MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 03:57
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12606181
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
25.05.2017 р. відповів для Xlam  
answerview
Что за краска?Название плиз
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
25.05.2017 р. відповів для stakan  
answerview
глушитель-------------- сволочь... отвалился порошок... не везде...но   вернулся  по старинке...  баллон  и черной..........
Колено я не красил, разве что только шов - там краска слезла полностью, а вот на банке держится, тьфу тьфу тьфу. Только есть несколько белых ореолов - где наибольшая температура.

При покраске порошком запекали в печи и грунт и саму краску.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
26.05.2017 р.
answerview
Вот так получилось.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.05.2017 р. відповів для stakan  
answerview
18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
26.05.2017 р.
answerview
Приветствую.Попробовал я ставить этот икс, сразу извиняюсь, с тел. и ни разу не оператор. Ну во первых его просто так не поставить, получается длинная конструкция и она скрывается под пластиком, который над колесом, пришлось все снять.И после этого видно плохо, рама мешает, аморт. Вообщем на карбюраторе винт качества был откручен на 1.5 оборота, а количества на 3, с этого положения начал откручивать винт качества. Короче по моему не то пальто)  Скажите стучит пальчик?
like
good
bad
shockingly
26.05.2017 р.
answerview
Что-то ролик мой не загрузился, попробую еще
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
26.05.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Что-то ролик мой не загрузился, попробую еще

Нужно выложить в youtube.Затем на своём видео нажать Поделиться(стрелочка вправо нарисована) а потом нажать HTML-код.Оно сразу выделит всё синим и нажать правую кнопку мыши-копировать
Затем тут в сообщении нажимаете Вставить.Получается ссылка.А когда отправите сообщение,то тут будет видно видео
like
good
bad
shockingly
26.05.2017 р.
answerview
Забабахал прикуриватель от всего

Возможно для кого-то будет полезно. Полное описание в теме.

http://www.moto.com.ua/forum/topic-1655800/
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.05.2017 р. відповів для Andy_e  
answerview
Это сложно для меня) попробую, если не получится, тогда позже, позову друзей.
like
good
bad
shockingly
26.05.2017 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
26.05.2017 р.
answerview
На видео цвет пламени кажется синим, на самом деле он был красным, пока не открутил 3 оборота, после этого изменился цвет. Ну а пациент жив остался)
like
good
bad
shockingly
26.05.2017 р. відповів для Chado  
answerview
Что за краска?Название плиз

Краска  на фото.
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.05.2017 р. відповів для Chado  
answerview
Манометр китайский,брелок-какое смотреть показание чтобы показало норму 2.5 на заднем?kgs ,bar?Андрюша подскажи плиз
По мануалу- на фото. Ну а если загружен (зависит от степени загрузки), лично я качаю 1,8 и 2,0 соответственно

Для сравнения, на Дио 1,25 и 2,0 Атм.  1,8 много для передка, даже для Леада... 1,4-1,5 Атм оптимал.


Не пойму-так какие значения смотреть-КГС или АТМ?Я привык к 2.0 и 1.5(заднее,переднее).Манометр такой у меня приехал сегодня-красивый,надежный.Не то что раньше был...

">https://ru.aliexpress.com/item/Digital-Car-Tyre-Air-Pressure-Gauge-Meter-Manometer-Barometers-Tester-Tool-Car-Tire-Tool-For-Auto/32717695462.html PS.Понял я-в БАРАХ надо смотреть-BAR 20_drinks


а я вчора порівнював показання китайського манометра з простими.Бреше зараза, в більшу сторону.Старий радянський манометр і польський показали 1,5 а китайський 1,75. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.05.2017 р. відповів для Vervet  
answerview
а я вчора порівнював показання китайського манометра з простими.Бреше зараза, в більшу сторону.Старий радянський манометр і польський показали 1,5 а китайський 1,75.


А я сравнивал два китайских, стрелочный и брелковый цифровой. Стрелочный на 2 десятки занижал. Списал на трение..)
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 27.05.2017 р., 99Ezdok99
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
27.05.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
После того как сравнил 3 совковых манометра одинаковых,но разной степени усталости.Понял что ни одному верить нельзя.Все врали.А тот китайский электронный на шиномонтажках разных и заправках проверял.Разница в десятую.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
27.05.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
На видео цвет пламени кажется синим, на самом деле он был красным, пока не открутил 3 оборота, после этого изменился цвет. Ну а пациент жив остался)

Спасибо за тест! Главное не долго регулировать.Тут тоже есть свой косяк.Надо регулировать на горячем моторе..То есть получается свечу выворачивать из горячей головки тоже не фонтан мероприятие.Так что надо быть осторожнее.
Ну и я понял что икс надо использовать очень быстро чтобы не повредить
Змінено: 27.05.2017 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
27.05.2017 р. відповів для Vervet  
answerview
Я накачивал ножным насосом с манометром-2 накачал.Вставил потом карманный китайский-показал 1.8,но когда насос снимал и манометр вставлял-шипело,т.е. в принципе правильно показало...
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.05.2017 р. відповів для Andy_e  
answerview
После того как сравнил 3 совковых манометра одинаковых,но разной степени усталости.Понял что ни одному верить нельзя.Все врали.А тот китайский электронный на шиномонтажках разных и заправках проверял.Разница в десятую.


Ну я свої теж звіряв з шиномонтажним, коли гуму у них міняв.Вони качнули колесо на 2 і мої показали 2.
Є ще один стрілочний, на компресорі для накачування, треба буде  з ним зрівняти.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.05.2017 р. відповів для Chado  
answerview
Я накачивал ножным насосом с манометром-2 накачал.Вставил потом карманный китайский-показал 1.8,но когда насос снимал и манометр вставлял-шипело,т.е. в принципе правильно показало...


Ото так сильно шипіло, чи так довго, що 0,2 втекло.?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.05.2017 р.
answerview
вилку поменял... Артур выслал...
очень большая проблема была... я не обратил на нее внимание раньше...
обойма подшипника  нижнего... верхняя  часть...которая стоит в раме...  была с прослабленной посадкой...
как только  появлялся люфт.... она начинала  *играть * в раме....
пришлось  насрать полуавтоматом... обработать  болгаркой и полотно посадить обратно в раму...
всем кто снимает обращайте на это внимаение...


втулки капрлоктан  или капролон... короче та хрень с которой Колян точит....
у меня с такой же.....   я не знаю сколько они прошли...но я их и переставил ... думаю  больше 50 тыс пробега....
оооофигенно....   точить новые на надо... хотя подготовил токаря.... он меня  на понедельник уже  ждал...
перезвоню... скажу что не приеду...

поменял еще сальник  колена...  пустил сволочь.... хотя  зимой ставил новый.... попросил водителя с фирмы... заехал купил ... КОК...

с ув. стакан....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин