MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 07:36
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12603601
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.05.2019 р.
answerview
. Купил в запас точно такой же ремень за 350 грн
05_shok05_shok05_shok   где????  продай точку.
1
like
good
1
bad
shockingly
16.05.2019 р.
answerview
В колесе был залит антипрокол , проездил я так года 3 .
Я тоже бортировал колесо пару недель назад с Хай Гиром (с 12-го года). Картина примерно такая же. Монтажник всё вычистил, поставил новый изогнутый сосок (старый автомобильный треснул).
Накачал, травит по борту, поставил на автомобильный герметик. Попробую пока без Хай Гира.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
1
like
1
good
bad
shockingly
16.05.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Отломанные крепления от глушака это ещё мелочь. Залетел в яму на центральной улице, сложились зеркала, расщеперило пластик, пропал свет (разбирал весь пластик, искал массу целый день), ухо правда не вырвало, но! погнул литой задний диск.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
16.05.2019 р.
answerview
743×18 Dayco . Купил в запас точно такой же ремень за 350 грн , качество дайковских ремней на высоте и приемлимая цена .
Всё думаю какой ремень прикупить по размеру. На одном дайковский 18-736 (много наездил). На другом сток ремень. Вервет всё нахваливал 724-й размер, но что-то я рисковать в эту сторону боюсь.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
16.05.2019 р. відповів для klassenalex  
answerview
Я ездил на 17×734 но он узковат , типа как уже подтертый ставишь и в дальняке расход 3.2-3.3 л ( на 743 - 2.6 л ) . 736×18 хороший размер для девяностика ! Не встречал такой у нас в продаже , думаю что купил бы такой после 734 ×17 .  
Ездил я как то на 723×17.5 но не дайко , а сее . И при этом он ляпотел на старте ! Но как в итоге оказалось тот ремень не 723 мм , а 738 мм !  Не знаю как у Вермута но 724 ремень будет коротким . Может кто еще ездит на подобном ремне , отзовитесь ?  
Еще один момент на 743 ремне при старте немного ляпотит по картеру на роликах 11-12 грамм . На 10 грамм роликах все тихо !  Ремень не бъет о картер ! 
like
good
bad
shockingly
16.05.2019 р.
answerview
736×18
Он???  Единорог неуловимый.
 Вова, ты ещё людям разьясни, что у тебя не стоковый передний вариатор, и у него немного другие ходы, поэтому такой ремень тебе и стаёт, а как на стоковом вариаторе будет твой ремень??? 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 16.05.2019 р., ZASEKAN
1
like
1
good
bad
shockingly
16.05.2019 р.
answerview
Вот я ещё понаходил похожих ремней вариатора, правда, в Москве, но самое главное, что есть похожие размеры для разных моделей скутеров 
Вот
Ещё
Ещё
like
good
bad
shockingly
16.05.2019 р. відповів для Krapiva  
answerview
Ремень континенталь не соответствует размерам(на сотый лид) Павер линк идут в разных упаковках,вот этот по цене дороже чем на вашем фото.Вот кстати ваш сайт ,почитайте про паверлинк..https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://scooterclub.by/nforum/viewtopic.php%3Ff%3D5%26t%3D23062&ved=2ahUKEwiXvfvKmaDiAhVSx4sKHePFCAcQFjASegQIAxAH&usg=AOvVaw3S2AVV2GTdwgImVTVlVGc9&cshid=1558014989953
Змінено: 16.05.2019 р., veterok2607
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.05.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
Это всё подделки под бренд. На таком около полторы тыс. проехал и порвался в сетку путанку..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 16.05.2019 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.05.2019 р.
answerview
Похвастаюсь тоже своим обновлённым глушаком. Руки к нему не прикасались с 12-го года. Снял, отмыл, подварил незначительные дырочки, трещинки (если бы не снимал слой грязи и ржи, работал бы и дальше). Краску и ржу снимал насадками к дрели. Обезжирил, покрасил на два слоя. В одном месте возле уха после первого слоя немного вздулся старый слой краски, отковырял вздутие, вторым слоем всё нормально. Краску выбрал самую недорогую 3,13 бакса.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
Змінено: 17.05.2019 р., klassenalex
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
5
like
5
good
bad
shockingly
17.05.2019 р. відповів для klassenalex  
answerview
724 у мене порвало
IN GOD WE TRUST
1
like
1
good
bad
shockingly
17.05.2019 р.
answerview
Эх... Сегодня не сдержался и заказал Передний вариатор Vland и щеку SSE))) Завтра все должно придти, а через недельку уже примеряю. Надеюсь теперь вопрос с разгоном решится. Вложения уже на отметке 8000)))
2
like
2
good
bad
shockingly
17.05.2019 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Что-то уж оооочень много! Разве что если там школоло полазило везде!22_aggressive
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
17.05.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Там просто практически все менялось, двигатель с ноля собирался. Плюс ко всему затраты на работы и пересылки. Когда Леадик будет уже полностью готов, выложу список затрат, заодно и для себя точно все подсчитаю))
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.05.2019 р.
answerview
Сегодня был в скутерхаусе.Прикупил поршень.За одно поговорил с пацанами насчет вландовской подделки  J.C.C ответили так
Эти поршни являются тем самым вландом в другом бренде.Но с одного завода.
Ребята из вланд заказывали на том самом заводе.Картонные коробочки жёлтые производятся у нас в Украине.
Так что J.C.C к разделу подделки не стоит относить.
Мой поршень тот что я взял,под наклейкой магазина видна дата 2009 год и декабрь месяц.То есть из старых запасов.Точно такой же показываю...он покупался 5 лет назад.А это из одной партии.
Цена за него 300грн.На сайте мотовланд дешевле..но стоимость доставки и на то выходит.
Также прикупил амперметр-вольтметр для установки на бесперебойник для наблюдения процесса зарядки акб.Цена вопроса по городу 80грн
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
18.05.2019 р.
answerview
Пришел сегодня заказ. На первый взгляд вариатор Vland внушает доверие, очень качественно исполнен, но отличается от оригинала и очень сильно. Щека SSE тоже хорошего качества, но такое впечатление, будто она меньшего диаметра, чем вариатор, это критично? 
Ну и еще ручки заказал, пусть будут)))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.05.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Я конечно понимаю что ваш ремень длинне р шире моего, но я взял Dayco за 220грн размером 16x665. Подделка что-ли?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.05.2019 р. відповів для FoxYard96  
answerview
У меня на сотке подобный вариатор,похоже вланд.Варик весьма ресурсный ,поднимает ремень на верх максималку,правда щека у меня стоит оригинал.нюНакатал на нем около 5 т.
1
like
1
good
bad
shockingly
18.05.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Все возможно ! Модет подделка , а может ремень в таком размере дешевле чем тот что у меня . К примеру дайко ремень на скутер стоит  350 грн , на мой опель ремень грм дайко около 200 грн , на ладу приору  тот же дайко будет стоить 800-900 грн !
like
good
bad
shockingly
18.05.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
За кусок резины такие деньги рубят,вон к примеру мото-цепь хорошего качества стоит 300 грн выхаживает 10т спокойно,так там металл-обработка.А тут ремень чуть ли не с цыркулярки,за 800 можно нормальную автопокрышку взать,там резины и дратвы в 3р больше01_smile.В общем зажралить маркетологи.С мото техникой те же зайцы только в профиль.03_biggrin.
Змінено: 18.05.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин