MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 10:39
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Hyousung XRX 125SM - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1190677
19.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Технические характеристики Hyosung XRX 125 (2005)
Тип двигателя - 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушное охлаждение
Объем двигателя - 124 см3
Мощность двигателя - 12 л.с.
Трансмиссия - 5-скоростная, цепь
Тип - Мотард



Hyosung XRX 125 (2005)
Малогабаритный мотард Hyosung XRX 125 был выпущен в 2005 году. Мотоцикл приводился в движение 4-тактным 1-цилиндровым двигателем с воздушным охлаждением. Рабочий объём силового агрегата был равен 124 куб. см. Диаметр цилиндра был равен 57 мм, а ход поршня – 48,8 мм. Силовой агрегат функционировал со степенью сжатия 9,8:1. Модель была оборудована электронным зажиганием, а пуск двигателя осуществлялся как электростартером, так и кикстартером. Подача топлива осуществлялась карбюратором Sung Lim PD. Максимальная мощность двигателя составляла 12 лошадиных сил на 8500 об/мин. На 7500 об/мин достигался максимальный крутящий момент, равный 9 Нм. Мотоцикл имел 5-ступенчатую коробку передач и главный цепной привод. Шасси было представлено передней телескопической вилкой перевёрнутого типа с ходом 250 мм и задней маятниковой подвеской с ходом 200 мм. Тормозная система была представлена 240-миллиметровым дисковым тормозом на переднем колесе и 130-миллиметровым барабанным тормозом на заднем. Сухая масса мотоцикла была равна 125 кг. Объём топливного бака был равен 8 л.
В прикрепленных файлах - service manual на различные модификации хьюсов
Змінено: 31.05.2020 р., tsinik
Прикріплені файли
pdf
7.85 мБ.
pdf
3.43 мБ.
pdf
3.2 мБ.
pdf
1.15 мБ.
pdf
4.94 мБ.
pdf
3.18 мБ.
pdf
8.68 мБ.
pdf
2.65 мБ.
pdf
4.06 мБ.
pdf
7.34 мБ.
pdf
5.41 мБ.
like
good
bad
shockingly
24.03.2019 р. відповів для Korchik  
answerview
Корчик, Собака - действительно уважаемый старожил этой ветки.
И то что он предложил купить БеУ покрыху - вовсе не повод для каких то жлобских жалоб.
И его баллон, и твой светящийся шлем - могут кому то понадобиться ! И как инфа, и как товар.
Не нужно губы куксить, нас - от прежних посетителей ветки и так пять процентов осталось...
Лучше напиши - катаешься уже? Дороги нормальные? В Харькове - пять асфальт делся куда то...
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
24.03.2019 р. відповів для YOK  
answerview
Я кататься начал с 6 марта уже, в дождь уже катосили. Сейчас тренеруюсь вилли делать, с места или с 10 км.
Асфальт сошел со снегом. Где были норм дороги там уже ямы. Но пока срака не отпадает
like
good
bad
shockingly
24.03.2019 р.
answerview
Про Вилли: береги подшипники руля, не допускай люфта, колесо на дорогу старайся опускать плавно без
удара. На моей чекухе, со звёздами 13/50 колесо поднимал одним газом, это очень полезно уметь и в лесу с
его бревнами и в городе.
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
24.03.2019 р. відповів для YOK  
answerview
окей, спасибо. Мотик бегает себе, не как не доберусь до сто, карб сдеать. Но ездит и норм
Проблему нашел, открутился датчик нейтрали. Закрутил норм, сегодня ездил, завтра гляну как после езды будет03_biggrin
like
good
bad
shockingly
01.08.2019 р. відповів для Korchik  
answerview
Давно меня тут не было.
Вот это гон....
Прочитай для начала название ветки, а лучше все 206 стр. Изучи матчасть. И может будешь знать чем отличается D-ка от SM-ки. 17'' ему не понравились....
Нынешнее переднее колесо для своего SMотарда я купил именно у коллеги из ветки. И до сих пор на нем катаю.
like
good
bad
shockingly
02.08.2019 р. відповів для vadisv  
answerview
Хелло!
А вообще - как дела?
Какой уже пробег?
Артачится мотарденыш, или покладистый?
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
17.08.2019 р. відповів для YOK  
answerview
Привет.
Катаю потихоньку. Гараж, работа, дача.
На ОДО 15 тык. Полет нормуль. Наливай и газуль.
like
good
bad
shockingly
17.08.2019 р.
answerview
15 тысяч - ранняя юность для этого мотора!
А ходовая - как?
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
14.09.2019 р. відповів для YOK  
answerview
Да вроде нормуль. В прошлом году менял сальники на правом пере и масло в вилке, и еще передние колодки. На подходе родная задняя звезда.
like
good
bad
shockingly
14.09.2019 р.
answerview
Когда то я при очередной замене передних колодок - решил перемыть весь суппорт.
Оказалось что хром на нижнем поршне - весь погнил!
Почистил-смазал-собрал-прокачал... Потом ездил и удивлялся - почему нет подтекания по суппорту...
Сальник же был ещё молодой - всё сдюжил!
На Кавасе - поршни пластиковые, не сгниют!
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
03.02.2020 р.
answerview
Граждане, а кто знает какой угол установки датчика зажигания от ВМТ у этого двигателя?
like
good
bad
shockingly
04.02.2020 р.
answerview
Ты его таки разобрал...?
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
1
like
good
1
bad
shockingly
04.02.2020 р. відповів для YOK  
answerview
Ты его таки разобрал...?

Если это ко мне вопрос то я, признаться, удивлен.
Нет, мотоцикл не разобран. Но в разные времена я его разбирал до разной степени по всяким поводам...
Я могу конечно крышку скинуть и померять сам, но я не очень люблю теребить лишний раз прокладки. Может у кого крышка снята, а может ктото когда то мерял...
like
good
bad
shockingly
05.02.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
Полагаю, те немногие, кто докопался аж до 
УОЗ теперь не просто - неотписываются, а и вовсе незаходят сюда. То ли неинтересно, то ли кто его знает...
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
05.02.2020 р. відповів для YOK  
answerview
Ладно, предположим что двигатель унифицирован во многом с двухцилиндровою Вэшкою, на которую в сервис мануале написано 40 градусов...
like
good
bad
shockingly
05.02.2020 р.
answerview
Может ты и прав про веху.
А возможно правильнее будет мануал про сузучью одностволку с которой этот двигатель как брат.
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
Змінено: 05.02.2020 р., YOK
like
good
bad
shockingly
05.02.2020 р. відповів для YOK  
answerview
Про какой дрынчик речь?
like
good
bad
shockingly
05.02.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
Ось знайшов якісь градуси... Це не воно?...
https://www.manualslib.com/manual/751793/Hyosung-Rx-125.html?page=12&term=Ignition&selected=1
like
good
bad
shockingly
05.02.2020 р. відповів для Stass  
answerview
Спасибо, вроде как оно, но листая этот мануал я вижу что двигатель какой то другой.
Например страница 37, снятие клапанной крышки, выглядит совсем по другому и под нею одновальный ГРМ...Какая то другая модель RX125...
like
good
bad
shockingly
05.02.2020 р.
answerview
Насколько я помню, Хьюсы осьмухи поначалу и были - другими.
Кажись в некогда уважаемом мною журнале МОТО
была обзорная статья о трёх моделях.
Дорожник эндурка и мотард, моторы одинаковые, стилистика разная. Моторы тогда попроще были...
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті