MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 23:17
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Скутери Honda – найпопулярніші в Індії

Скутери Honda – найпопулярніші в Індії
Самые популярные скутеры в Индии – одном из крупнейших рынков мира по объему продаваемых и используемых двухколесных транспортных средств – это аппараты марки Honda, которые производятся местным отделением Honda Motorcycle and Scooter India (HMSI).

В частности, это модели Activa и Eterno, которые, согласно данным соцопросов, больше всего удовлетворяют вкусам индийских покупателей.

На втором месте по популярности – скутеры местной, индийской компании TVS. TVS Motor Company, основное подразделение TVS Group, занимает третье место в Индии по объему производства недорогих двухколесных транспортных средств. Ее ежегодный оборот – около 650 млн долл.

При анализе данных опроса учитывались оценки, которые покупатели выставили брендам и их моделям в нескольких категориях, таких как "удовольствие от процесса покупки", "качество продукта", "конструкция, дизайн, внешний вид", "послепродажное обслуживание", "имидж марки", "затраты на владение".

Как отмечается в исследовании, в 2007 году ситуация не претерпела сколько-нибудь существенных изменений по сравнению с 2006 годом. На будущий, 2008 год, эксперты прогнозируют рост продаж, а вот о возможных изменениях покупательских предпочтений пока говорить не берутся.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/6
Джерело: motonews.ru
21.12.2007 р., переглядів: 3912
Подібні новини

Санти теж люблять скутери Санти теж люблять скутери

PM Tuning представила нову вихлопну систему 360º PM59 X-Tech Pro для скутерів PM Tuning представила нову вихлопну систему 360º PM59 X-Tech Pro для скутерів

Електроскутер як заміна авто? Чому б і ні Електроскутер як заміна авто? Чому б і ні

Honda модифікувала легкі скутери Forza Honda модифікувала легкі скутери Forza

"Зелений скутер" з Австралії

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин