MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 16:30
32
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как возят мотоциклы украинские перевозчики

Переглядів: 30129
leshiy
21.03.2012 р.
answerview
Вот так выглядит перевозка техники. Толпа все клацает, дергает,все садятся фотаются, открывают все что можно. Сфотали сегодня, мот привезли из Киева. качество не очень, фотали из машины
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
abazoffka
21.03.2012 р. відповів для leshiy  
answerview
Это у наших людей в крови!Не моё-не жалко!Я когда впервый раз приехал на работу на новом мопеде(2008 год это вообще диковинка была) так отойти на минуту нельзя.Тоже клац,мац,дёрг.Короче толку с нашего народа не будет никогда!
Змінено: 21.03.2012 р., abazoffka
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р.
answerview
Поэтому я всегда за то,чтобы перегонять технику самому.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
leshiy
21.03.2012 р. відповів для abazoffka  
answerview
Постараюсь передать фотки руководству компании, пусть разбирается с любознательными рабочими
like
good
bad
shockingly
abazoffka
21.03.2012 р. відповів для leshiy  
answerview
Зачастую эти "спецы" в красивых спецодеждах-сынки,кумовья и родственники руководства.По этому резльтат предсказуемый.Но послать нужно,чтоб не расслаблялись и оглядывались засранцы.
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р.
answerview
Просто смените компанию-перевозчика.
Отрекламируюсь: EXmoto - служба курьерских доставок. Наш основной персонал - это мотокурьеры. Мы не будем фотографироваться верхом на вашей мототехнике 01_smile
Доброго пути и свободного междурядья!
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для leshiy  
answerview
Мне когда торнадика присылали,так упаковали при мне и так что не сядешь не по клацаешь!Знаю что наш народ просто так не успокоится..
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р.
answerview
Получал мопедку с Одессы, перевозили Новой почтой, всё было Ок. Мне кажется нужно более тщательно упаковывать чтобы такого не случалось. Обматывать гофрокартоном, можно использовать старые коробки спод телевизора/компа.... перематывать это всё скотчем много раз. Лучше не пожалеть рулон скотча, но покрайней груз доедет в целосности, если есть стрейч-плёнка е помешает ещё раз обмотать ею.

Сами задумайесь: какая з/п и кто работает грузчиками, даже в тех же куръерских службах? - стеденты или те, кто впринципе не может работать на лучшей работе. Ожидать высокогоуровня интелигенции глупо,поэтому нужно самому забтиться о своём грузе, либо предъявлять претензии перевозчику в случае повреждённости груза.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р.
answerview
Интаймом отправлял мопедку из Винницы в Днепр. При мне качественно обмотали картоном и стретч-пленкой. По деньгам вышло совсем смешно.
Пруфпик
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для leshiy  
answerview
Добрый вечер.Позвольте с вами не согласится(если конечно они что-нибудь не сломали),да и мы имели дело с новым транспортом,тем неменее как же человеческое любопытство ? ? ? Любой новый моп или скут который мы собирали-обязательно обкатывали возле магазина.Отжига никакого не было просто настраивали карб или клапана накрайняк и проверяли.С другой стороны если бы я видел,как кто то ковыряется в моём транспорте-не понравилось тоже... НО одно НО ! ни один из нас не упустил бы момента примерить на себя что-то новое!  42_friends
Беру ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для leshiy  
answerview
Постараюсь передать фотки руководству компании, пусть разбирается с любознательными рабочими

Думаете, руководство не в курсе?) Я уже месяц воюю в "Новой поштой", которая разбила мне при перевозке террариум "пополам" и не выплачивает компенсацию (хоть груз был застрахован и коробку открыли при них). Поговорила с юристами, закон 100% на моей стороне, отправила гендиректору "письмо счастья" (и копию в защиту прав потребителей). Как думаете, ответили? Отказываются даже получать письмо у работников почты  13_evil
Навела справки и про "Нову пошту", и еще про несколько подобных компаний - оказывается, для них норма "потерять" груз (украсть и заплатить внутренний штраф 300 грн за то, что стоит, например, 5000), переупаковать его в другую упаковку (нафига? 34_wacko2 ) или просто привалить бетонной плитой. Посидеть на моте - такие цветочки по сравнению с остальными почти санкционированными провтыками работников...
Змінено: 21.03.2012 р., Heavy
like
good
bad
shockingly
leshiy
21.03.2012 р. відповів для kas  
answerview
любую технику кто-то собирает катает и тп, но когда это делают люди с опытом или пониманием это одно, а когда стадо обезьян с воплями" гляди кака штука" это не очень хорошо
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для leshiy  
answerview
кстати, ты точно уверен что это техника клиента, а не к примеру начальника отделения? т.е. он ее только что получил, и теперь вот с грузчиками развлекаются таким образом? 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для leshiy  
answerview
или это теперь уже твой мот?
like
good
bad
shockingly
leshiy
21.03.2012 р. відповів для scooterfan  
answerview
мот не мой. получали посылку( по работе) застали такую картину. лет пять назад наблюдал как на складе ( правда не этой компании) грузчики распаковали дио и гоняли на скуте по складу.
Змінено: 21.03.2012 р., leshiy
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для leshiy  
answerview
В таком случае-да будет СПРАВЕДЛИВОСТЬ на твоей стороне! Хоть и не малых усилий это будет стоить. 57_sunbespectacled
Беру ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р.
answerview
Я всегда отправляю все по возможности только ИН-Таймом , все четко и отлично, 2 раза отправлял новой поштой, конечно разница в цене огромная по сравнению с другими службами, даже можна сказать КОСМОС, с Харькова в Киев доставка новой поштой стоит 915 грн, а ИнТаймом в ОДЕССЫ 284 грн )) 03_biggrin , после печального случая с новой почтой я уже с ними не работаю вобще, вобщем отправили мне мот с Харькова Новой Поштой цена доставки по накладной 405 грн, по сайту тоже так же была, через 8 часов по мере перевоза мотоцикла сумма доставки стала 915 грн )  01_smile в итоге я 2 недели разбирался в чем дело, звонил в Киев, ходил разбирался,, получил такой ответ, это зделали обрешетирование потому и такая сумма, ах да и вес зонга с стандарта 160кг стал 384 кг ,  в итоге мне до задницы на их обрешетирование у меня на руках копия накладной с суммой 405 грн, после разберательств накладную ОРИГИНАЛ хотели отобрать , но её никто не отдал.Результат был такой,  2 недели я звонил в главный офиг с киев,ходил писать заяву,но  меня кормили своими завтраками что вам перезвонят и т.п, звонил я 5 раз, на 5й раз я позвонл в Киев, меня там уже знали) Тупо матом обложил, и потом услышал нормальный ответ, можете приходить забирать мотоцикл по суме 405 грн не 915 которая была в накладной, и бумага на моте была левая. с этого я понял что НОВА-ПОШТА полноег ГОВНО служба, и никому не советую связыватся, а в моей ситуации это было полное разводилово со стороны службы, еще чутчуть думаю дошло бы до суда. А с ихними космо ценами точно хрен кто что будет габаритное возить.
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
Змінено: 21.03.2012 р., extasy
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для extasy  
answerview
Позволю несогласиться!
Я отправлял Новой почтой и в Одессе и в Николаеве, получал тоже через Новую почту. Всегда не было претензий ни к чему
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для Memphis  
answerview
Кому как, не только мне показалось а показалось нашему представительству что реально хотели развести на бабло, а работают они паршиво, все делается через анус.
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для leshiy  
answerview
Денис, твоё возмущение разделяю, но однако не понимаю и расслабленности отправителя 06_question
Я три раза покупал/продавал мото, по Украине, и всегда техника паковалась так что была похожа на бронепоезд, после распаковки реально оставалась гора кортона, тряпок и пакован мятого скотча размером с баскетбольный мяч...
Патамушо народец к сожалению страха не имеет 02_sad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р.
answerview
Мне доставляли интаймом,скут был обмотан
Ребята выгружали при мне  окуратно , не одной царапки
Доволен 03_biggrin
[URL=http://flines.ru/]http://flines.ru/timelines/495933.jpg
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин