MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 06:00
44
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как возят мотоциклы украинские перевозчики

Переглядів: 30152
leshiy
21.03.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот так выглядит перевозка техники. Толпа все клацает, дергает,все садятся фотаются, открывают все что можно. Сфотали сегодня, мот привезли из Киева. качество не очень, фотали из машины
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р.
answerview
ребята работал на терминале в киеве на новойпоште это туда куда прибывает весь товар со всех регионов ,так вот обриштовка стоит за куб 100 грн мопед это гдето куб или полтора ну и до обриштовки  надо самому запаковать не пожалеть скотча  снять зеркала и все что выступает ,приведу пример на терминале есть конвеер  ----/````------  гдето воттакой так я сам видел как катились мониторы и ноутбуки по ковееру  и падали на металические запчасти,потом это все грузилось в 20 тонную фуру и везлось в другой город а фура ехала с такой скоростью чтоб вовремя успеть  что отрывались от дороги все три задних колеса ,вы представляете чта там твориться ,ну и напоследок страхуйте на всю стоимось товара свой товар а не на 200 минималки то и получите ,новапошта полностью полтавская фирма
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р.
answerview
За (новую почту)----- Один раз довелось пользоватся, больше нет желания. На новый год заказывал жене духи из Киева. Ни обрешотки ни увеличения веса, но цена почему-то выросла по сравнению с накладной. Разбиратся не стал, просто ихними услугами зарекся пользоватся. Пересылать мот зтой фирмой --- не рискну.
ник - "СТАРЫЙ"
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для ALE22890913  
answerview
фирма гавно а начальство кум сват брат мама папа еслиб не киев сдохлабы фирма нова пошта 13_evil  14_girlevil  24_bomb
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р. відповів для toskuchev  
answerview
ну и напоследок страхуйте на всю стоимось товара свой товар а не на 200 минималки то и получите ,новапошта полностью полтавская фирма

Знаете, я застраховала на 500 грн, отправитель не поленился при этом и упаковать "от души". Но в итоге я ни копеечки не получила!  13_evil У Новой пошты не для всех клиентов правила одинаковые, наверное))
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р.
answerview
Чотири рази користувався новою поштою в цьому році(масло, шини, зарядка). Все прийшло ціле і чітко за 1 добу з Києва.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р.
answerview
Новой почтой в жизни не буду ни отправлять, ни забирать товар. За жалким пакетом весом в 500 грамм простоять 3 часа в очереди на холоде. То ей пописять надо, то чай попить, и работает как черепаха. В Интайме ребята работают нормально, скут доставили хорошо, но запаковывал я его сам.
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
like
good
bad
shockingly
beard
22.03.2012 р.
answerview
Расскажите про то что Новая Пошта хреновая Жене 107, который поламался за 20 км от Херсона. И если бы не НП - наверное оселился бы там и жил сейчас  15_badgrin
Эти ребята выехали в невыездной день, в невыездное время, забрали и технику и Жеку - технику на склад, Жеку на вокзал. Реально вошли в положение.
Цены ценой. Но есть ситуации, когда на это не смотрят!
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р. відповів для whiteman  
answerview
В интайме посылки идут ну очень долго!!!!!!!
А вдругих максимум 2 дня!А в интайме 4-5....я себе резину заказывал один балон отправили новой а второй интаймом....первый пришол на следующий день а втой через 4 дня!!!И то пришол а мне говорят подожди идет загрузка и не можем отдать посылку(ХОТЯ 3 ЧЕЛА ХОДИЛИ ПРОСТО КУРИЛИ....)выматюкал и ушел...в итоге получил на следующий день!И при этом провонялся(там какую то печку топили и все было в дему....я просто оху....когда пришел обратно на офис...)
А так нормально и цены там не че так и все в целости сохранности 03_biggrin
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 22.03.2012 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р.
answerview
Для себя сделал вывод, что новой почтой можно отправлять только маленькие коробочки (дешевле чем автолюксом)
Но если дело касается наложенного платежа, то они (маленькие коробочки) в итоге, автолюксом дешевле получаются.
Про большие посылки вообще молчу
Отправить мотороллер "Муравей" новой почтой 1600грн
отправить мотороллер "Муравей" автолюксом 700грн
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р. відповів для leshiy  
answerview
Постараюсь передать фотки руководству компании, пусть разбирается с любознательными рабочими
да по хрен им будет на те фотки.
подсрачников надавать бы им! гады паскудные. у меня вещи личные потырили с бардачка на ИнТайме когда переправлял скутер с Судака на Киев
Тут просто ты сам, как человек который тоже пользуется услугами почтовых служб, как брат двухколесник, должен был подойти и попросить объяснить их действия, можно на телефон снять этих дикарей безмозглых 06_question  ведь тебе тоже может кто-то мот когда-то тебе отправит, и каждое рыло туда свою соплявую носяру сунет. А потом ты увидишь фотку, как парочка додиков прыгают и фоткаются на твоем байке, а кто-то просто это снял на фото.
Я бы не сдержался, я вечно сую свой нос куда не попадя. На работе в подъезде какой-то чел в куртке УкрТелекома в щитке ковыряется, я всегда спрошу "с какой целью?", если заподозрю, то удостоверение попрошу, пригразив милицией.
все это имхо. Каждый сам в праве решать как действовать, но быть безразличным ко всему, это я считаю не правильно. Так и будем жить в говне и получать говно-услуги 02_sad  02_sad  02_sad
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 22.03.2012 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Ого цены...Я торнадо с одесы в Кремень 480км вроде.за 400гр отправлял +200упаковка Ночным экспрессом.
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р. відповів для C_korpion  
answerview
ну на ночной экспрес жалоб нету, тоже бургман отправлял за 400грн без обрешетовки и все нормально.
А вот старый трехколесный муравей, это габаритный груз 03_biggrin
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
beard
22.03.2012 р.
answerview
Абы не САТом  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Нравится ночной експресс , на жаль мало представительств, у них хорошо что камеры стоят, через них одно знакомое предприятие огромные рулоны материала перевозили, в итоге распаковали а там повреждения ну нафиг, пробили по камерам уронили конкретно, в итоге штраф. Личное мое мнение, я Новой Поштой ну нифига не отправляю вобще,да у них много представительств это + , но работают говняно, вечные очереди, и дорого(крупногабаритные грузы) только мелкие пакованки ими отправлять,а если какаят проблема конкретная, то все сразу кидают стрелками и что хочешь то делай. Сам работаю с Ин-Тайм - Автолюкс, быстро, надежно, дешево, особенно в Ин-ТаймЕ )всегда ними оптравляю мото технику ) Последний раз мот был с Одессы-ишло ко мне в Киевскую обл, отправили в понедельник в среду я уже забрал мот стоимость доставки 268 грн. Один раз отправлял новой поштой , отправили 24 числа, забрал 11 числа, ишел с Харькова так же ко мне в киевскую обл, если бы не ихняя тупня стоимость реальная была 915 грн, а так рабочие просчитались отдал всего 405грн. После я все, ни ноги на порог Новой Почты.  03_biggrin
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р. відповів для leshiy  
answerview
Тема нужная и познавательная!
Любопытство это по человечески понятно, но если скрутят или отломают что, не хорошо....  19_negative
Что бы от таких "сюрпризов " застраховаться нужно всё тщательно паковать и всё что возможно, лишнее снять. А потом, с таким же усердием и принимать товар при получении!
И за малейшее повреждение которое нет в описи или поломку, бить по карману фирму. Ну а они пусть отучивают любопытных и не аккуратных, сунуть носа куда не нужно или грубо работать...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р. відповів для leshiy  
answerview
мот не мой. получали посылку( по работе) застали такую картину. лет пять назад наблюдал как на складе ( правда не этой компании) грузчики распаковали дио и гоняли на скуте по складу.


лет пять назад наблюдал как на складе ( правда не этой компании) грузчики распаковали дио и гоняли на скуте по складу.  08_lol  - ну это полный пипец  08_lol  - теперь буду перевозить свой мот в найманой газеле сам
like
good
bad
shockingly
leshiy
22.03.2012 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Да фотал не я, напарник с шефом ездили, вот напарник успел сфотать
like
good
bad
shockingly
06.04.2012 р.
answerview
В Севастополе пользовался многими перевозчиками, больше всего нравиться обслуживание Интаймом, на втором месте экспересс а новая почта гавно, был свидетелем стольких эпических драм которые разыгрывали не довольные клиенты
«Лучше наслаждаться жизнью, чем пытаться ее понять. Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается ею, становится мудрецом, ибо все глубже и глубже осознает таинственност
like
good
bad
shockingly
06.04.2012 р.
answerview
Пользовался Новой почтой для пересылки запав, очень доволен скоростью -1,5 дня и запы у меня из Чернигова, а эпизодов с ними много видимо потому что и самих отделений новой почты на порядок больше всех остальных, ну и естественно в количественном отношении погрешностей больше по сравнению с другими перевозчиками но процент я думаю сильно не отличается.
like
good
bad
shockingly
03.09.2012 р.
answerview
Откуда вы такие цены берете? Собираюсь отправлять Спидгира 260 (как Бургман по габаритам) - у всех перевозчиков (судя по калькулятору на сайте) цена 1100-1500 грн  05_shok  Или калькулятор на сайте врет, или как так может быть?
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин