MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:56
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper XT ZS200J и все что с ним связано

Переглядів: 1231589
08.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Двигатель

Тип:       Четырехтактный, один цилиндр
Охлаждение:       Воздушное
Объем:       200 см. куб.
Система пуска:       Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность:       10,8 Квт  8500 об.мин.
Трансмиссия:       Механическая / 5 передач / Цепь

Шасси

Передняя подвеска:       Телескопическая вилка
Задняя подвеска:       Маятниковая, с моноамортизатором
Тормоза (передний / задний):       Дисковый / дисковый
Размер колес (переднее / заднее):     2,75-17 / 110*90-16

Основные параметры

Габаритная длина/ширина/высота:       1980*700*1160 мм
Масса:       120 кг
Грузоподъёмность:       150 кг
Емкость бака:       11 л
Расход топлива:       2,4 л/100 км
Максимальная скорость:       120 км/ч
Змінено: 25.12.2010 р., blodar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
06.05.2010 р. відповів для fantomdlv  
answerview
так им можно сразу заказать что бы например в донецк преслали?
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
так им можно сразу заказать что бы например в донецк преслали?

Они не занимаются пересылкой особенно одной штуки ты-б видел они пере домной загрузили 2 Фуры и 4-5 Фургонов Велосипедами!
А потом в порядке очереди конечно выдали мне мой мот переписали серийные номера и через каких то 2-2,5 часа выдали справку и я отправил мот! почтой
В общем пересылкой можно через посредника или садишься на поезд и едешь сам в одессу
ОДЕССА
1 Маршрутка от жд на 7 километр
2 Расписание я уже писал! В 7.00 уже должен быть у ворот!
3 Иметь при себе Паспорт,Ин код и ксерокс паспорта и кода деньги в гривнах!(Удобней и быстрей)+запас на 500-600гр на всякий случай
4 Расписание уточнить по телефону на прайсе! (Качаешь на www.Vipermomto.com)
Цена как на сайте
+ Пересылка где-то 262гр за коробку
Габаритов 180*45*85
+ Грузчику 50 гр за перевоз коробки от Базовой 14 до отдела Новой почты на Базовой 16 (В контейнерах)
Грузовому такси за перевозку  70гр (Недалеко) за доставку со склада Н.П. домой!!! Вот он момент истины 56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo
РАСПАКОВКА коробки!!!
В общем где то так!
Удачи 20_drinks
"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Змінено: 23.12.2010 р., fantomdlv
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.05.2010 р. відповів для vadikN13  
answerview
01_smile ..правда еще зоншен ЛЗХ 125, соблазняет, какой из них больше нравиться, сам не знаю.. в живую бы увидеть оба.. может кто подскажет, где можно увидеть всю эту чудо технику своими глазами? 41_dance2 ? тогда бы я уж окончательно решил 01_smile


В выставочном зале Одесса 7 км Базовая 14 Офис Viper MOTO та у них есть все модели собранные! Мног7ие мне понравились!!! аж глаза разбежались  34_wacko2  34_wacko2  34_wacko2 даже не додумался пофоткать(((  27_dash
Ну нечего как буду в Одессе обязательно зайду еще!!! 18_good

Кстати тут ктото спрашивал какая высота по седлу 85-86 СМ !!!!!!! Я когда его поставил на колёса ОХРЕНЕЛ   30_crazy  Посадка как на ЭНДУРО!!!
"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Змінено: 07.05.2010 р., fantomdlv
like
good
bad
shockingly
07.05.2010 р. відповів для fantomdlv  
answerview
Пасиб за подробное описание!Поздравляю с покупкой.Кстати звонил я сегодня тому "посреднику" и насчитал он мне 8500 с доставкой в Кировоград по Н.П
like
good
bad
shockingly
07.05.2010 р.
answerview
А у него центральной подножки нет что ли?
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
07.05.2010 р. відповів для prtsc  
answerview
А у него центральной подножки нет что ли?

Нет на эндуро центральной подножки не бывает! Кстати это МОТОРАД чтото вроде эндуро - турист 5050
Вчера закрепил задний амортизатор в поставлял перья поставил передние колесо впечатляет!
"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Змінено: 08.05.2010 р., fantomdlv
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р. відповів для fantomdlv  
answerview
Ну ты на нём хоть проехался? Как движёк? Вибрации? Как ход подвесок?  Шо за модель движка?
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
09.05.2010 р. відповів для pastux  
answerview
движёк вроде бы с балансиром
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р. відповів для fantomdlv  
answerview
А у него центральной подножки нет что ли?

Нет на эндуро центральной подножки не бывает! Кстати это МОТОРАД чтото вроде эндуро - турист 5050
Вчера закрепил задний амортизатор в поставлял перья поставил передние колесо впечатляет!


Да понятно, что мотард, на эндурика не тянет.Но для городского бездорожья потянет.
KTM 640 кубиков эндурик с центральной подножкой, лично видел.
А без центральной подножки жизнь печальна, особенно когда в дороге вдруг придется снимать колесо.
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р.
answerview
Ему переднее колесо на 19" так и просится .
Как может впечатлять 17" колесо с мопедовским размером 2,75 ?
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для Aliance  
answerview
Нужно менять переднию покрышку на скажем 80*80 или 80*90 даже и думаю будет нормально ...
Вибрация вроде маленькая но толком я еще наездил! Так что ту ту нечего не скажу!
Кик пока тугой Ужас  05_shok
Зато стартер крутит исправно Мот 2008 ГОДА! залил кислоту в акум и чудо он полностью заряжен! завел движок раз 20!!!
Со стартера заводится легко!
"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р.
answerview
Реальные владельцы данного апарата плз устройте обширную фотосесию своему коню.
И желательно с наездником хочю посмотреть как он с человеком смотритсо) ато у мя рост 186 см
Змінено: 11.05.2010 р., Ganibal
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для Ganibal  
answerview
Будет ещо...
"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р.
answerview
фото Сессия!!!
"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р.
answerview
Ну Прям огромное те СПС 18_good
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р.
answerview
Fantomdlv ну что уже обкатуеш коня?
Интерестно какие минусы этого мота проявятсо, чтоб знать что усилить, подкрутить на герметик посадить и тд. и тп.,
какие запчясти сразуже купить на запас чтоб потом неискать.
Кароче говоря чтоб быть готовым к сюрпризам 01_smile
А вобще мне этим и нравитсо китайская техника что она требует повышенного внимания)
И ещё мож сделать фотку под прямым углом мота с боку со стороны выхлопной мне интересует вылазит ли трубка выхлопной за крепёж двигла есть идейка как защитить выхлопную если она невылазит кнешно)
Ну а если вылазит то исправить моно с помощью болгарки и полуавтомата)

Зарание СПС
like
good
bad
shockingly
avast
14.05.2010 р. відповів для fantomdlv  
answerview
Нужно менять переднию покрышку на скажем 80*80 или 80*90 даже и думаю будет нормально ...
Вибрация вроде маленькая но толком я еще наездил! Так что ту ту нечего не скажу!
Кик пока тугой Ужас  05_shok
Зато стартер крутит исправно Мот 2008 ГОДА! залил кислоту в акум и чудо он полностью заряжен! завел движок раз 20!!!
Со стартера заводится легко!


Переднюю резину - однозначно менять, заводская пластиковая. Нужно ставить высокобортную, как по мне - лучше не слик а дорожную.

Кик не *разносится*(у меня такой двиг второй год), ты просто неправильно с непривычки выбираеш точку приложения и вектор толчка. Надо толкать не вниз , а наискось, поэксперементируй , думаю быстро найдеш. По крайней мере, мой  жена (50 кг весу) заводит нормально чс кика.

Ему переднее колесо на 19" так и просится .
Как может впечатлять 17" колесо с мопедовским размером 2,75 ?


ХТ - это МОТАРД, ему сильно большое переднее ни к чему, ухудьшится управляемость(на 17 управляемость на 4+)


какие запчясти сразуже купить на запас чтоб потом неискать.



И ещё мож сделать фотку под прямым углом мота с боку со стороны выхлопной мне интересует вылазит ли трубка выхлопной за крепёж двигла есть идейка как защитить выхлопную если она невылазит кнешно)
Ну а если вылазит то исправить моно с помощью болгарки и полуавтомата)

Зарание СПС


 Купить надо СВЕЧУ, она там не скутерная. Двигло очень надежное, если нормально его обслуживать. При желании можно поставить маслянное охлаждение, делается запросто, двигатель охлаждается на 20-30  градусов. Смотреть  здесь http://moto-rage.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=9&p=4531&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80#p4531
Еще можно прикупить запасную цепь.Подходят с ИЖА(520 цепь, серьезная не пердулька 420428. Если делать с ижевской , то нужно брать две. В иже 68 звеньев, а тут 112)

Трубу уродовать не надо, она там очень удачно стоит. И пассажиру не горячо и велосумки сзади кинуть можно.
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для Ganibal  
answerview
Вот фото трубу я тоже хотел защищать но она там стоит нормально!
Да Свеча и Цепь лудьше иметь про запас!!!
"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Змінено: 14.05.2010 р., fantomdlv
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.05.2010 р.
answerview
вы оба ход моих мыслей непоняли) Я имел ввиду поставить отбойник как на основной масе под эндуро мотах!
Он будет выполнять 2е функцыи это защита от всякой грязи, высокой травы как продолжение щитка, от камней и неудачьно взятых бордюров) я уже сталкивалсо с такой проблемой)  
Ну я чясто езжу на природу и на рыбалку тоесть по корчям и тд. и тп.) 1й мот был б/у ямаха убр125  дак после каждой поездки чистил его) особенно место где выхлопная поварачивала под низ мота.
После того как отбил выхлопную и треснул сам двиг... 27_dash  неудачьно с бордюра сьехал сантиметров 25 передняе сьехало и токо рамой сьезжать бумц и на те трубка выхлопной вверх пошла и несорвалась с криплений и вместе с верхней половиной двигла главно так акуратно... когбудто ктот подлинейку отрезал(
Причём много кто неверил что такое случилось пока неувидели это вжывую жалко что фоток ненайду яб выложил.
А мот давно продан на запчясти той осенью случилось как раз под конец сезона
Вот и ищю новый мот се 17_wink и планирую мини тюнинг!

На фото пример но чтоб его воплотить в жизнь надо чтоб был мот)!
Змінено: 15.05.2010 р., Ganibal
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.05.2010 р.
answerview
Есть ещё идейка сделать боковые типу кофры сегодня видал на рынке китайские такие сумки пластиковые на бок мотов там и крипление есть ток вот жалко небыло чем зафотить((( они типу для вайпера 125 такие симпотные сумчьки если сделать окуратные крипления на бок впишутсо в идеале но вот ток как ся мот поведёт в дальнобое?
80-90км в чяс нормальная скорость для трасы 18_good  вот только сможет ли долго он ехать с такой скоростью)?
ещё надобуит пообщятсо со спецами нащёт максимально допустимой температуры для этого движла чтоб влипить туда датчик температуры и вывести индикатор на панельку чтоб как говоритсо ненасиловать технику!
Змінено: 15.05.2010 р., Ganibal
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті