MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 20:48
32
+17 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12606851
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Олег , спасибо . Не нужно высылать , я пошутил . 
1
like
good
1
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
ладонью по коромыслу,где сепаратор стукаешь и слышно цоканье..Надо в музей по Леадам сдать15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.04.2019 р.
answerview
ладонью по коромыслу

это шатун
2
like
2
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
никто этого не оценит..Лучшие друзья разве что,ну и для себя приятно..
Поэтому и завязал с фото и видеоотчетами в ремонте и обслуживании техники.
Тратишь время на фотографирование, на набор текста, делишься результатами своих доработок, экспериментов а в ответ скептизм, осуждение и безразличие.
Теперь Диовские темы веду в личке...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 17.04.2019 р., Юра-Ездок
3
like
3
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Доброго времени. Подскажите кто нибудь ставил карб с 34дио. Как результат? Там заслонка больше. Думаю есть ли смысл помучиться.
Змінено: 17.04.2019 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для danilov-76  
answerview
этому человеку напиши,результат хороший,экономно
Володя
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для danilov-76  
answerview
На моем 90 ке стоит карб с дио 35 , езжу уже лет 5 с этим карбом . Лучше чем родной . Родной с 90 ка  давно продан  .
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Тратишь время на фотографирование, на набор текста, делишься результатами своих доработок, экспериментов а в ответ скептизм, осуждение и безразличие.
Юра,при всем уважении,я не могу промолчать,когда ты,даже со всей аккуратностью и осторожностью,суешь стальную струну в жиклеры.Вот неправильно это.А доработки и эксперименты-тут кроме довольно узкого круга интересующихся, оно по большому счету и не нужно никому-я сам это заметил уже давно.Так что не зацикливайся на критике,и выходи из подполья.20_drinks20_drinks20_drinks
Русский военный карабль-Иди нахуй!
2
like
2
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Доброго времени. Подскажите кто нибудь ставил карб с 34дио. Как результат? Там заслонка больше. Думаю есть ли смысл помучиться.
Добрый вечер.Во первых-что там мучиться то?Ставится элементарно.Во вторых-совсем непонятно-о какой модели идет речь,соответственно что тут можно посоветовать конкретно,не зная на какой именно Леад будет ставиться данный карбюратор.В третьих-на горизонталках Дио есть разные карбюраторы....
Русский военный карабль-Иди нахуй!
2
like
2
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Если сталька 0,4 а отверстие в жиклере 0,8-0,9.. то ничего ему не будет. В макросъемке фотки вылаживал и там все прекрасно видно. Если мои доработки особо никому не интересны, что тогда выкладывать? Как бортирую колесо или снимаю боковую лапку... Уже мне это не интересно.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 17.04.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
 Если мои доработки особо никому не интересны, что тогда выкладыв
Юра,мне интересны.Но сам знаешь-я могу покритиковать.Могу подсказать.Могу посоветовать.Ладно,флудим уже.Думаю,что ты понял,что я хотел сказать.Реально-вдоль и поперек по сто раз  обсудили нашу технику,обговорили,и секретов практически не осталось,разве что один-как избавиться от прихватов 90го....
Русский военный карабль-Иди нахуй!
2
like
2
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Дело в том что на тот Леад  что у  меня удачно увели я пробовал ставить. Не работало. Такое впечатление что воздуха много. Лид кстати 20. Сейчас купил убитость, ремонтирую. Все таки Лид есть Лид. Хоть и состояние плачевное. 
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для danilov-76  
answerview
На аф20 можно поставить карбюратор и с горизоталки.Но заметных изменений в плане мощности не увидишь.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Ребят, те кто покупает в мотоаптеке http://motoapteka.com.ua/ для лиды, не заказывайте без фото!02_sad
Зашел в раздел разборка, да есть много ориг хлама за копейки, но если полистать дальше, там есть позиции без фото. Я заказал фару и трос газа, ожидал бу ориг, ну хоть какой, а  приходит самая дешевая отвратительная но новая03_biggrinкитайщина. Литье отражателя еще по божески, а вот рефленка, где-то 5 мм не долитый зазор в соединении с отражателем. Конечно не много потратил, но осадок остался
Запросил возврат, который есть у их опции, но теперь пропал доступ к личному кабинету, даже после сброса пароля08_lol
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Вместо стальки хорошо применять медную жилку с кабеля,и
диаметр подобрать можно любой.В "запретной"стальке ничего плохого не вижу,а то прям сразу запишут в культ "убийцы жиклеров".03_biggrinНо медь конечно лучше.
Змінено: 18.04.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
трос газа,

а они тебе не позвонили после создания заказа?Я из Японии трос заказывал-оригинал-на таких вещах не экономлю.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Привет всем) Подскажите пожалуйста, ехал на 90 лиде и начала пропалать мощность, ручку газа кручу на всю, а толку нет. Скутер стал и не заводится(даже признаков оживления не было) открутил свечу, а она вся залита(слава богу была доугая с собой) поставил новую, пробую завести и опять забрасывает свечу и она моерая. Прикатил скутер домой, разобрал весь впускной тракт(лепестковый клапан, впускной тракт, карб) всё почистил продул воздухом. Думал что большой уровень топлива, немного понизил уровень, проверил держит ли игла(держит). Собрал всё, завёлся как новый)) Поработал 1 минуту на холостых и опять свечу всю забросало. В чём ещё может быть причина, что постоянно заливает свечу??? 
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для Artur01  
answerview
Бывают случаи что бензонасос "продавливает" карбюратор и игла не держит.Через открытый электроклапан может лить,проверь приходит ли  на него напруга,и как он перекрывает.
Змінено: 18.04.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
Вместо стальки хорошо применять медную жилку с кабеля,и диаметр подобрать можно любой.В "запретной"стальке ничего плохого не вижу,а то прям сразу запишут в культ "убийцы жиклеров".Но медь конечно лучше.
С этим новым поисковиком!!09_ireful1Посты старые с макро фотками найти не могу..02_sad
Ровная тоооооонкая сталька нужна не для чистки а контрольной проверки отверстий и каналов, что там нет инородного тела. Таким способом раз достал песчинку песка с жиклёра... А перед этим он мок час в растворителе, а потом продувался ртом. Что имеем...))
С бензином попасть эта песчинка не могла - стоят фильтра, только в самой посуде где замачивал. Плохо промыл.. Если бы не прошёлся контрольно по отверстиям, так и поставил..(( 
Нашёл пост!!!!!  http://www.moto.com.ua/forum/topic-238710/page-1324/#1680461
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 18.04.2019 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Да,этот жиклер любит обростать слоем присадок из бензина.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин