MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:06
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Квадроцикл SpeedGear Egl 300

Переглядів: 25493
19.05.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот задумал покупку китайца. SPEED GEAR EGL 300 хочу узнать может кто то сталкивался с китаем ??? Продавец уверяет что он очень качественный и стоит своих денег.
Буду благодарен за любую информацию о данной модели. Или о производителе SPEED GEAR как вы думаете .  Купили бы вы себе данный квадр.
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для godfather22532  
answerview
А это не маловажный факт,доказать что он не краденный, ну а если поймают на дороге как я представляю  это так показал чек и копию растаможки дал им 100-300грн извинился пообещал что больше так не буду и поехал спокойно домой.
Вариант второй попался документов нет!!!  начинаешь отмазки лепить документы дома и все такое они тебе ну тогда мы заберем его на штраф-стоянку туда привезеш доки (которых нет) или заплатиш оху...ный штраффф и не факт что забереш квадр это мое ИМХО. Да и вообще без доков даже на прицепе не повезеш один фиг остановят и заберут  12_cray
Змінено: 22.05.2011 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
Пропустил дебаты,но всё же: для godfather22532,я по роду деятельности связан с такой техникой,так что это не пустые слова.для топикстартера - из документов кроме вышеуказаных чека и копии декларации ты действительно ничего не получишь,а если захочешь ставить на учет,то необходима справка(или сертификат,не помню) из НИИ,на основании которой собственно и ставят(денех стоит 27_dash ).Плюс куча детских болячек,сложнее чем на двуколесных.Редуктор - расходник,гарантирую!Исходя из веса квадрика и качества материалов!Так что решать тебе 01_smile
вертолёты — это души убитых танков
like
good
bad
shockingly
22.05.2011 р. відповів для Prowler1985  
answerview
Да не захочу я ставить на учет мне нужно чтобы гайцы если не-дай бог поймают нужно им хоть шото в нос тыкнуть что он мой. 11_blum  ну а по-поводу редуктор расходник не пойму почему неужеле он такой слабый,я ведь не для спорта беру а для покотушек по дачам. А фиг с ним буду заказывать если че продам за пол цены 03_biggrin
Змінено: 22.05.2011 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
22.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
И еще что значет goldfazer
like
good
bad
shockingly
22.05.2011 р.
answerview
Не что,а кто 08_lol !Эт ник такой,выше отписывался 01_smile
вертолёты — это души убитых танков
like
good
bad
shockingly
22.05.2011 р. відповів для Prowler1985  
answerview
Смотря чего ты хочешь от него.Экстрим отпадает сразу:будут вечные проблемы с редуктором,а запчасти и ремонт стоят недёшево... 02_sad

Дык я заказал квадр завтра  буду платить ну а по поводу РЕДУКТОРА ТАК ЕГО ТАМ НЕТ так как он два вд ты хоть фото посмотри а потом советуй  23_ireful3
like
good
bad
shockingly
22.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
http://auto.ria.ua/auto_speedgear_4286310.html (не реклама ) Меня осенило что не какова редуктора там нет 47_mail  47_mail  47_mail  47_mail
like
good
bad
shockingly
22.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
Да и по весу Yamaha yfm 350r весит 170 к 04_blush г
like
good
bad
shockingly
22.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
Ну где пропали
03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
43_help  43_help  43_help  43_help  43_help
Ну где пропали
03_biggrin
like
good
bad
shockingly
m3tp
27.05.2011 р. відповів для wrc  
answerview
Привет, я вот тоже думаю обзавестись данной техникой, но мне в одном из магазинов сказали, что на 250сс не удачные двигатели(сырые) а на 300 ках вроде нормальные.
like
good
bad
shockingly
urcom
23.09.2011 р. відповів для wrc  
answerview
Можно еще и попросить справку-счет, но это гемор не только для продавца, а впервую очередь для Вас. Квадрики-это спец техника, а точнее сельхоз техника, что то типа трактор и соответсвенно его нужно регестировать в "сельхоз тех надзоре" не помню как сия контора точно называется, проходить тех учет, платить налоги, получить номера, ИМЕТЬ права тракториста  и только уж потом ездить по полям и лесов, где нет ГАИ. Поэтому 90% квадриков ездят без док!!!!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті