MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 09:02
32
+14 °С
Вітер: 4 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения запчастей?

Переглядів: 133455
14.12.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток всем форумчанам, вот возник у меня такой вопрос - Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения запчастей? Рано или поздно приходится покупать запчасти для своих скутеров и мотыков, в обычных магазинам продают много чего и всякого, но иногда нет необходимой запчасти, предлагают под заказ, который будет выполнен сразу как только продавец поедет по запчасти, но это тянется иногда и несколько недель, из-за этого приходится все чаще обращаться в нет-магазин. На что вы обращаете внимание при выборе нет-магазина?
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••21
sanekyoo
18.11.2013 р.
answerview
можно через сайт заказывать из европы.
http://bikerland.com.ua/catalog.html


http://mototema.com.ua/zapchasti-k-skuteram-honda/obves-2
Змінено: 30.12.2013 р., sanekyoo
like
good
bad
shockingly
20.12.2013 р.
answerview
"Мотоквартал" отправил мне СМС с номером декларации, хотя я уже все заказы позабирал. Перезвонил- оказалось подарок-сюрприз к Новому Году!
01_smile
Приятно!
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
20.12.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Я там тоже постоянно покупаю, но мне ничего не прислали 12_cray  08_lol  08_lol  08_lol
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
20.12.2013 р. відповів для Multik  
answerview
06_question
Я много и не брал, тыщи полторы если все заказы. И комментирую товары честно, как есть.
В любом случае приятно что ценят клиента.
18_good
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
20.12.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
"Мотоквартал" отправил мне СМС с номером декларации, хотя я уже все заказы позабирал. Перезвонил- оказалось подарок-сюрприз к Новому Году!
01_smile
Приятно!

И что за сюрприз? 04_blush
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
20.12.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Менеджер не знает, сказала- это на усмотрение администрации. Самому интересно!
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
23.12.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
"Мотоквартал" отправил мне СМС с номером декларации, хотя я уже все заказы позабирал. Перезвонил- оказалось подарок-сюрприз к Новому Году!
01_smile
Приятно!

И что за сюрприз? 04_blush
"Домик" с конфетами Рошен и пузырь "Артёмовского выдержаного" ( 2012 ) шампанского. И открытка, с рукописным поздравлением и пожеланием дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества!
Я впечатлён!
18_good

...и сразу забрал заказ бегемото, из двух ламп Нарва одной нет...
02_sad
Отзвонил и уладил, бывает, я там тоже давний клиент, но как говорицца- почувствуйте разницу.
17_wink
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
23.12.2013 р.
answerview
Доброго-всем! Практически построил то что хотел вместе с Бегемото, Мотогородом, Мотокварталом, Альфамото, Мотокомом. Никаких проблем. От Мотоквартала тоже пришла смс-ка, мол вы у нас столько всего...оставьте отзыв о магазине...Я промолчал...как оказалось зря. Сейчас бы шампанское сёрбал...может быть... 37_fool
like
good
bad
shockingly
24.12.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
можно через сайт заказывать из европы.
http://bikerland.com.ua/catalog.html

Можно, только наценка у них не гуманная совсем.
Большинство каталогов можно просто в цену каталога привезти. Без +%.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
24.12.2013 р. відповів для stnslv  
answerview
Multik и stnslv, не огорчайтесь! Впереди еще много событий и дат, шампанское тоже есть.
Мотоквартал продолжает работать  01_smile
Тише едешь - последним будешь...
like
good
bad
shockingly
01.01.2014 р. відповів для Kvartal  
answerview
Вот новый магаз по хорошим ценам и наложенным платежом www.scooter-team.com.ua
Интернет магазин запчастей на скутер(япония,китай), мопед (китай), мотоциклы (китай и отечественные-по запросу) www.scooter-team.com.ua
1
like
good
bad
shockingly
1
01.01.2014 р. відповів для Scooter-team  
answerview
нет , это не магазин, подобие магазина, вот доделать и можно было бы пиарится, а так просто смех.
like
good
bad
shockingly
01.01.2014 р. відповів для stnslv  
answerview
Доброго-всем! Практически построил то что хотел вместе с Бегемото, Мотогородом, Мотокварталом, Альфамото, Мотокомом. Никаких проблем. От Мотоквартала тоже пришла смс-ка, мол вы у нас столько всего...оставьте отзыв о магазине...Я промолчал...как оказалось зря. Сейчас бы шампанское сёрбал...может быть... 37_fool

Не всегда. Я ответил на отзыв, тем более несколько раз у них скуплялся, и ничего...
А за шампанское.... Вон 2-е бутылки стоит никто не пьёт. 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.01.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Как говорил Толик-kaadoc:
-- Почувствуйте разницу... 03_biggrin
Змінено: 03.01.2014 р., stnslv
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для ottovan  
answerview
Все интересное впереди. И лучше раньше начать. Ведь из 6500 единиц товара представленны только 2300. Каждая позиция обрабатывается вручную. Регистрируйтесь и будете в курсе всех новых событий. Каждому кто прошел регистрацию, на повторный заказ скидки ОТ 3%
Интернет магазин запчастей на скутер(япония,китай), мопед (китай), мотоциклы (китай и отечественные-по запросу) www.scooter-team.com.ua
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для kaadoc  
answerview
Тема нужная и требует модератора.
ИМХО в шапке нужен интерактивный рейтинг магазинов, по типа темы "рейтинг доверия пользователей сайта"
Человек зашёл, посмотрел, сделал вывод.
Так может Анатолий займетесь? 01_smile А то нужно перечитывать всю тему.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для Scooter-team  
answerview
Вот новый магаз по хорошим ценам и наложенным платежом www.scooter-team.com.ua
      не увидел я *хороших* цен   06_question
1
like
1
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Что смутило? Киньте ссылки для сравнения в нашем и еще парочки магазинов, мы ведь только развиваемся и цены полностью не сформированны и могут подлежать обсуждению
Интернет магазин запчастей на скутер(япония,китай), мопед (китай), мотоциклы (китай и отечественные-по запросу) www.scooter-team.com.ua
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для Scooter-team  
answerview
Вот, например вариатор мотоквартал -133 и такой же у тебя -165
Дальше лень смотреть было.
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для Scooter-team  
answerview
Что смутило? Киньте ссылки для сравнения в нашем и еще парочки магазинов, мы ведь только развиваемся и цены полностью не сформированны и могут подлежать обсуждению
     *частные предприниматели* товарюсь у них. цены- вдвое ниже, выбор есть. некоторые вообще работают в долг, а не по предоплате.  03_biggrin    инетмагазины - *мотолюкс*, например. у меня там скидка серьезная, а не 3% после второй покупки.  так что, развивайте бизнес, думайте,считайте. а потом уже о выборе и ценах ведите разговор. вот удивите меня ценой - буду вашим клиентом, товарюсь достаточно часто и намного (особенно в сезон)
Змінено: 05.01.2014 р., olegsuzuki
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин