MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 17:23
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604300
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.08.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Ну да китайцы могут намешать всякого!03_biggrin. Я поставил от бесперебойника намучился я уже12_cray и еще сделал вывод 100% на зиму не снимать! и все будет пучком! Конечно сейчас везде на всем экономят и бренды зачастую стали хуже ноу-нейм. Бош и Варту больше не куплю не в скутер не в машину!(а раньше такая контора была на форде 8лет акб прослужил!).
1
like
1
good
bad
shockingly
10.08.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Чтоб не разорвало.Там на пробках резиновые крышечки и канал для отвода паров.Сверху все заклеенно пластиком.
Змінено: 10.08.2019 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
10.08.2019 р.
answerview
так подскажите по сколько лить под каждую резиновую пробочку,какой ориентир или шприцом п сколько?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
10.08.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Просто выровняй по уровню чтобы во всех банках было чуть меньше под горло.Я такое делал,хватало не надолго.Если акб торба то это торба..будь так добр отслюнявить на новый
like
good
bad
shockingly
10.08.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
я готов, но думал попробовать, у меня типа такого при покупке скутера 3 года назад    
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
10.08.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Что бы слегка покрыть пластины. Возможно получится так, что в разные банки разное количество войдёт.. Сильно не увлекайся, много не нужно лить.. У меня АКБ меньшего размера, так что не могу сказать сколько. Начни с 20 мл.. там видно будет. И ещё одень очки, и обязательно рядом миску с водой и содой, если ляпнешь на руки сразу мой.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
10.08.2019 р.
answerview
Бош и Варту больше не куплю

Я купил варту, AGM, 7 а/ч, весной только поставил, посмотрим.
like
good
bad
shockingly
10.08.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Ресурс такого 3-4 года,у меня зеленый MSU,три года отработал и под замену.Он сейчас стоит как 1 л хорошего масла в скутер.03_biggrin.
1
like
1
good
bad
shockingly
10.08.2019 р.
answerview


Такую бы книжку хотя бы на английском, только продают на аукционах  ,никто не отксерил, жадные Японцы япона мать...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
10.08.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
А зачем она06_question.Завтра зазоры в кольцах замеришь и новые (местные) подкинешь! Уже все всё давно знают как и ,что благодаря нету и ветке лидаводов (даже в книжке такого не напишут 100%)
Змінено: 10.08.2019 р., bonals
like
good
bad
shockingly
10.08.2019 р. відповів для bonals  
answerview
Неужели для сша и европы книга не выпускалась на английском? На англ хоть можно поискать перевод, а на каляках- маляках ихних проскакивают какие-то цифры и непонятно к чему они там и что это измеряется... 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
11.08.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Эта книга что ты показал это каталог запчастей который у нас есть.Просто это пятое издание уже.Там разницы может только в обновлённых парт номерах.
Книга которая нам реально нужна это вот эта.
Есть на аукционах yahoo в Японии..Пробивается по коду 60GCS00X для последних выпусков
Предыдущая имеет код 60GCS00.И да...она на японском.Вот там то всё самое интересное.Сервис мануал по ремонту и диагностике
Я общался с одним японцем у которого эта книга есть..Просил поделиться но он зажался.Прислал мне только одну страничку которую я мол хочу
Змінено: 11.08.2019 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
11.08.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Олег!
Давно заметил у Вас приборку цифровую. Что за приборка? Где брали? Как подключали? И какова цена вопроса?
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
11.08.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
там тоже есть полезная инфо, но иероглифы не дают понимания, жаль нет онлайн даже первой, чтобы копировать текст в переводчик и понимать. Цифры вообще не понятно к чему в таблицах (не длина, не диаметр, ни ширина, но в мм) . Неужели книга на англ не существует? Надо студента переводчика с японского найти :)
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
11.08.2019 р.
answerview
Вчера катался по ночному городу

Видно намного лучше-уже хорошо. Смотрю лужи на обочине, осторожней через переезды!
1
like
1
good
bad
shockingly
11.08.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Я общался с одним японцем у которого эта книга есть


Если бы найти японца, чтобы ему легче было снять книгу на видео, а мы на форум его и просмотры будут и нам информация нужная
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.08.2019 р.
answerview
Почистил..Макс,всё уже известно давно и ремни и колодки и где искать номера
like
good
bad
shockingly
12.08.2019 р.
answerview
Вчера по жаре вдвоем прехал на покатушки,после пробега около 130км случилась какая то аномалия.При нажатии ручки тормоза(любого)в движке начинало постукивать и скрипеть(звук схож с убитым редукоторм который через пару метров развалится).Отпускаешь перестает,и такой громкий что его слышне в ходу на скорости 60 км.ч.05_shokСтоп работает ,габарит,повороты,свет,в норме.А, и чего то сдох акб,(он и так был полудохлый)но крутил,а это перестал крутить (пару полудохлых попыток и все)заводил с кика.У утром когда скутер завел ,при нажатии ручек звук пропал... проехал 50км звука нет06_questionУ кого то есть предположения что это может быть??Спасибо.
Змінено: 12.08.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
12.08.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
Запала кнопка стартера.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
5
like
5
good
bad
shockingly
12.08.2019 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Не пойму как она оказалась связанная с концевиками стоп-сигнала06_question,иду сниму, сделаю ей ТО.Спасибо.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин