MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 20:55
28
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604568
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
09.08.2019 р.
answerview
220 кг. и сдуло
Я в шоке,откуда в лиде столько веса! Это что бургман?
2
like
2
good
bad
shockingly
09.08.2019 р.
answerview
Можно так ездить или надо менять сайлентблоки?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
В среднем ресурс 3 года.На коротких расстояниях идет переодический недозаряд,что ни есть хорошо.)
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Я в шоке,откуда в лиде столько веса! Это что бургман?
Сегодня такой ураган, меня с женой на Бургмане по дороге швыряло как тростинку.
А это под 400 кг.
Змінено: 09.08.2019 р., Dinosaur
1
like
1
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
расстояния короткие (2-6км) но несколькао раз в день, езда по клиентам...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
а как померять, что пришёл писец?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Пивет! Вообще все эти тесты фар в темноте фигня!(мое мнение!).В кромешной темноте почти все не плохо светит но как выезжаешь на дорогу где есть какое-либо освещение и все! твоего света просто нет! Тест  где фонари освещения есть надо делать а не в кромешной тьме.
Змінено: 10.08.2019 р., bonals
6
like
5
good
1
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для bonals  
answerview
и после дождя :)
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
2
like
2
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Когда перестаёт заводить стартёр, даже после зарядки и суточного простоя. Вообще, если АКБ уже пару лет, и ты решил купить новый, то попробуй в начале подлить в банки электролит. Я уже писал об этом ранее, мой с 14 года работает, при чём поездки в основном короткие, несколько раз ночью ксенон просаживал АКБ так, что утром стартёр крутил неохотно, но после коротких поездок восстановился. С 2006 года использовал уже штук 5 или 6 батарей, заметил что мокрые живут дольше чем гелевые, но активный свинец есть и там и там, так почему же не помочь, подлив жидкого электролита, улучшив реакцию 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
3
like
3
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Да в БОШ подлил он по технологии AMG сделан -еще крутит лид -50 пока тепло!
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
электролит на авторынке спрашивать?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
подумывал над этим сегодня, думал на форуме порыться поискать, так вольтметром писец измерить нельзя?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
09.08.2019 р.
answerview
Сегодня такой ураган, меня с женой на Бургмане по дороге швыряло как тростинку.А это под 400 кг.

Такая же фигня сегодня.Ездил в другой конец города жене за швейной машинкой.Сдувало нехило
Змінено: 09.08.2019 р., Andy_e
1
like
1
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
электролит на авторынке спрашивать?
Да. 
подумывал над этим сегодня, думал на форуме порыться поискать, так вольтметром писец измерить нельзя?
Что это даст?? Ну узнаешь ты напряжение, и всё. Нужно мерять силу тока, амперчасы. Мой  выдаёт 12. с копейками вольт, но крутит бодро, да и ксенон стартует довольно быстро, меня устраивает. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
10.08.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
попробуй в начале подлить в банки электролит
Вообще то нужно подливать дистиллат...
1
like
1
good
bad
shockingly
10.08.2019 р.
answerview
Всем привет!
Сегодня мои планы откорректировались немного. Откладывается переделка фары и прочее на моем Лидере.
Решил вечером проветрить Лидера. Проехался по городу и когда уже возвращался, подскользнулся на ЖД переезде. Вот лежу в больничке с переломом пятки.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
6
like
1
good
bad
5
shockingly
10.08.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Спасибо большое!
Полежу. Подумаю. 
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
1
like
1
good
bad
shockingly
10.08.2019 р. відповів для AlexM61  
answerview
Не ты первый и последний! Рельсы,трубы  - особенно сырые только с прямка нужно проезжать! машины разворачивает не то ,что мото и вело транспорт,опыт приходит со временем,выздоравливай 01_smile
1
like
1
good
bad
shockingly
10.08.2019 р. відповів для adjust  
answerview
Если АКБ скоро будет труп то ему уже не чего не грозит03_biggrin можно и электролитом взбодрить все равно скоро выбрасывать! а так может сезон доработает. С нормальным конечно этого делать нельзя.
Змінено: 10.08.2019 р., bonals
1
like
1
good
bad
shockingly
10.08.2019 р.
answerview
Проехался по городу и когда уже возвращался, подскользнулся на ЖД переезде.
Наверное переезжал рельсы не под прямым углом?Скорейшего выздоровления.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин