MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 00:50
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604805
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
28.04.2018 р. відповів для pashaburgman  
answerview
подозреваю что предохранитель(их в комплекте еще 2 шт. лежит) но сегодня утром на работу приехал и поставил на сигналку-бац показывает на брелоке заряд батареи 13.66вольт,а вчера показывало 6.32 вольта.Брелок разрядился-замигал.Зарядил.Отключу крону и проверю-может в брелоке все дело было-он на аккумуляторе-почти месяц держит заряд.Давно не заряжался..
PS. крону вынул,-работает блин.Что же это было?Разряжен брелок?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 28.04.2018 р., Chadaev
like
good
bad
shockingly
28.04.2018 р.
answerview
На сером пластике,на лыжах как убрать царапины по простому?Отполировать?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
28.04.2018 р.
answerview
На сером пластике,на лыжах как убрать царапины по простому?Отполировать?
Феном подогреваешь и как новая... Но температурный режим подобрать, чтобы не поплавить....
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
28.04.2018 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Только пластик вокруг обложить мокрыми тряпками.Поведёт.
А лучше феном не пользоваться.Мне говорили что можно гелеподобным Gala или Fairy и шершавая губка для посуды
Змінено: 28.04.2018 р., Andy_e
1
like
1
good
bad
shockingly
29.04.2018 р. відповів для pashaburgman  
answerview
а разглаживать не надо,просто продуть?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2018 р.
answerview
Олег, по моему глубокие царапины, надо шкурить и красить, а может и шпаклевать, со спецами поговори.
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
29.04.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Так начинать надо было с фотки.Конечно тут задница,гелем не затереть.Шкурить надо,выводить и правильно выше сказали что и штатлевать.Я себе после подения тоже лыжу ремонтировал.Красил потом чёрным матом из баллона.
1
like
1
good
bad
shockingly
29.04.2018 р.
answerview
Только пластик вокруг обложить мокрыми тряпками.Поведёт.А лучше феном не пользоваться.Мне говорили что можно гелеподобным Gala или Fairy и шершавая губка для посуды
Ну у меня всё шикарно получилось и ничего не повело. Думаю надо пользовать фен с индикацией и регулировкой температуры, чтобы работать на минимально возможной и тем самым снизить риск.
like
good
bad
shockingly
29.04.2018 р. відповів для pashaburgman  
answerview
у тебя лыжа от Леада или просто "лыжа"?Это ж разный пластик
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.04.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Андрей,а краска с баллона не облезет,надо ж какую то спец по пластику?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.04.2018 р.
answerview
Как определить оригинальность карбюратора Honda Dio 35?
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
29.04.2018 р. відповів для Lermk  
answerview
Надпись Keihin
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
29.04.2018 р.
answerview
у тебя лыжа от Леада или просто "лыжа"

Олег,у нас у всех лыжи от леада..)Мы же не горнолыжные лыжи паяем
like
good
bad
shockingly
29.04.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
у него Леад в профиле?Японский хотя б?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.04.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Привет! Вот фото моей ямахи (сделано 4года назад!) -сейчас все в таком-же состоянии!(1в 1). Красил просто из балона автомобильной хорошей краской! Держится просто отлично!( я думал ,что будет отлитать но время все поставило на свои места). У сына 100 точно так-же покрашена - проблем нет! Просто пластик обезжирил и покрасил. Я имею ввиду конечно(внутренний пластик!) у меня ковра нет! но все отлично под ногами не чего вообще не видно,что даже крашено!(сам удивляюсь?).Пластик был просто в ужасном состоянии!(выгоревший бело-серый неоднотонный!).Но вот краска все исправила на 100%. Если надо сфотаю все в данный момент - весь внутренний пластик крашен из балона 4 года назад!
Змінено: 29.04.2018 р., bonals
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
29.04.2018 р. відповів для bonals  
answerview
Привет,Серега.А не помнишь какая краска хотя бы приблизительно.Мне сказали тебе на твой пластик серый(внутренний) надо 2 баллона какой то "структурной" краски для бамперов взять
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.04.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Я собі лижі фарбував звичайними ньютоновськими балончиками чорним глянцем, без анінайменшої підготовки поверхні, то тримається добре уже років 9, злазить тільки від механічного пошкодження об тверді перешкоди. 03_biggrin
Там структура поверхні пластику така, шо особливої підготовки під фарбування або особливої фарби не потребує.
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
29.04.2018 р.
answerview
фото десь 14 року не дуже якісні, але уже 5 років фарба трималась, як нова
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2018 р. відповів для shrek  
answerview
Там структура поверхні пластику така, шо особливої підготовки під фарбування або особливої фарби не потребує.         не сбивайте с толку НЕ ВЕРНЫМИ советами !!!!!!!!!!!!09_ireful1    требует подготовки !!!!!  это достаточно жирный пластик !!!!!!!   Олег,  хочешь сделать ХОРОШО, спроси у знающих !!!!!
2
like
2
good
bad
shockingly
29.04.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Да помню- краска  KUDO  на внутренний пластик балона должно хватить. (ОБЫКНОВЕННАЯ КРАСКА НЕ ДЛЯ БАМПЕРОВ У МЕНЯ!). Два скутера покрашено! Перекрашивал только у себя где спидометр (после аварии) в собаку врезался. Дак вот пытался разными способами ее снять(в одном месте пластик надломился надо было перекрасить- по мне!). Не фига!Покупал смывку для краски(как гель штука такая - кислота короче!). Вот ей смыл - и покрасил опять - все прекрасно! Завтра не забуду фото всего внутреннего пластика выложу - близко! (честно говоря сам в шоке!) я до этого думал она не будет на этом пластике держаться.
Змінено: 29.04.2018 р., bonals
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин