MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 07:50
11
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Минск R250 2011. Есть владельцы? Как Вам мотоцикл?

Переглядів: 32680
07.07.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Технические характеристики Минск R250 2011



Двигатель и ходовая часть
Рабочий объем (куб.см) 249,5
Тип двигателя 1-цилиндровый, 4-тактный
Mощность (л.с./об.мин) 26/8500
Тип запуска электростартер
Охлаждение жидкостное
Количество передач 6
Максимальная скорость (км/ч) 145
Передняя шина/тормоз 100/70-17/ Диск 300 мм
Задняя шина/тормоз 130/70-17/Диск 200 мм

Общая информация
Длина (мм) 1990
Высота (мм) 1060
Ширина (мм) 780
Сухая масса (кг) 133
Топливо не менее А-92
Емкость бака (л) 11
[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/175/34921.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Val
07.07.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview

и самое смешное, что в коментах предлагают 2100$  27_dash  66_pardon


если челу нужен именно такой мот- это нормально он предлагает. они были по 17000. так что чел ничего толком не теряет- мот в огне.

но 2600- это зачОт канешна  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
07.07.2011 р. відповів для Val  
answerview
да, не фига не нормально 34_wacko2  ето ж хьюса мона поискать за такое бабло 30_crazy  08_lol  08_lol
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
07.07.2011 р.
answerview
М-да, у Минска модельный ряд расширился, скутера появились и мопед:

http://minsk-moto.com/models
like
good
bad
shockingly
Val
07.07.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
:  ето ж хьюса мона поискать за такое бабло 30_crazy  08_lol  08_lol


где? за 2100? 2500- отходят за день хорошие. "спорты"- на моих глазах по 3000 3 мота продалось за 2-3 дня.

та похоже скоро менее чем за 3000 и не найдешь  03_biggrin

был в маге- Геоны минимум 21000. новые привозы грят еще будут дороже. так что как не печально- цены цуко выросли 12_cray
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
ездил я сегодня на такой мегели. купил один родыч себе первый мотоцикл, мои доводы что 3500 доларов за китай дофига, что побьёшь пластик, купи ИБР бу за 10к грн откатай год и продай, а потом купи японца (деньги у товарища имеются) не подействовали и взял он такой мегели бу с пробегом 70км за 3300.
Явный плюс мотоцикла это его внешность, он очень красивый. Больше плюсов я пока не заметил  03_biggrin
Посадка. Мой рост около 1.82 вес 75 кило, мне на нём реально не удобно, он мелкий. Посадка очень спортивная, не сравнима с хьюсонгом, хьюс турист в сравнении с мегели. Клипоны расположены очень низко, весь вес идёт на руки и плечи. Мои попытки подвинуться ближе к баку и сесть ровней были не удачны, не хилые вибрации по яйкам от бака, да и придвинувшись максимум к баку я не могу обхватить ногами бак, мои колени упираются в пластик, я понимаю что у меня ноги длинные, но нормально обхватить бак у меня не вышло, отодвигаешься максимум назад уже колени не упираются но нормально обхватить бак не выходит, бак при том очень узкий (10 литров). Короче говоря удобно усесться у меня не вышло, на том же хьюсе или ибре таких проблем не возникает, сел и как дома, попе удобно, ногам удобно, рукам, спине и тд и тп.
Управляемость вроде не плохая, он очень лёгкий 130кг, но до конца понять его не успел так как прокатился минут 15 максимум. Я люблю больше стриты с классической посадкой, по этому может мне и не очень понравилось.
Тормоза показались не информативными, пробег был 100км, по этому я думаю диски и колодки пока не прикатались. Но на том же ибре даже с первых километров сразу всё понятно, где предел, когда колесо пойдёт в юз. Тут нажимаешь чуть чуть - нечего не происходит, нажимаешь сильней чёто начинает тормозить, ещё сильней уже блокируется колесо. Хотя стоят армированные шланги, думаю со временем картина поменяется в лучшую сторону, всё прикатается и будет более информативно.
По мотору тоже мало чего могу сказать, ездил не много, навалить не было где, да и обкатка ещё. Первое ощущение что хьюс бодрей, хоть и на порядок тяжелей, но в твин с низов как то уже едит. Может я ошибаюсь, нужно проехать на мегели нормально и тогда смогу сказать ясней. Вибрирует мотор не хило, как при эксплуатации с такими вибрациями поведут себя все китайские болты, крепления и тп посмотрим. В общем качество на первый взгляд не плохое, но всё равно китай, это чувствуется. При максимальном вывороте руля кнопка сигнала упирается в раму, разворачиваясь на перекрёстке для меня это немного шокировало, сразу и не понял что это сигналит у меня.
В целом вроде моцик не плохой, хотя по размерам он какой-то девчачий. Но я бы под дулом пистолета не отдал бы за такой 4300 доларов, а именно столько стоит новый или даже 3500 сколько просят за бу экзэмпляры.
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для rapside  
answerview
Посадка. Мой рост около 1.82 вес 75 кило, мне на нём реально не удобно, он мелкий.

таки да, под наш рост 180+ ето мапЭд 03_biggrin  30_crazy
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
Змінено: 02.08.2011 р., Walkman333
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
забыл сказать про коробку
в сравнении с ибром.   в ибре коробка чётче, тише, ход лапки намного легче, промахнуться мимо нейтралки на ибре не возможно, тут всё с точностью наоборот.
всего передач 6 и клацать ими приходиться довольно часто. В общем коробка не плоха, но на ибре намного лучше, про коробку хьюса конкретно сказать не могу, но по памяти всё же тоже будет по лучше, просто на хьюсе ездил давно, да и так же как на мегели 10-15 минут.
Не подумайте что коробка плохая, она меня устраивает, нормально работает, просто на ибре она работает лучше, это всего лиш сравнение + пробег мотоцикла всего 100км, а на таком пробеге рано говорить о работе всех его узлов, для начало нужно его обкатать.
Змінено: 02.08.2011 р., rapside
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
Посадка. Мой рост около 1.82 вес 75 кило, мне на нём реально не удобно, он мелкий.

таки да, под наш рост 180+ ето мапЭд 03_biggrin  30_crazy

100% не для украинцов его проэктировали.
первое что взбрело в голову после поездки: "МОПЕД", "красивый, дорогой мопед". на том же ибре чуствуешь себя как на голде в сравнении с мегели.
Змінено: 02.08.2011 р., rapside
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для rapside  
answerview
а че мегели китай? 03_biggrin  04_blush
а минск точная копия или просто с виду такой же, а движок другой?
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для rapside  
answerview
я ещо на МотоБайке как сел на него офигел (рост 187см.) 03_biggrin , после пошел сел на хьюса - небо и земля на корейце чувствуешь себя на мотоцикле, а на мЭгелли как на Альфе 30_crazy
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для Vovannn  
answerview
а че мегели китай? 03_biggrin  04_blush
а минск точная копия или просто с виду такой же, а движок другой?

ну китай. а что ещё ?
понятное дело что каждый продавец лепит что то своё, один говорит англия, второй италия, тайвань, корея, китай, белоруссия.
официально бренд мегели зарегистрирован в англии, но это ж не делает мегели европейским мотоциклов, кивей тоже зарегистрирован в венгрии. Дизайн его разрабатывали итальянцы, в это я реально верю, такую красоту могли нарисовать только итальянцы. А производство чёрт знает где, то ли китай то ли тайвань. Или в тайване производят комплектующии, а собирают в китае или наоборот, или  вообще всё в китае, или тайване, это не столь важно. На первый взгляд сделано всё не плохо.
на счёт минска, всё то же, это всё равно что деу и шевролет. Всю жизнь была деу нубира, а вдруг стала шеврое лачети.  у моего родыча не минск, а мегели, на на каком-то из мотобайков стояли эти мински только 125-ки и по памяти они один в один как мегели, да и на сайт минска можно зайти посмотреть, разница в наклейке на баке. Барыги поливают грязью кстати мински, говорят то фигня, они хуже качества, покупайте у нас мегели. На вопрос в чём именно хуже, отвечали что мински собирают в белорусии, а мегели в украине. Ну видать у белорусов руки растут не оттуда откуда у нас, а у нас просто сборка по евро стандартам, бавариан мотор верк позавидует. Короче продавцы этих мегели сами нефига не знают или просто не говорят всей правды, я ездил с родычем по всем точкам продажи этих мегели в киеве и каждый барыга рассказывал всё новые и новые сказки, на то они и барыги.
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для rapside  
answerview
ну сборка это другое дело 01_smile  а вообще англия (я чет сразу подумал что Италия)...странно что такие нехорошие отзывы
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
Змінено: 02.08.2011 р., Vovannn
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для Vovannn  
answerview
ты считаешь мегели английским мотоциклом ? 03_biggrin 03_biggrin 03_biggrin до хьюса имхо ещё дорасти нужно, хьюс ощущается более целостным и продуманным мотоциклом чем мегели.
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для rapside  
answerview
так я же и не спорю
просто бренд английский(википедия  03_biggrin ). Хотя я недавно про него узнал . И думал что минск это белорусская  подделка( типа как вайпер ф5 03_biggrin ) АНГЛИЙСКОГО мотоцикла. И считал что англия норм мотоцикл сделает.
все это мои мысли мысли и ничего не утверждаю 01_smile
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для Vovannn  
answerview
И считал что англия норм мотоцикл сделает.
все это мои мысли мысли и ничего не утверждаю 01_smile

ты б на него просто сел, даже не куда не ехавши, сказал бы, что ето хлам за 4300$  03_biggrin
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
у мегели с английскими мотоциклами нечего общего нету, это КИТАЙ.
как же как у шевроле лачети нечего общего с шевроле корвет. Это корейская машина и не какого отношения к американским мускул карам не имеет. Так же и у мегели с английскими триумфами нечего общего.
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
И считал что англия норм мотоцикл сделает.
все это мои мысли мысли и ничего не утверждаю 01_smile

ты б на него просто сел, даже не куда не ехавши, сказал бы, что ето хлам за 4300$  03_biggrin

но все же получше моего хлама будет 03_biggrin
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для Vovannn  
answerview
получше, и цена на самую малость больше....
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для Vovannn  
answerview
оно то лучше это ясное дело.
но сопоставь цену. 4300 доларов = 34 400 ГРН !!! и своего корча, я не знаю сколько он стоит, наверно тысяч 10.   Не настолько мегели лучше, на сколько дороже стоит.
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
получше, и цена на самую малость больше....

и все таки находятся люди которые покупают новый китай за 4000$ если мона купить японца.
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
Змінено: 02.08.2011 р., Vovannn
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин