MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 03:25
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Научиться ездить... Альфа или Минск?

Переглядів: 82595
22.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Парни! На моте, всегда ездил только пассажиром. Но всегда хотелось иметь свой. Мечу в конечном итоге. на новую Ямаху YBR-125  или на новый ZONGSHEN 200GS, но ещё не хватает средств. Буду копить. Решил прикупить пока что-нибудь попроще, чтобы научиться ездить. Что лучше взять для этих целей? Ява говорят для начинающего, будет слишком резвой, да и с запчастями на них сейчас напряг. Думаю взять либо нового китайца - "Альфу" 75 куб.(мопед) либо старенький "Минск". Что посоветуете братва?  47_mail
 Да...и коль я уже здесь и задаю вопросы, не посоветуете ли за одно, на чем остановиться в конечном итоге, когда будут мани и когда научусь сносно ездить, - на YBR-125 или на ZONGSHEN 200GS? Этот данный конкретный Зонг, какой-то темный конек. По любому мото на форумах куча инфы. А по этому - тишина, как буд-то его и вовсе не существует, хотя в Киеве его вижу часто на дорогах. Кто-то может о нем рассказать, хоть что-нибудь? Что за техника? Зараннее благодарен!    01_smile
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
like
good
bad
shockingly
1••45678910
18.04.2011 р. відповів для extasy  
answerview
Интересная тема уже 10 страниц обговора но и я вставлю свои 5 копеек ) мой первый мотоцикл на передачах F5 я на него сел мне сказали что как щелкать я переключил и поехал )) и поехал так будто я водитель со стажем на подобной технике )))


extasy а как тебе Вайпер?
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
like
good
bad
shockingly
18.04.2011 р. відповів для Dagaz  
answerview
нече так) доволен
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
like
good
bad
shockingly
04.05.2011 р. відповів для vashchenko  
answerview
Минск за 10500 грн по моему немного бредово покупать, Викинг Альфомотовский, куда более интереснее будет на фоне Минчака и на порядок дешевле.  Ну хотя, как там говорится, "на вкус и цвет ..."  01_smile

Я оставил свой выбор на Минск, тоже было вопрос "че покупать" или Альфу или Минск.  Сверхскорости и дальнебои мне не нужны (для этого у меня есть автомобиль), да и китайское все какоето хлипкое, а мне нужно ездить  и по полях и по лесах кроме асфальта. Другими словами сделал выбор на проверенном временем. Да и рега мопедов с этими новыми правами А1 напрягают. Мне предлагали и ИЖи и ЯВЫ по вполне приемлемым ценам и в нормальном состоянии, но хотелось купить чтото что имеет именно небольшой расход топлива.  К сведению: в ТОВ "Укравтозапчасть" по 8800 новые Мински сейчас - не сочтите за рекламу.
Змінено: 04.05.2011 р., mg42
like
good
bad
shockingly
06.05.2011 р.
answerview
Всё парни! Я наконец определился! Взял Кивей 150-ку бу. Пригнал в свой город из Киева. О том как гнал - разговор отдельный. По трассе - куча позитива.  Два дня регистрировал. Заодно на второй день прошёл техосмотр и застраховал. Это был самый неприятный момент. То, что там нас грабют  31_bigboss вы и так знаете. Но ощющение после того, как потолкаешься в этих очередях и побщаешься с этими чинушами такое, что о тебя ноги вытерли - не покидает до сих пор. Порой возникает желание вернуться туда с дробовиком.  13_evil
 И ещё...ни одни гаишники ещё мимо не пропустили  02_sad  После проверки документов стандартный набор вопросов: что за зверь? Китаец? Сколько кубов, да сикоко топит? За сколько взял? Да чего москвич за те же деньги не взял?    Любопытные!!!! 59_rofl
   Ну да ладно! Ответить не в лом! Лишь бы не за нарушения.

 Ну главное, что у меня есть теперь свой железный конь!!! Осваиваем друг друга. И к вам братва у меня теперь будет оччччень много вопросов. Надеюсь не оставите чайника  04_blush
 Ну, а если есть ко мне вопросы - отвечу с радостью.
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
06.05.2011 р. відповів для Dagaz  
answerview
Поздравляю! Пусть радует! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
06.05.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Поздравляю! Пусть радует! 20_drinks


Благодарю! И за помощь тоже  01_smile
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р. відповів для Dagaz  
answerview
Всё парни! Я наконец определился! Взял Кивей 150-ку бу.
Ни гвоздя , ни жезла, удачи !!!
like
good
bad
shockingly
03.06.2011 р. відповів для mg42  
answerview
Всё парни! Я наконец определился! Взял Кивей 150-ку бу.
Ни гвоздя , ни жезла, удачи !!!


  Благодарю! Да... мото это кайф!!!!!  Пока учился, было напряжение и неприятные моменты были  02_sad  . Но сейчас, когда езжу  уже более - менее уверено, какой же это кайф!!!!  56_yahoo       Только жаль, никого из байкеров по Сумам ещё толком не знаю. Покататься бы с кем нибудь. Только с мужиками в гаражах перезнакомился, но у тех машины. Кстати, гаражи затягивают  03_biggrin  Некоторые из знакомых оттуда не вылезают. Жоны не довольны  08_lol
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
03.06.2011 р. відповів для Dagaz  
answerview
Всё парни! Я наконец определился! Взял Кивей 150-ку бу.
Ни гвоздя , ни жезла, удачи !!!


  Благодарю! Да... мото это кайф!!!!!  Пока учился, было напряжение и неприятные моменты были  02_sad  . Но сейчас, когда езжу  уже более - менее уверено, какой же это кайф!!!!  56_yahoo       Только жаль, никого из байкеров по Сумам ещё толком не знаю. Покататься бы с кем нибудь. Только с мужиками в гаражах перезнакомился, но у тех машины. Кстати, гаражи затягивают  03_biggrin  Некоторые из знакомых оттуда не вылезают. Жоны не довольны  08_lol


Это называется - наверстывание не полученного в юности! 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
1••45678910
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин