MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 12:07
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения запчастей?

Переглядів: 133398
14.12.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток всем форумчанам, вот возник у меня такой вопрос - Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения запчастей? Рано или поздно приходится покупать запчасти для своих скутеров и мотыков, в обычных магазинам продают много чего и всякого, но иногда нет необходимой запчасти, предлагают под заказ, который будет выполнен сразу как только продавец поедет по запчасти, но это тянется иногда и несколько недель, из-за этого приходится все чаще обращаться в нет-магазин. На что вы обращаете внимание при выборе нет-магазина?
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••21
07.02.2014 р. відповів для Devais  
answerview
Каспер мовчав як риба)) незнаю чого так 06_question
like
good
bad
shockingly
07.02.2014 р. відповів для Kratos1606  
answerview
Каспер мовчав як риба)) незнаю чого так 06_question

Я рисковать не стал, у меня аваст правда.
like
good
bad
shockingly
07.02.2014 р.
answerview
надумав в них прикупити коленвал RMS STANDART так як не знайшов норм не китай на свою яму напрягає тільки 100% предоплата
like
good
bad
shockingly
07.02.2014 р.
answerview
Та будь шо буде замовлю а там буде те що буде.На всяк випадок запишу розмову з консультантом на диктофон ))
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
07.02.2014 р. відповів для Kratos1606  
answerview
Хай всім що думаєте про цей сайт
www.motocity.com.ua
треба 100% предоплату не знаю довіряти чи ні

местные киевляне на него жалуются 86_bye
кто там был, то больше не заходят 86_bye
то что есть на сайте, не всегда есть в наличии, иногда пытаются впарить.
like
good
bad
shockingly
07.02.2014 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Дякую за комент  01_smile  тоді де можа купити норм колінвал не тайвань до 700грн не полнощекий. Початок сезону вже близько а скут розібраний стоїть 27_dash
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
07.02.2014 р. відповів для Kratos1606  
answerview
Дякую за комент  01_smile  тоді де можа купити норм колінвал не тайвань до 700грн не полнощекий. Початок сезону вже близько а скут розібраний стоїть 27_dash


на форуме поспрашивайте 86_bye
в теме есть люди, которые продают хороший товар с хорошими отзывами.
http://www.moto.com.ua/forum/topic-852460/

есть объявления, там напишите что вам нужно
http://www.moto.com.ua/admoto/
like
good
bad
shockingly
26.02.2014 р.
answerview
Я в МОТОДОЗЕ заказывал б/у бак на дио34(за 16$),попросил что-бы внутри не был ржавый,прислали внутри не ржавый(слегка есть) но снаружи до такой степени ржавый как-будто они его нашли где-то в окопах 2 мировой войны,ржавчина местами в пузырьках,есть места где прогнило насквозь(на креплении)бак вместо которого меняю ито в лучшем состоянии.Отослал им обратно,а они говорят: вы просили бак без ржавчины внутри,то что он снаружи ржавый нас не волнует,поэтому мы его на почте забирать и возвращать денег не будем,а отошлём его вам обратно(в Житомир).(На фотках подписаны притензии для них,я им отправлял эти фото)
Змінено: 26.02.2014 р., Skuterenko
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.02.2014 р. відповів для Skuterenko  
answerview
Я в МОТОДОЗЕ заказывал б/у бак на дио34(за 16$),попросил что-бы внутри не был ржавый,прислали внутри не ржавый(слегка есть) но снаружи до такой степени ржавый как-будто они его нашли где-то в окопах 2 мировой войны,ржавчина местами в пузырьках,есть места где прогнило насквозь(на креплении)бак вместо которого меняю ито в лучшем состоянии.Отослал им обратно,а они говорят: вы просили бак без ржавчины внутри,то что он снаружи ржавый нас не волнует,поэтому мы его на почте забирать и возвращать денег не будем,а отошлём его вам обратно(в Житомир).(На фотках подписаны притензии для них,я им отправлял эти фото)

Жестяк. Хоть бы постеснялись такое впаривать.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
26.02.2014 р. відповів для 3BIP  
answerview
Жестяк. Хоть бы постеснялись такое впаривать.

Вот вот,я не ожидал от них такого,до этого новый брак нормально меняли,я им доверял,я по себе сужу,мнеб нехватилоб наглости комуто на таких условиях впаривать.
Змінено: 26.02.2014 р., Skuterenko
like
good
bad
shockingly
28.02.2014 р.
answerview
Кто заказывал на этом сайте:  http://www.motodvk.com.ua/?grupa=175&t_g=22
Интересный сайт цены демократические вроде и недорого но ни размеров к примеру о радиаторе, ни описания ничего нет тоже самое и о: Набор для охлаждения масла. А также не всех товарах имеются фото это как кота в мешку заказывать. может я и не прав, хочу узнать мнения кто заказывал с этого сайта.
Для меня лично покупать товар только когда я увижу своими глазами и пощупаю руками а с интернет магазина сам лично не заказывал но сын заказывал не все товары приходили те что заказывал.
Мопед LEOPARD 49сс ⇒3876 км,72сс ⇒8186 км,110сс ⇒ 6548 км =18610 км. Мотоцикл Lifan ROAD WANDERER Rival 150сс 9912 км. и Скутер VIPER Storm 150cc 5512 км. - продан. Открыл мотосезон
like
good
bad
shockingly
28.02.2014 р. відповів для LEOPARD  
answerview
Лично покупок не делал.
Но вижу магазин много лет.
Не покупал потому что ассортимент в основном низкопробный, самый дешевый...
имхо я покупатель Бегемото и Мотоквартал, реже Мотодоза и СкутерОК.
Или брэнд под заказ специальным людям.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
28.02.2014 р.
answerview
Всем привет! Может кто-то знает где есть покрышки  Pirelli Diablo Scooter 140/70-12 или Metzeler FeelFree 140/70-12 TL? Весь инет обрыл, нигде нет, все обещали на февраль, но молчат... На ветке мотоком'овского магазина вообще мороз полнейший, на сообщения не отвечают...
like
good
bad
shockingly
Bender
01.03.2014 р. відповів для LEOPARD  
answerview
Я заказывал у них 2 раза, сейчас третью посылку жду, позавчера оплатил, заказ делал только из-за бросовых цен. Отправка только после полной предоплаты через банк, даже по переводу на карту привата не работают, после заказа никто не перезванивал а просто на электронку сбрасывали платежные реквизиты, но радует что посылки доходили и в них было то что и заказывал, во вторую даже подарок положили - брелок в виде шлема с логотипом магазина. Правда один заказ (помоему в конце января) просто проигнорировали. Вобщем плохое начего не могу сказать про этот магазин, ровно как и хорошее.
like
good
bad
shockingly
Bender
01.03.2014 р. відповів для REVOLT  
answerview
Всем привет! Может кто-то знает где есть покрышки  Pirelli Diablo Scooter 140/70-12 или Metzeler FeelFree 140/70-12 TL? Весь инет обрыл, нигде нет, все обещали на февраль, но молчат... На ветке мотоком'овского магазина вообще мороз полнейший, на сообщения не отвечают...

Привет, а здесь на сайте в магазине не спрашивал есть в наличии? в каталоге имеются: http://www.moto.com.ua/shop/id-2429/
http://www.moto.com.ua/shop/id-5658/
Змінено: 01.03.2014 р., Bender
like
good
bad
shockingly
01.03.2014 р. відповів для REVOLT  
answerview
Поищи в объявлениях на moto.kiev.ua, там много людей занимающихся резиной, только тоже спрашивать надо
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
01.03.2014 р. відповів для Bender  
answerview
Спрашивал - в ответ тишина... 02_sad
like
good
bad
shockingly
01.03.2014 р. відповів для REVOLT  
answerview
Та магазини майже всі зараз морозяться чекають що буде з курсом.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
05.03.2014 р.
answerview
Повідомлення з Мотокварталу 01_smile

Гражданская позиция

Чорні брові, карі очі
Я за Путіна не хочу.

Таня & Оля  


Мой дед встретил войну 41-го будучи сотрудником Вологодского госпиталя. В 42-м его отделение перевели в Семипалатинск, а в августе 44-го госпиталь реэвакуировали в Алушту.
При расквартировании деду с семьей выделили отдельный дом. Дом большой, ухоженный и светлый. Все поначалу искренне радовались и были на седьмом небе от счастья.
Двадцать лет назад этот дом построил татарин. Его с семьей в мае 44-го Сталин депортировал в голодный Узбекистан. Выйдя на пенсию в 46-м году, дед переехал в Запорожье. Он знал, что счастья на чужом несчастье не будет. Поэтому построил свой дом.
Ты и я сейчас живем в одном доме. Адрес его Украина.
Разве кто-то вправе ломать наш дом?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 05.03.2014 р., User
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
05.03.2014 р. відповів для User  
answerview
Ты тему не перепутал?
С хорошим мотором и ворота полетят.А.Н.Туполев
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин