MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:19
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Новий азіатський електроскутер Бубу

Новий азіатський електроскутер Бубу
Компания PGO выпустила электроскутер под названием e-BuBu для азиатского рынка. Это первая модель двухколесного аппарата компании с электрическим двигателем.

BuBu сделан на основе американского электроскутера Genuine Buddy, имеет привод на оба колеса и дисковые тормоза как на переднем, так и на заднем.

К сожалению, у аппарата совсем небольшой запас хода – без подзарядки он способен проехать всего 33 км – это в три раза меньше, чем аналогичный скутер с бензиновым движком.

Максимальная скорость – 60 км/ч. Это даже немного побольше, чем у 50-кубового бензинового собрата, но выдавать ее BuBu способен только при полностью заряженной батарее. А чем заряд меньше, тем ниже и максималка.

Съемная литиевая батарея расположена в задней части скутера под сиденьем.

Компания PGO была основана в 1964 году и одной из первых на Тайване стала выпускать скутеры. PGO долгое время тесно сотрудничала с итальянской Piaggio, за счет чего ее скутеры отличаются весьма высоким качеством. Как отмечается на официальном сайте компании, ее деятельность строится на основе философии, выражаемой формулой "Приносить в жизнь радость!". Скутеры PGO официально продаются в 34 странах Азии, Европы и Америки. В ассортименте продукции компании – 15 моделей скутеров и квадроциклов.

like
good
bad
shockingly
Фото 1/3
Джерело: motonews.ru
26.06.2009 р., переглядів: 5127
Подібні новини

На Чернігівщині директор школи збив на смерть двох 11-класників На Чернігівщині директор школи збив на смерть двох 11-класників

Piaggio MP3 Hybrid все ближче до покупця Piaggio MP3 Hybrid все ближче до покупця

Honda оновлює модель Silverwing 600 Honda оновлює модель Silverwing 600

Компанія 24moto.dp.ua оголошує конкурс «Скутер – історія» з призовим фондом у 500 грн! Компанія 24moto.dp.ua оголошує конкурс «Скутер – історія» з призовим фондом у 500 грн!

Скутер Yamaha Grand Majesty YP400G 2009 модельного року Скутер Yamaha Grand Majesty YP400G 2009 модельного року

Коментарі6
Avatar Floyd
Floyd 26.06.2009 р.
Велосипед в этом плане перспективнее. АКБ сдохла, можно педалить, тут БУБУ ...
Avatar drakosha
drakosha 26.06.2009 р.
Да уж, назвали...
Все хорошо в таких скутерах, вот пробег только. Сделали бы хоть как в троллейбусах - с горки едет, подзаряжается. И если б заправки еще были.
Я позавчера прокатилась с Воздухофлотского на Чернобыльскую и чуть за Киев пару километров и обратно, 35 км получилось. Как бы на электроскутере доехала? Может, со временем что-нибудь придумают.
Avatar osten
osten 27.06.2009 р.
И нафиг засирать дороги таким бу-бу . Толку от него ? Еще током ударит ))))
Avatar razor
razor 28.06.2009 р.
полноприводный мопед...это ппц
Avatar funtik
funtik 02.07.2009 р.
для него надо в комплекте вторую батарею возить или две батареи для уверенности а так клевенная штука, ябы себе прикупил!
Avatar Koctik
Koctik 02.12.2009 р.
Китайцы - китайцами, а первые придумали подьемный акб всунуть который в офис занес и зарядил, хоть и на 33 км за то можнокупить второй если не будут ими спекулировать стоит он всего окола 270 гривен
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин