MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 22:03
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Квадроцикл SpeedGear Egl 300

Переглядів: 25494
19.05.2011 р.
answerview
Вот задумал покупку китайца. SPEED GEAR EGL 300 хочу узнать может кто то сталкивался с китаем ??? Продавец уверяет что он очень качественный и стоит своих денег.
Буду благодарен за любую информацию о данной модели. Или о производителе SPEED GEAR как вы думаете .  Купили бы вы себе данный квадр.
like
good
bad
shockingly
19.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
Вот задумал покупку китайца. SPEED GEAR EGL 300 хочу узнать может кто то сталкивался с китаем ??? Продавец уверяет что он очень качественный и стоит своих денег.
Буду благодарен за любую информацию о данной модели. Или о производителе SPEED GEAR как вы думаете .  Купили бы вы себе данный квадр.

Вот фото
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
Смотря чего ты хочешь от него.Экстрим отпадает сразу:будут вечные проблемы с редуктором,а запчасти и ремонт стоят недёшево... 02_sad
вертолёты — это души убитых танков
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р.
answerview
Да нет я не для спорта, так по полям по лесам погорцевать.
Люди вы скажите он совсем гов... или можно брать???
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р.
answerview
И еще какие документы мне должен выдать магазин???? Они говорят что выдадут мне чек и копию рстаможки. Это все или еще чтото должны???
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для Prowler1985  
answerview
Смотря чего ты хочешь от него.Экстрим отпадает сразу:будут вечные проблемы с редуктором,а запчасти и ремонт стоят недёшево... 02_sad

редуктор это не расходник((( а это почему с ним будут проблемы это проверенно ???
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
Продавец уверяет что он очень качественный и стоит своих денег.

А бывает по другому?
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
А бывает по другому?
Потому и создал тему чтоб узнать как дело обстоит на самом деле 06_question
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р.
answerview
на мой взгляд китай, тем более квадрик ( которые стоят от японских производителей как хорошая иномарка ), не выдержит длительной эксплуатции по говнам, речкам и другим лесным радостям, если и брать квадр то хотя бы kymco
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
От продавец и говорит что эта модель уровня Kymco а то и  лучше  04_blush
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для Prowler1985  
answerview
у тебя что был такой квадрик? с чего ты взял что у него будут проблемы с редуктором?
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
От продавец и говорит что эта модель уровня Kymco а то и  лучше  04_blush

это из серии "на уровне Высоцкого, а может быть и выше" кто знает тот поймет)))), ну ты же сам понимаешь, что цена просто так не может складываться и если спид гир ( это даже не производитель и не бренд, а тупо придуманное название ) дешевле чем кимко которая зарекомендовала себя как хорошая техника, то он явно хуже, а брать или не брать решай сам, китайская лотерея вещь веселая)
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р.
answerview
Процентов 70 меня хотят купить. 30процентов сомневается в его надежности ну прямо не знаю поеду еще помацаю в живую.
Хотелось бы чтоб хоть один человек не предположения а факты дал по этой модели что хорошо а что плохо
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р.
answerview
у меня такого квадрика не было и я на таком не ездил, но у меня есть другой квадрик, китаец 200 кубовый, я на нем уже езжу где то пол года, и за это время у меня поломалася только шестерня 1-ой передачи, и то через неделю как я его купил. больше ничего особого не ломалося, только мелочь всякая (чистил карбюратор, из за забитого воздушного фильтра и тд). квадрик используется практически по лесу, в нормальном темпе езды! брал мелкие трамплинчики и тд.  тот квадр про который ты спрашиваеш круче мого, я думаю с ним не должно быть большых проблем (конечно если не прыгать на нём со стандартного двадцати метрового fmx трамплина)) 01_smile
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для godfather22532  
answerview
О это уже информация спасибо. Короче если все срастется по деньгам буду брать через пару недель и тогда буду давать отзывы.
Ну если у кого есть китайские квадрики пожалуйста отпишитесь очень интересно как у кого они бегают, какие бока были, и как с запчастями??
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
Модель не для дорог общего пользования. Если все-таки остановят гаишники сколько они обычно просят чтобы я поехол спокойно по своим делам???
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
я смотрел инфу об этом квадре в инете, если он и правда стоит почти 3700$ то я б всё таки его не брал бы, это большие деньги, и за них можно уже взять например yamaha banshee или yamaha yfz 450, они обе намного лучше speed gear egl 300, только они и бенза жрут в раза 4 больше! хотя если квадрик для тренировок то это не важно, главное мощь (у банши 55лс - стандарт, а 63лс и больше с небольшим тюнм  на почти 180 кг веса!!!) а если для покатушек по лесу то это уже чуствительно (например банши в жостком использовании может спалить 10 литров за 40мин). ну короче это уже тебе решать что для тебя будет лучше 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для godfather22532  
answerview
Yamaha это конечно хорошо он оооочень дорого для меня 3700 зто максимум я итак 15000грн занимать буду 11_blum
А с Yamaha Grizzli 660 я знаком не по наслышке у меня у друга такой и мы катаемся почти каждые выходные. Но сами  понимаете один квадр и два человека это не дело.
а вот я  на гризли http://www.youtube.com/watch?v=6R9T2Ib6Nhg
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
гризли это хорошо, но он уже улитарник, и цена на него совсем не маленькая 02_sad    вот есть yfz 450 по заманчивой цене, но только не известно как его состояние   ht  tp://www.motosale.com.ua/yam  aha/Raptor_450_97268.html  (это не реклама!) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для godfather22532  
answerview
От и думай Yamaha которой 7 лет и без документов или китаец за те-же деньги и кто из них лучше. Ямаха конечно лутче но хуу...ево знает как ее эксплуатировали. или китаец которого очень рекомендуют продавцы (крторым верить нельзя) Я думаю так если взять китайца и он окажется полное гов..о то я хоть знаю кому его на голове побить можно ну не-знаю мне почему-то кажется этот китаец надежней других хотя-бы исходя из цены не-так он и мало стоит. Да и модель 2011 говорят что китайцы становятся с каждым годом все лучше и лучше.
По Yamaha сказать нечего класс, но без доков это не вариант  06_question  06_question  06_question
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
доки это конечно хорошо, но по дорогам общего пользования на нём всё равно не поездишь.....разве что зарегать его как трактор, ну тогда и права с открытой категорией на трактор нужны. квадрик предназначен для лесов, болота, бездорожья и тд....документы нужны только что бы доказать что квадрик не украден, если где то тебя найдет милиция
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин