MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.05, 17:50
30
+17 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12620085
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.06.2014 р. відповів для Bigbekc  
answerview
Прочитай на первой странице * поиск неисправностей в системе зажигания * очень хорошо описано. Отпадет много вопросов. У меня такое было - окислился разъем на замке зажигания.
Змінено: 21.06.2014 р., andrey56540
like
good
bad
shockingly
22.06.2014 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Дорого очень. По крайней мере как для меня
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.06.2014 р. відповів для pashaburgman  
answerview
А какой нынче коленвал на Lead 100 JF06 котируется ? Из предложение вижу найс рич и Vland.. Из них есть кто-то достойный или может есть что еще лучше ? Спасибо.

Удивил.Мне на мотовланде в том году пацаны говорили что ожидается коленвал на сотку.Но не видел что уже стали продавать.Цена тоже нехилая. Nice Rich брал свой за 580 грн
Ссылку на коленвал допишу
http://www.motovland.com.ua/product/kolenval-vland-honda-lead-100/3150
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.06.2014 р. відповів для max-257  
answerview
мужики мажет кто  с фотографировать карбюратор какой должен быть уровень в поплавковой камере  на  LEAD AF-48 палтиник лучше бы я туда налазил 02_sad  теперь настроить не могу

Про поплавковую посмотри это
https://www.youtube.com/watch?v=61yLMjG2g7Q
like
good
bad
shockingly
22.06.2014 р.
answerview
Нашли сегодня где теряется искра...перепроверили две катушки а дело было в камутаторе ... причем сперва поставил мототечь начало заливать движок на холостых и вообще неправильно работать.... поставил другой какойто без названия ну дороже и движок зашептал))) так же свечу поставил BPR7HS.
Это хорошо что рядышком магазин мопедных запчастей....
Змінено: 22.06.2014 р., Bigbekc
like
good
bad
shockingly
22.06.2014 р. відповів для Dimka890  
answerview
Дорого очень. По крайней мере как для меня
да , дорого . Дешево продавать не хочу , продаю не спешно . Что б этот скутер поставить на учет пришлось купить два скутера . Еще есть леад 90 за 4500 грн не зарегистрированый .
like
good
bad
shockingly
22.06.2014 р. відповів для Bigbekc  
answerview
Нашли сегодня где теряется искра...перепроверили две катушки а дело было в камутаторе ... причем сперва поставил мототечь начало заливать движок на холостых и вообще неправильно работать.... поставил другой какойто без названия ну дороже и движок зашептал))) так же свечу поставил BPR7HS.
Это хорошо что рядышком магазин мопедных запчастей....

У тебя Леад?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
22.06.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Прошу сразу не пинать01_smile ехал сегодня и по дороге заглох так будто закончился бензин, ну посмотрел что есть около пол литра, ну думаю надо залить еще залил... ну так и не завел.. претолкал домой проверил свечу и как оказалось нет искры вообще ... подскажите пожалуйста куда копать ?

Привет! Ну причин может быть очень много!!!!! От коммутатора до замка ! Сам не давно попал на подобное на ямахе! оказалось все просто (провода от генератора до коммутатора все перебило - попали в такое место!). Для начала осмотр жгутов проводки(выходят из двигателя от генератора -разъемы и.т.д.). Ну потом я бы подкинул коммутатор (поискал-бы у знакомых!) Было подобное на Лиде!(решилось просто - разъем на коммутаторе пошевелил и искра появилась!). Сделай хотя-бы осмотр и напиши ,что и как - а мы поможем!( а так можно бесконечно писать 01_smile )

было тоже самое на hf-05,фишки на входе на коммут подёргал-заработало...
like
good
bad
shockingly
22.06.2014 р.
answerview
народ,а,у кого стоит бандовский ремень на hf-05 ?кто может померять и точно опр-ся с размером...а,то тут спор намечается 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.06.2014 р. відповів для andrey1976  
answerview
https://www.youtube.com/watch?v=MHIC7iDSVbw&feature=youtube_gdata_player
Как то так

хорошая работа+1
Видео на первые страницы темы выложу 18_good
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 22.06.2014 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
23.06.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Да lead 90
like
good
bad
shockingly
23.06.2014 р. відповів для Bigbekc  
answerview
Свечу покупал в магазине?.Сколько отдал?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
23.06.2014 р. відповів для Bigbekc  
answerview
так же свечу поставил BPR7HS.
А почему именно 7ку поставил,6ка не прогревалась до нужной температуры???
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
23.06.2014 р. відповів для ratman  
answerview
да просто вчера у него не было другой... свеча 45 грн... так же колодки поменял.. ну и MOTUL прекупил цена 115грн.. кстате у этого чувака вся техника на мотюле... и даже сертификат дали ему... так как кудато ездил накакието курсы)))
like
good
bad
shockingly
23.06.2014 р. відповів для vladrt273  
answerview
народ,а,у кого стоит бандовский ремень на hf-05 ?кто может померять и точно опр-ся с размером...а,то тут спор намечается 03_biggrin

17.5-734.
like
good
bad
shockingly
23.06.2014 р. відповів для bonals  
answerview
народ,а,у кого стоит бандовский ремень на hf-05 ?кто может померять и точно опр-ся с размером...а,то тут спор намечается 03_biggrin

17.5-734.

спасибо,братец!
по возможности,сфоткаешь,как он сидит на переднем и заднем ?заранее благодарен!)))
like
good
bad
shockingly
23.06.2014 р. відповів для vladrt273  
answerview
Он не сфоткает, нету у Серого 90стого но был. Сидит он в заднем торке мм на 3-4 ниже верха тарелки, но при этом нормально в переднем. Если ставить длинее то узкий, если ставить длинее и шире то в переднем варе на садится в низ.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
23.06.2014 р.
answerview
Питстоп смастерил боковые ножки на 48
like
good
bad
shockingly
23.06.2014 р.
answerview
ребята стал вопрос о покупке цпг на LEAD AF48  полтинник  што  посоветуете  бюджет в районе  100 доларов ?
like
good
bad
shockingly
23.06.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Питстоп смастерил боковые ножки на 48

Да мне понравилось как он сделал!Рукастый паренек 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин