MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 05:27
27
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Цікавий ролик реклами бренду одягу для поїздок на скутерах

Цікавий ролик реклами бренду одягу для поїздок на скутерах
Одежда Armadillo позиционируется как очень прочная и способствующая безопасности владельца скутера, не самого безопасного транспортного средства. Именно эти качества художественно были переданы в почти трехминутном шорт-фильме «Stunt» («Трюк»).

Вот как описывает его сюжет и смысл собственно бренд: «Таинственный герой на скутере едет через мрачный бетонный пейзаж, где живут ссорящиеся любовники, безработные клоуны, дерзкие старые ведьмы и рыжие близнецы. И все это только кажется случайными сценами безудержной деструкции. Кто поставил стекло, огонь и бетонные стены на пути скутера и манит его навстречу судьбе? Кто знает... Но одежда Armadillo выдерживает с триумфом... потому что для этого она и была сделана! Она защищает даже от враждебности кремовых пирогов».

Клип, который по сути является удлиненной и более развернутой версией осеннего ролика «Достаточно прочно» , снимала в Лондоне режиссерская группа DarkFibre, аффилированная с лондонским продакшеном Stink. Большая часть ролика выполнена в slow-motion для создания большей таинственности и демонстрации подробностей трюков.

Копилайн ролика остался прежним — «Tough Enough» («Достаточно прочно»).

like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: adme.ru
28.01.2010 р., переглядів: 5153
Подібні новини

За збитого на смерть 17-річного скутериста заступника прокурора не покарають! За збитого на смерть 17-річного скутериста заступника прокурора не покарають!

Вже можна реєструвати скутери. Але автошколи поки не вчать, а у МРЕВ немає номерів та паспортів Вже можна реєструвати скутери. Але автошколи поки не вчать, а у МРЕВ немає номерів та паспортів

Надекономічний болід на базі скутера Honda Надекономічний болід на базі скутера Honda

Смерть скутериста викликала заворушення у Франції Смерть скутериста викликала заворушення у Франції

Міністр культури Франції потрапив у лікарню, впавши зі свого улюбленого скутера Міністр культури Франції потрапив у лікарню, впавши зі свого улюбленого скутера

Коментарі9
Avatar ROBIK3
ROBIK3 28.01.2010 р.
Улокн позитивный...
Avatar ROBIK3
ROBIK3 28.01.2010 р.
клоун*
Avatar Ra1ter
Ra1ter 28.01.2010 р.
бред
Avatar Dimitros
Dimitros 28.01.2010 р.
бредовейшая реклама
Avatar Ivan-1
Ivan-1 28.01.2010 р.
ВСЕ против него!
Avatar Alexei_K
Alexei_K 01.02.2010 р.
Напоминает какой то дешевый свадебный фильм.... могли бы сделать и лучше но решили налепить кучу всего на идиотскую идею.
Avatar Sc50
Sc50 05.02.2010 р.
Сюжет-всего налепили, хотя проезд скутериста через огонь супер. Уже писали-главная цель ролика убедить ездить на скутерах и мотоциклах в шлеме, очках куртке и в джинсах, брюках-максимально защищёнными. А то я видел несколько раз летом картину меня на велосипеде обгоняют спортбайкеры на спортивных мотоциклах в шортах, футболке и шлёпанцах-лето жарко.
Avatar Franko
Franko 16.02.2010 р.
я себе прикидую того спорт-байкера после минимального екстреного торможения и юз срак...й в шортох по асфальту , а шлёпанцы наверное вместо якорей
Avatar Petrovich
Petrovich 05.04.2010 р.
бред
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин