MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 23:07
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12605977
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.09.2019 р.
answerview
извините не сортись .просто хочю купить лиду ещё одну.вот предлогаю полтиник по талону из магазина но там стоит год продажи 2007г.вот и хотел узнать стои броть или нет. 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.09.2019 р. відповів для pensioner  
answerview
там в техталоне при регистрации до 2007 или 2008 года другой способ и оплата регистрации идёт после вступление закона в 2008 году, из-за этого пишут такие года... мне тоже так писали.
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
Змінено: 12.09.2019 р., Maximus_Prime
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.09.2019 р. відповів для pensioner  
answerview
Год продажи то причём тут? Магазинная писанина от балды.Тем более в 2007 их никто не выпускал давно.Талон можно новый купить и поставить что угодно.А 2007 год пишут для того чтобы ты на учёт в Мрео мог поставить без дополнительных хлопот с растаможками итп..Тогда этот закон не действовал вот и пишут 2007 2008 года в талоне
like
good
bad
shockingly
12.09.2019 р.
answerview
так определить нельзя год выпуска.и стоит брать, по картинкам вроде нормальный мопед.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.09.2019 р. відповів для pensioner  
answerview
По картинкам лучше не ориентироваться.Вернее смотреть их надо но и присутствие при покупке лично необходимо.Сколько раз так попадало.Смотришь одно а приезжаешь то намного печальнее.Плюс надо обязательно сесть проехать
like
good
bad
shockingly
12.09.2019 р.
answerview
а что смотреть.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.09.2019 р. відповів для pensioner  
answerview
Смотреть состояние техники вблизи неё.На фото ты не поймёшь всех недостатков
like
good
bad
shockingly
12.09.2019 р.
answerview
спасибо.будем щюпать технику.15_badgrin20_drinks18_good
like
good
bad
shockingly
13.09.2019 р.
answerview
Привет всем! 
вот событие мы со 110м проехали вместе 6 сезонов и 50 000км!

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
18
like
18
good
bad
shockingly
14.09.2019 р.
answerview
Кто знает примерно сколько тыс выхаживает на лиде родная резина IRC.?
Змінено: 14.09.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
15.09.2019 р.
answerview
на будущее интересуюсь вот это сектантская хорошая резина?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
Змінено: 15.09.2019 р., Maximus_Prime
like
good
bad
shockingly
15.09.2019 р.
answerview
Вот  информация по маркировке мотошин.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
15.09.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
Кто знает примерно сколько тыс выхаживает на лиде родная резина IRC.?
Я бы не делал привязку любой резины(!) к километражу. Там столько факторов влияет на ресурс...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 15.09.2019 р., Юра-Ездок
3
like
3
good
bad
shockingly
15.09.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Влияющих факторов много...так же как и на расход бензина.Но ведь есть  какой то примерный ресурс резины среднего качества,та же кенда,дуро,дели,сколько выхаживают?
Змінено: 15.09.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
15.09.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
Ну допустим ездит в городе ездок 60 кг веса с правильной накачкой шин, а второй за 100 кг по селу по грунтовке гасает... с приблизительной накачкой на глаз, как не редкость бывает.
Вот где найти тот, средний "примерный ресурс"... Это мы ещё не трогали мягкий зимний вариант резины и летний.
Об этом можно говорить долго.))
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.09.2019 р.
answerview
на будущее интересуюсь вот это сектантская хорошая резина
По ссылке не твой размер.А протектор уже выбирай из того как и где ты будешь ездить.Мне например эта Дели очень шумная для моих скоростей да и по городу она мне не подходит
like
good
bad
shockingly
15.09.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Х.З06_question Вот к примеру на моте у меня стоит кенда,катаю на нем 50 бездорожье 50 город,пробег под 10 к,износа почти не видно,могу предположить что есче 10 к выходит точно.Но там колеса большие...
like
good
bad
shockingly
15.09.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
у меня дели,но 3.5 на 10 с таким же протектором прошла 15000 км. ездил почти всегда вдвоём-80+55 кг+груз кг 5-15. шумновата конечно.ещё бы ходила бы,но взял новую дуро шоссейную пока были деньги. 
1
like
1
good
bad
shockingly
15.09.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
я про размер знаю, просто фирму и протектор уточнял, а перед- зад есть разница в узоре? сзади такой узор в (скрытом) спереди стоит "найдун" с момента продажи катаю 3.5 года зимой и летом, какая-то треугольная стала когда сверху смотришь и трещины, хотя узор ещё неплохой, но дубовая уже...

https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
Змінено: 15.09.2019 р., Maximus_Prime
like
good
bad
shockingly
15.09.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
Вот на пример на задке я отказался от Дели, они мягкие. Что поделаешь бренд.. И стирается заметно и если немного подравит, сразу водит. 
Не плохо себя показала дубовая китайская, на Диовских скоростях. И проколы мелкие держит, по понятным причинам и проблем с малыми подравливаниями нет... "не видит". 
 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 16.09.2019 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин