MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
18.02, 21:56
26
0 °С
Ветер: 2 м./с., С-З
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Honda Lead (Joker)(Cabina) Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 9165515
20.05.2008 г.
answerview
Всё  по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina .

Lead--пуля;лот;лидерство; руководство; инициатива;пример; образец; опережать.

Добро пожаловать в тему  мастера -Лидавода

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера   Honda Lead   ,мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие  Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидаводам.
В теме  не флудить

"Некоторую информацию по  выбору качественных запчастей  и расходников  на  скутера HONDA LEAD вы можете посмотреть ЗДЕСЬ" http://igvas.onepagefree.com/  

Тех.характеристики ,советы  и статьи по  ремонту  и эксплуатации ,настройке  Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Леадовская тема мотокома:

1

3.Тема по тюнингу Honda Lead, Joker, Broad, Cabina

Удобная прожка: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.

http://planetcalc.ru/1817/

Ссылка на шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
https://www.tacomaworld.com/tirecalc?tires=100-90r10-100-80r10
[IMG]http://i.piccy.info/i9/4de324618e1eb1d53ed26e36833ad6bc/1488921214/47137/1119652/unknown_500.jpg[/IMG]
[color=red][b]Нехай Бог тобі дасть утричі більше всього того,що ти бажаєш мені..[/b][/colo
Отредактировано: 16 февраля, 11:58, tsinik
5
like
5
bad
shockingly
12 февраля, 15:35 ответил для Igor-100  
answerview
У меня тоже стоит до сих пор от48-й. Проблем не вижу.

Я  и  тому  и  спрашую  чтоб  не  долбатся  с  переваркою  крепежа.

Игорь,...  крышка  родная  стоит. 
В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.
Т. Шевченко
like
bad
shockingly
12 февраля, 15:42 ответил для ZASEKAN  
answerview
Да по логике одинаковы должны быть, напряжение на свечу то одинаковое, это же не стартер или его реле

С виду   от  сотки  мощней  катушка,  да  и  япошки  не  всунули  бы  туда  такую,  разница  наверно  какаята  есть.
Т. Шевченко
Отредактировано: 12 февраля, 16:17, 66funtik
like
bad
shockingly
12 февраля, 16:31 ответил для 66funtik  
answerview
А ты,если можно, сними её с другого ракурса.Крышку, я имею ввиду.
Отредактировано: 12 февраля, 16:56, Igor-100
like
bad
shockingly
13 февраля, 06:06 ответил для Igor-100  
answerview
У меня три крышки варика.Одна стоит на скутере и две ещё в запасе но под покраску.Сфоткаю их.И да..мне фунтика крышка тоже удивила.Короче позже сфоткаю
Отредактировано: 13 февраля, 06:18, Andy_e
like
bad
shockingly
13 февраля, 06:17 ответил для 66funtik  
answerview
С катушкой ничего не переваривай.У меня в стоке на моей второй модификации катушка на такой пластине сидит.Просто сделай подобную.Единственный минус это когда без унитаза заводишь мотор то дзилинчит об раму слегка потому что не прижата.А так,постоянно прижата унитазом.Просто у сотки на последней модификации эту пластину убрали и раму немного переделали с пользу центрального замка.На втором фото катушка на раме с последней модификации
Прикрепленные изображения
like
bad
shockingly
13 февраля, 10:14 ответил для Andy_e  
answerview
У меня три крышки варика.Одна стоит на скутере и две ещё в запасе но под покраску.
Опа, подпольный Плюшкин. Ничего, своих мы не сдаём...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
bad
shockingly
13 февраля, 11:53 ответил для tatarka  
answerview
У меня второй мотор раскиданый.А ещё крышку покупал из-за храповика.Ты её возил ещё со слёта в Киев
like
bad
shockingly
13 февраля, 13:59 ответил для Andy_e  
answerview
И да..мне фунтика крышка тоже удивила.

Так  что  они  можут  быть  разные...?
         Вот  моя  из  нутри  и  сверху  и  написано  KFH-1
Т. Шевченко
Отредактировано: 13 февраля, 14:16, 66funtik
like
bad
shockingly
13 февраля, 14:14
answerview
Всю  ночь  сверлил  червячок  в  мозг...иди  как   в  стоке  поставь... пока  разобран  пластик  и  есть  доступ.  И  не  так  срашен  чорт  как  его  рысуют...и  всетаки  катушки   перенёс  на  свои  места, теперь  буду  спок...
 48ю  хочу  продать, а  не  охота  сдавать  с  родной  100й  катушкой...

Т. Шевченко
Отредактировано: 13 февраля, 14:18, 66funtik
like
bad
shockingly
13 февраля, 15:11 ответил для 66funtik  
answerview
Извини, Вася, за беспокойство. Просто место под стартер, представлялось   по другому. Тень на первой фотке сбила с толку...
Отредактировано: 13 февраля, 17:06, Igor-100
like
bad
shockingly
13 февраля, 15:40
answerview
Мои крышки.Вроде ничего необычного как показалось.Тоже KFH1
like
bad
shockingly
13 февраля, 18:16
answerview
А ещё крышку покупал из-за храповика                             А еще, говорят, что мы плохо живем...
like
bad
shockingly
13 февраля, 19:28 ответил для Igor-100  
answerview
Даже если и не влезет,и придется дырявить крышку,то вполне можно выточить какую нибудь аккуратную заглушку туда....
Легенду про то,что человек не может жить без работы,придумали те,кто никогда не работал,для тех,кто никогда не отдыхал.
like
bad
shockingly
13 февраля, 20:14
answerview
Даже если и не влезет,и придется дырявить крышку,то вполне можно выточить какую нибудь аккуратную заглушку туда....                            В век пластмассовой тары, наверняка можно будет что нибуть туда подобрать. Допустим: Изнутри взтавить отрезанное горлышко, а снаружи накрутить укороченую оттуда же пробку.
Отредактировано: 13 февраля, 20:59, Igor-100
like
bad
shockingly
13 февраля, 20:41 ответил для tatarka  
answerview
малеха флуда. Юра, смени ник на прежний, а то я маленько не понимаю, с кем общаюсь.             Вермут  стал внезапно  Рыболовом и ты Татарином.  ( не, то все без подъ е  б  о  к  и обид )
2
like
2
bad
shockingly
13 февраля, 23:21 ответил для Igor-100  
answerview
Та то обмен был..Мне на второй мотор кожух пластиковый надо был,ну и крышка после дтп попалась в куче
like
bad
shockingly
14 февраля, 06:23
answerview
Все равно-ждем испытаний и отчета!                               Шото мне подсказывает, что эксперимент, раньше меня, завершат или Вася, или Андрей.(я стар и неповоротлив). Главное, чтобы с донорами ребятам повезло... А то приклеется Андрею к старт. еще и двиг.
like
bad
shockingly
14 февраля, 07:54 ответил для Igor-100  
answerview
Не.Я так кулибинизировать не буду это точно.Всегда стараюсь держать всё в стоке.А ради стартера гробить крышку варика..Та я лучше кик стартером буду маслать пока стартер не найду
like
bad
shockingly
14 февраля, 08:13
answerview
Шото мне подсказывает, что эксперимент, раньше меня, завершат или Вася, или Андрей.(я стар и неповоротлив). Главное, чтобы с донорами ребятам повезло... А то приклеется Андрею к старт. еще и двиг.

Я  тож  поддержую    Андрея,  лучше  стока  не   придумаеш...   Я   свой  стартер почистил, перебрал, поменял  щетки,   смазал  подшипник,  и  что  ему  еще  нужно ,  ходить  и  ходить.       Да  кстати   на  ОЛХ  счас  появился  стартер    од  100ки    700грн.

https://www.olx.ua/obyavlenie/starter-honda-lead-100-jf-06-b-u-original-IDxVd2g.html#99ab1114b0
Т. Шевченко
like
bad
shockingly
14 февраля, 08:17
answerview
Не.Я так кулибинизировать не буду это точно.Всегда стараюсь держать всё в стоке.А ради стартера гробить крышку варика..Та я лучше кик стартером буду маслать пока стартер не найду                                У меня так устроена голова( что бы переделать, но не в ущерб качеству). А слепо менять деталь на деталь... , точно не про меня!  Хоть у меня в запах лежит стартер, я ТОЧНО буду сверлить...
Отредактировано: 14 февраля, 08:35, Igor-100
like
bad
shockingly
© 2001-2018, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto