старше тебя по возрасту, и явно имею больший стаж вождения, а ко мне пытаются обращаться как к 17-летнему подростку. Как Ты думаешь, мне будет интересно читать дальше такой журнал ?
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Тема закрита
21.07.2010 р. відповів для Dragon07  
answerview
слушай уважаемый))) судить горазд каждый. ты б взял и сделал  вместо того, что б говорить ))) Ляпы были и технические и простые. никто не спорит. В Эсквайре то же ляпы есть.  без них что то бывает очень редко. Так что не стоит. По поводу технической безграмотности. Очень простой пример - ремзона делалась на моих скутерах. И они до сих пор живы и работают.  Сможешь сделать и описать лучше и более доступно пиши!
Из нета никто статьи не копировал никогда. Если даже они иногда совпали с темами затронутыми ранее, то ничего страшного в этом не вижу.
По поводу "ТЫ". Мы выбрали такой формат общения, надеясь на то, что "ВЫ" слишком сложно как для молодежного журнала. Именно таким мы его себе и представляли. До тебя никто по поводу такого обращения не высказывался.
П.С. перед тем как судить о качестве жСкутера изучи другие журналы про скутера. Scootering и StreetBuzz конечно выше похвал, но у них и финансирование как у Мотоциклизмо.
Еще раз повторюсь - хочешь сделать лучше? Сделай!
www.jazzoom.com
Тема закрита
22.07.2010 р.
answerview
ИМХО Журнал был отличный.

И "испортился" он уже осенью прошлого года. До этого, не смотря на наличие ошибок и досадных ляпов журнал читался регулярно с особым смаком. Первых номеров 10 вообще нечто. В общем:
спасибо ребятам за то, что они сделали продукт, который не имеет аналогов не только на украинском рынке.
спасибо за то, что они сделали продукт, который никто в скором времени не сделает.
спасибо за то, что не смотря на то, что люди по большей части в ветке херили журнал, ребята продолжали стараться сделать крутой журнал, и за исключением мелочей у них это получалось.
спасибо за то, что вы были, есть и будете.
Спасибо за СКУТЕР!

Лично я БАЙК покупать не собираюсь, но от этого моя благодарность за колосальные труды ребят нисколько не уменьшается.
А все кто пишут, негативные отзывы скажите, а что сделали лично вы чтобы сделать этот журнал лучше? А сделали вы что-то лучше этого журнала?
В каментах срать - не мешки ворочать. Захлебнитесь своей желчью. 15_badgrin
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php]http:
Тема закрита
22.07.2010 р. відповів для trip  
answerview
Спасибо и тебе Дима! 01_smile Ты тоже приложил к созданию журнала свои руки.))
www.jazzoom.com
Змінено: 22.07.2010 р., trubik
Тема закрита
22.07.2010 р.
answerview
Спасибо за разьяснение Игорю. Его пост наглядно показывает отношение редакции к читателям: "Вы должны нас превозносить и в рот нам заглядывать, а если вам что-то не нравится - идите вы ...". С таким отношением у журнала большое будущее  03_biggrin .
....
Кстати, название стоит все таки сменить, что-то на подобии "Подросток на скутере"...
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Тема закрита
22.07.2010 р. відповів для Dragon07  
answerview
считай как хочешь уважаемый) отношение к читателям всегда было товарищеское. на равных.
www.jazzoom.com
Тема закрита
22.07.2010 р. відповів для trubik  
answerview
Всегда рад. Не считаю свой вклад весомым относительно вкладов идейных товарищей работающих над журналом, но приятно, что я смог быть чем-то полезным и был участником уникального проекта.
Мир всем!  20_drinks
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php]http:
Тема закрита
22.07.2010 р. відповів для trubik  
answerview
Если культуры как таковой нет, стоит ее прививать. Культура досуга, культура спорта, культура вождения. Чего из этого в журнале не было?
www.jazzoom.com
Тема закрита
22.07.2010 р. відповів для trubik  
answerview
И последнее. После прочтения первого номера журнала меня многое в нем не устраивало. Я пришел в редакцию и высказал свое мнение (не как ты, после того как объявили о приостановке проекта). Парни сказали то же самое, что и я тебе пытаюсь сказать - "Не устраивает, попробуй сделать лучше". Я хоть старался, а не просто ради развлекухи писал негативные отзывы. Так что?! Хочешь сделать лучше, что б твои слова не остались просто словами? Если сделаешь стану преданным фанатом твоего издания. Буду покупать каждый номер и даже комплект футболок с логотипом сделаю себе.
www.jazzoom.com
Тема закрита
22.07.2010 р.
answerview
На счет "Не нравится - сделай лучше ".  
Я считаю что каждый человек должен заниматься своим делом, и становится в этом профессионалом. Один зубы лечит, второй лобзиком выпиливает, третий журнал выпускает. Я специалист в другой сфере, издательскому делу никогда не обучался, и выпуском журнала заниматься в обозримом будущем не собираюсь. Я реализую себы в другой сфере в коей стремлюсь стать максимально компетентным.

А здесь выражаю мнения потенциального читателя, т.к. убежденный скутерист, и живу в Украине. А редактор, раз он уж взялся за выпуск журнала, должен стремится в этой сфере стать профессионалом, а не обижаться на то что читатели какие-то неправильные или злые ? Или вашему журналу не нужны читатели ???

......
П.С.: А может стоит все-таки перейти на УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к читателям, как принято во всех серьезных изданиях ? Глядишь к вам тогда и люди потянутся 17_wink...
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Змінено: 22.07.2010 р., Dragon07
Тема закрита
22.07.2010 р. відповів для Dragon07  
answerview
нам нужны адекватные читатели))) неадекватные мало кому вообще нужны)
www.jazzoom.com
Тема закрита
22.07.2010 р.
answerview
Вот теперь разъяснил политику вашего журнала, спасибо. Надеюсь в Украине когда-то появится настоящий журнал о скутерах.

На сим откланиваюсь. Увидишь "адекватных читателей" такого журнала, передавай им привет  17_wink .
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Тема закрита
22.07.2010 р. відповів для Dragon07  
answerview
ты сноб уважаемый 03_biggrin
www.jazzoom.com
Тема закрита
23.07.2010 р. відповів для Dragon07  
answerview
Щас спою... 20_drinks

Feci quod potui, faciant meliora potentes, во! 34_wacko2

Мій препод з латини міг би мною пишатися. 10_ireful2

Маловато будет, маловато!
Це я про конструктив, шановний, не про жіночі розміри...

Політика в нас одна - politics of love, іншої ми не визнаємо.

Критерії справжнього скутер-журналу - в студію!

Учтьом на будущєє 48_download
Змінено: 23.07.2010 р., Bike
Тема закрита
24.07.2010 р.
answerview
А я никогда не заморичивался плохой журнал или хороший,просто ждал и читал.И блгодаря "скутеру" открыл в себе "болезнь"к двухколесному транспорту и приобщился к мотомиру.Спасибо ребята!:-).И вобще щитаю на "ты" мы называем родных близких друзей а на "вы"начальство сотрудника гаи и тд и тп а в мотомире такое обращение выглядит вобще как ересь.Интересно увидить байкеров употребляющих выражение "вы".Кстате мне седня 35 а я чуствую себя "подростком на скутере" наверно журналом обчитался/смайл:воляюсь под столом от смеха/удачи всем и ровных дорог!!!
Тема закрита
24.07.2010 р. відповів для susel  
answerview
Спасибі на доброму слові 01_smile !

І з днем варення!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Тема закрита
24.07.2010 р. відповів для susel  
answerview
С Днем Рождения!))
www.jazzoom.com
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин