MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 03:55
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12603183
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
20.12.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Юра,зачем так категорично
Фирма такая, Олег...
like
good
bad
shockingly
20.12.2019 р.
answerview
SEE , либо *MSU
Эти ещё куда ни шло...
like
good
bad
shockingly
20.12.2019 р.
answerview
Фирма такая
А,если по фирме,то может быть..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
20.12.2019 р.
answerview
Плата для LiPO аккумуляторов
Да,тот самый "ништяк". У меня в первом аккуме такой и стоит. Двигаешься в правильном направлении! 18_good
1
like
1
good
bad
shockingly
20.12.2019 р.
answerview
Фуфло обычное, китайское. Сезона не пройдёт.
Да,да! Особенно-сайлентблок... Сколько брал китай-за месяц убивался. Делал самодельные из подушек каких-то автомобильных.18_good
like
good
bad
shockingly
20.12.2019 р.
answerview
Кто может прочесть штрихкод? Этот обогатитель я недавно купил с "двухступенчатой" иглой. Сейчас поставил свою. Никаким сканером у меня штрихкод не читается. Может,у кого прочтется? Хочется знать-с чего снята запчасть. С "сотки" или с "полтинника"?
Змінено: 20.12.2019 р., Enotgsm
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.12.2019 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Если бы плоский был-думаю отсканровало бы.Сдери наклейку аккуратно
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
20.12.2019 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Код производителя   Страна

00  -  13                   США - Канада
Змінено: 20.12.2019 р., adjust
like
good
bad
shockingly
20.12.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
А канал резинка перекроет
Видос в Ютубе видел где кулибины посеяли эту резинку на заслонке электро обогатителя... И размышляли "что туда втулить". И с велокамеры резали и ещё с чего то... результат был одинаков -  её коробило. 
Там стоит бензо мало стойкая, определённой толщины. Так что бережём её как зиницу ока, в рем комплектах её нет).31_bigboss
И по отзывам, без неё расход бензина увеличивается...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 20.12.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
20.12.2019 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Завтра если не забуду после работы сфоткаю запасной обогатитель..сравним что написано.Я думаю это штрихкод какой-то внутренний..для завода
1
like
1
good
bad
shockingly
21.12.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
И замеряй расстояние от начала корпуса до начала "боченка", на сколько мм он выдвинут на "холодную" по заводу.
Змінено: 21.12.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
21.12.2019 р.
answerview
И размышляли "что туда втулить".
Вот-вот! Началось у меня такое еще на Ямашке. Тогда я еще не знал о важности этой резинки. И тоже лепил,из чего угодно. Ну упор,конечно,делался на всякие виды резинок от автокарбюраторов.Но в точности повторить оригинал не удавалось. Единственное,что некоторое время поездило-это "мазок" красноо герметика "MANNOL",который идет для половинок картера движка. Мазнул в боченок,вставил его в карб,подождал,пока затвердеет. Эдакая "копия". 03_biggrin Но несколько месяцев поездил.
Потом купил китайский обогатитель. Но он не перекрывает канал. Игла другого диаметра,другой формы. Цилиндрик тоже разнится диаметром. На Лиду ,кстати,тоже давеча такой купил.Нифига он не держит.
Да,истинная правда-берегите оригинал! 18_good
like
good
bad
shockingly
21.12.2019 р.
answerview
замеряй расстояние
Я на свежекупленном вот что намерял. Длинна выкрученной части корпуса от середины - 19 мм. Бочонок был частично утоплен нахолодную,поэтому мерять его не стал. Померял его выдвижение. Оно равно 3,5 - 4 мм. Питал от лабораторного БП на столе.
1
like
1
good
bad
shockingly
21.12.2019 р.
answerview
думаю это штрихкод какой-то внутренний..для завода
И я того же мнения. 04_blush
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
21.12.2019 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Сфоткал свой запасной обогатитель.Маркировка карба и самого на фото.У тебя 0157 у меня 0158
Поплавок регулируемый
Змінено: 21.12.2019 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.12.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
И что это нам дает?
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
21.12.2019 р. відповів для Enotgsm  
answerview
А то что 0157 и 0158 совершенно разные по конструкции иглы.Я посмотрел сейчас твой и глянул мою иглу.Ьак у нас сотников она тоже двуступенчатая но ступенька получается в самом начале.Ты возьми иглу там есть маркировка на ней..у меня есть..когда то показывал
Выходит 0157 более схожий как на 35 дио
Сорян моя лежала долго и окислилась но форму видно
Порылся в истории постов..на моей игле пишут 33G
Змінено: 21.12.2019 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.12.2019 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Просто когда раскрутил ЭК для профилактики,не обратил внимание насколько он был закручен "по заводу".
like
good
bad
shockingly
21.12.2019 р.
answerview
Тепло,сегодня установил моторЧик.Осталось помыть и нацепить все навесное.99_yes.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
1
good
1
bad
shockingly
22.12.2019 р.
answerview
Если af48e очень схож с двигателем af34e, то станет ли двигатель от 34 на раму 48 без переделок?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин