MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 23:36
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения запчастей?

Переглядів: 133432
14.12.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток всем форумчанам, вот возник у меня такой вопрос - Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения запчастей? Рано или поздно приходится покупать запчасти для своих скутеров и мотыков, в обычных магазинам продают много чего и всякого, но иногда нет необходимой запчасти, предлагают под заказ, который будет выполнен сразу как только продавец поедет по запчасти, но это тянется иногда и несколько недель, из-за этого приходится все чаще обращаться в нет-магазин. На что вы обращаете внимание при выборе нет-магазина?
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••21
05.01.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Олег напишите свои данные( телефон например или эмейл) для связи, обговорим более детально тет-а-тет
Интернет магазин запчастей на скутер(япония,китай), мопед (китай), мотоциклы (китай и отечественные-по запросу) www.scooter-team.com.ua
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для Devais  
answerview
У меня такой 130 http://www.scooter-team.com.ua/katalog/transmissiya/variator/kitajskie_skutera/15/


Есть серия лайт( которая представлена на сайте мотоквартала) и серия спорт. Так вот, разница между ними в закупке 40 грн. Смотрите внимательнее, если не устраивает цена-пишите обговорим.
Интернет магазин запчастей на скутер(япония,китай), мопед (китай), мотоциклы (китай и отечественные-по запросу) www.scooter-team.com.ua
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для Devais  
answerview
Вот за 130 грн http://www.scooter-team.com.ua/katalog/transmissiya/variator/kitajskie_skutera/15/
Интернет магазин запчастей на скутер(япония,китай), мопед (китай), мотоциклы (китай и отечественные-по запросу) www.scooter-team.com.ua
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для santos82  
answerview
Тема нужная и требует модератора.
ИМХО в шапке нужен интерактивный рейтинг магазинов, по типа темы "рейтинг доверия пользователей сайта"
Человек зашёл, посмотрел, сделал вывод.
Так может Анатолий займетесь? 01_smile А то нужно перечитывать всю тему.
Саша, я лично предпочёл бы не заниматься этим. Поясню: неоднократно сталкивался с тем что негативный отзыв о товаре/магазине/владельце ( вежливый, без личного ) продолжался оскорблениями личного характера в мой адрес. Последний эпизод- мой коммент предложениям магазина Либерти ( Одесса ). Я всего лишь выразил недоумение по поводу того что обычная китайская техника предлагается как "лицензия Сузуки". Я представляю себе лица дилеров Сузы когда к ним на "обслуживание" зарулит счастливый обладатель китайского клона Бургмана. Тем не менее магазин обиделся всмерть, ВСЮ НОЧЬ долбил меня звонками, но я на ночь звук отключаю и сплю. Представляю поток мата если б я ответил...
02_sad
Не, это не для моих нервов, сорри.
17_wink
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для kaadoc  
answerview
Понятно 01_smile
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
06.01.2014 р. відповів для Scooter-team  
answerview
У меня такой 130 http://www.scooter-team.com.ua/katalog/transmissiya/variator/kitajskie_skutera/15/


Есть серия лайт( которая представлена на сайте мотоквартала) и серия спорт. Так вот, разница между ними в закупке 40 грн. Смотрите внимательнее, если не устраивает цена-пишите обговорим.

Понятно.
Спасибо за предложение, но пока в моем городе з/ч в магазине либо такие же по цене или дешевле, то мне нет смысла по интернету покупать.
like
good
bad
shockingly
07.01.2014 р. відповів для Devais  
answerview
У меня такой 130 http://www.scooter-team.com.ua/katalog/transmissiya/variator/kitajskie_skutera/15/


Есть серия лайт( которая представлена на сайте мотоквартала) и серия спорт. Так вот, разница между ними в закупке 40 грн. Смотрите внимательнее, если не устраивает цена-пишите обговорим.

Понятно.
Спасибо за предложение, но пока в моем городе з/ч в магазине либо такие же по цене или дешевле, то мне нет смысла по интернету покупать.


Ну на счет цены-я же говорю,ПИШИТЕ в личку или на почту magazin@scooter-team.com.ua и мы всегда сможем договориться
Интернет магазин запчастей на скутер(япония,китай), мопед (китай), мотоциклы (китай и отечественные-по запросу) www.scooter-team.com.ua
like
good
bad
shockingly
24.01.2014 р.
answerview
ВНИМАНИЕ, КИДАЛОВО!
ЗДЕСЬ
!!!!!!!
83_clapping  83_clapping  83_clapping
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 24.01.2014 р., kaadoc
1
like
1
good
bad
shockingly
25.01.2014 р. відповів для kaadoc  
answerview
ВНИМАНИЕ, КИДАЛОВО!
ЗДЕСЬ
!!!!!!!
83_clapping  83_clapping  83_clapping
    поддерживаю!заметил,что фотки аппаратов сделаны в совершенно разных местах(по идее это должен быть какой-нибудь один склад),а на некоторых даже видны номерные знаки.написал им,что хотелось бы увидеть реальные фото скутера,который хотел бы купить-ни ответа ни привета.отсюда вывод-разводилово!!!
Змінено: 25.01.2014 р., fort77uks
like
good
bad
shockingly
25.01.2014 р. відповів для kaadoc  
answerview
Сразу бросается дешевизна техники, меня это в первую очередь насторожило и начались смутные сомнения...
[URL=http://animating.ru/userbars/userbar22314.htm]http://i.imgur.com/jM1USWx.png
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка)-Вас
like
good
bad
shockingly
29.01.2014 р.
answerview
Приветствую всех форумчам. Возникла потребность в выхлопной трубе на Honda Tact AF16. Обращался по нескольким магазинам, к сожалению у них не было в наличии. Нашел довольно интересный магазин-motobc.com.ua. Труба оказалась в наличии. Работают наложенным, заказ пришел через 3дня. А так как продавец уговорил совершить покупку на 500грн (приобрел 2банки Мотюля), доставка была бесплатной-что очень порадовало. Цены кстати неплохие. Могу порекомендовать.
Змінено: 29.01.2014 р., Viper83
1
like
good
bad
shockingly
1
30.01.2014 р. відповів для Viper83  
answerview
Приветствую всех форумчам. Возникла потребность в выхлопной трубе на Honda Tact AF16. Обращался по нескольким магазинам, к сожалению у них не было в наличии. Нашел довольно интересный магазин-motobc.com.ua. Труба оказалась в наличии. Работают наложенным, заказ пришел через 3дня. А так как продавец уговорил совершить покупку на 500грн (приобрел 2банки Мотюля), доставка была бесплатной-что очень порадовало. Цены кстати неплохие. Могу порекомендовать.



А какая доставка если магазин находится в твоём городе ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
1
like
1
good
bad
shockingly
30.01.2014 р. відповів для romanxx  
answerview
Ну так весьма грубый, само-пиар ещё ни кто не отменял  03_biggrin  03_biggrin
Змінено: 30.01.2014 р., ottovan
like
good
bad
shockingly
30.01.2014 р. відповів для ottovan  
answerview
Ну так весьма грубый, само-пиар ещё ни кто не отменял  03_biggrin  03_biggrin


Але якось туповато виглядає - менеджмент у відставку 15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.01.2014 р. відповів для ottovan  
answerview
Ну так весьма грубый, само-пиар ещё ни кто не отменял  03_biggrin  03_biggrin


Да спалился))))))) зато правила форума почитал
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
30.01.2014 р. відповів для Viper83  
answerview
Магазинчик посредственный, помрёт скоро, если всё так и останется.
like
good
bad
shockingly
30.01.2014 р.
answerview
http://auto-moto-tires.net.ua/ кто-то сталкивался? норм магазин?
like
good
bad
shockingly
31.01.2014 р. відповів для romanxx  
answerview
Ето отзыв реального покупателя, который реально заказывал трубу на AF16 и которому предложили совершить покупку на 500грн.. Единственное что все выше написанное было произнесенно по телефону.

Почему бы мне не донести отзыв клиента всем остальным?
like
good
bad
shockingly
31.01.2014 р. відповів для ottovan  
answerview
Что Вы конкретно имели в ввиду?   "....если всё так и останется". Все замичания,пожелания,предложения-с удовольствием рассмотрю!!!
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
31.01.2014 р. відповів для Viper83  
answerview
Что Вы конкретно имели в ввиду?   "....если всё так и останется". Все замичания,пожелания,предложения-с удовольствием рассмотрю!!!


пишите правильно, у вас на сайте много ошибок. и указывайте адрес, а не тел. 86_bye

все нормальные фирмы не боятся указать адрес
1
like
1
good
bad
shockingly
1••11121314151617••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин