MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 06:18
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12601333
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
09.12.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
У меня так,иногда бывает-едешь как обычно,потом на повороте в горку подгазовываешь-а двигатель глохнуть начинает,но не вырубается,просто типа на холостом ходу работает.Газ даешь,начинает глохнуть.Мощность не набирает.И это летом,в основном утром
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 09.12.2019 р., Veps
like
good
bad
shockingly
09.12.2019 р.
answerview
подгазовываешь-а двигатель глохнуть начинает,но не вырубается,просто типа на холостом ходу работает.Газ даешь,начинает глохнуть.Мощность не набирает.
Именно так и началась моя "эпопея" с обогатителем. Напомню-поломка чисто механическая,внутри. Сломаны два из трех усиков цанги-держателя клапана. 04_blush
1
like
1
good
bad
shockingly
09.12.2019 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Спасибо,буду смотреть весной.Но это у меня очень редко происходит.За лето раза 2 было
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
09.12.2019 р.
answerview
Тот же Японец перепаивает генератор и пытается выпрямить ток (короче, постоянный или переменный хочет увеличить, для подключения доп устройств если я правильно понял... 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
09.12.2019 р.
answerview
Тот же, делает, чтобы фары работали без завода двигателя... Вот только не понятно, почему и ближний и дальний сразу горят 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
09.12.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
  Тут  в  твоих  краях  сальник  правый  на  сотку
https://skybike.com.ua/zapcasti-salniki?product_id=5574
Русский военный корабель иди нахуй!!
1
like
1
good
bad
shockingly
09.12.2019 р.
answerview
на аф48 раньше выхлопная была забита и работала полмощности краска на ней висела хоть бы хны, на новом задняя часть банки выгорает и облезла после окраски балончиком жаростойкой 200+ Сколько банка нагревается? Надо было 400 градусов брать, или такая же фигня будет?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
09.12.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Будет..   Спасает только силиконовая жаростойкая. Но она имеет довольно жуткий вид, я ею только трубу от цпг до банки покрасил, ее там не видно.. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
09.12.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
А что только по багатому надо -молотковая и порошковая?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
09.12.2019 р.
answerview
по багатому надо

можно бюджетно-пескоструй и краска на основе эпоксидной смолы.Мне это все за 60 грн. сделали и уже несколько лет нормально все.А эти баллончики-400-500 градусов-стекают как вода.
Рецепт краски мне не разгласили)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 09.12.2019 р., Veps
1
like
1
good
bad
shockingly
09.12.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Да. Но сам ты это не сделаешь. Порошковая краска это просто название, а по сути там целый процесс.. Пескоструй, обезжиривание, покраска и запекание детали в печи.. 
А чё, апонец ешо глушак не красил???? 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
09.12.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Другой красил с супер балончика на 90ке, у них ведь это краска, это у нас дезодорант цветной :)
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
2
like
2
good
bad
shockingly
10.12.2019 р. відповів для 66funtik  
answerview
20*30*7 ходовой сальник,У ВПК подшипник их   есть 2 производителя.Польша, и немецкий бренд.А адрес скайбайка не далеко,можно взять пару для пробы.
Змінено: 10.12.2019 р., veterok2607
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
10.12.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
на новом задняя часть банки выгорает и облезла после окраски балончиком

  Макс  это  фигня  будет выгорать  любая  тому  как  в  заднюю часть  банки  впираются  горячие газы с  дожигателя  (катализатор)..., заднюю крышку  нужно  ставить  азбестовую  прокладку  на  много  улучшает  результат.
Русский военный корабель иди нахуй!!
Змінено: 10.12.2019 р., 66funtik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
10.12.2019 р.
answerview
А мне кто-то говорил в масле кипящем выхлопную подержать, и чёрная и не гниёт от влаги ... Может быть?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
1
like
good
1
bad
shockingly
10.12.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Нет.Хочешь хорошую выхлопную,закажи либо свари сам из нержавейки.Будет красивая и долговечная.99_yes.
like
good
bad
shockingly
10.12.2019 р.
answerview
Родную трубу хорошенько зашкурить, обезжирить и раз в сезон задувать простой черной краской. Самый оптимальный вариант.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
10.12.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Брешут.. В бульоне нужно вываривать, при чём обязательно в гусином, гусиный и воду отталкивает, и голос басовитее, да и само колено длинное и шелковистое становится..как у гуся шея..
Макс, ну хватит уже народ смешить... Ты представь себе во первых, сколько тебе масла понадобится, во вторых, каких размеров ёмкость, это не карб водичкой на кухне полоскать, даже если всё это проделать, то слить масло из глушака не получится, нужно будет его дырявить, и сливать, а если ты с этой дыркой придёшь к сварщику, то узря банку в масле, и узнав что ты сделал, пошлёт тебя 31_bigboss очень далеко и с конкретной целью, так как такая конструкция при сварке может сдетонировать. Пары масла тоже горят, если ты не знал. Ну и последнее.. Сколько будет выгорать и дымить масла при езде, и что с одеждой и пластиком будет???? 
То что тебе сказали, вероятно решили по издеваться, зная что ты поведёшься . 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 10.12.2019 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
10.12.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
не, на полном серьёзе советовали...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
10.12.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
на полном серьёзе советовали..

  Это  правда,  сам  так  делал...,  но  не  выхлупную,  а  деталь  металическую,  принимает  вид  как  новая.

   А  чтоб  жопка  твоей  выхлупной  не  беспокоила  выгоревшей  краской  то  сделать  екран  и  пофиг  что  там  под ним.. главное  чтоб  кончик  сухой  был))) 
Русский военный корабель иди нахуй!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин