MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 09:40
11
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Новинки від SYM 2009

Новинки від SYM 2009
Тайванская марка SYM представила на мотовыставке Eicma 2008 четыре новых модели мотороллера 2009 года: Joymax 300 Evo, Symply, Joyride Evo и Symphony.

Joymax 300 Evo - напичкан различными техническими новшествами. Лампочки передней фары заменили светодиодами, крышка бензобака открывается нажатием кнопки а под седлом большой подсвечиваемый багажник. Безопасность езды гарантируют новые эффективные тормоза. А в условиях тумана помогут противотуманные фары.

Новый Symply, будет выпускаться в двух вариантах, с объемом двигателя 50 и 125 см3. Модель уже выпускалась ранее и сейчас представлена в обновленном виде с техническими изменениями. Версия 50 см3 оснащена четырехтактным двигателем. Небольшой и плотный на вид, скутер все же вместительный и практичный: оборудован охранной сигнализацией с возможностью завести с брелока, замок для открытия седла совмещен с замком зажигания, а полик для ног ровный и удобный. Мотороллер идеален для поездок на каждый день.

Joyride Evo представлен в двух версиях с двигателями объемом 125 и 200 см3. Городской скутер с европейским дизайном. Сдвоенная передняя фара и широкие воздухозаборники придают мотороллеру спортивности. Большое лобовое стекло, широкое удобное сиденье, позволяющее комфортно разместиться двум седокам, вместительный багажник и ровный полик для ног - это далеко не все достоинства скутера. А еще порадует одно из его новшеств: дистанционно открываемые подножки для пассажира.
[img11]

И наконец Symphony - новый городской скутер с большими колесами. Выпуск планируется в трех вариантах: один с объемом двигателя 50 см3, а два с двигателем 125 см3 с барабанным или двойным дисковым передним тормозом. Плавные линии на боковушках, на пластике ниже полика и на передней части - отличительная черта дизайна. Скутер просторный и комфортабельный с двумя задними аммортизаторами, на нем легко усядется два человека. Модель с двойным дисковым тормозом порадует еффективностью тормозов. У Symphony пожалуй наилучшее соотношение цена/качество. К тому же он экономичен и недорог в обслуживании.
[img12]
1
like
1
good
bad
shockingly
Фото 1/10
Джерело:
17.11.2008 р., переглядів: 3727
Подібні новини

Kymco Like 125cc і 50cc Kymco Like 125cc і 50cc

Новий Kymco Downtown 300i Новий Kymco Downtown 300i

Скутеристам лишився тиждень придбати шоломи Скутеристам лишився тиждень придбати шоломи

Управління ДАІ Донецької області введе обов'язкову реєстрацію скутерів Управління ДАІ Донецької області введе обов'язкову реєстрацію скутерів

На Прикарпатті почали реєструвати мопеди На Прикарпатті почали реєструвати мопеди

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин