MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 21:10
28
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как возят мотоциклы украинские перевозчики

Переглядів: 30130
leshiy
21.03.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот так выглядит перевозка техники. Толпа все клацает, дергает,все садятся фотаются, открывают все что можно. Сфотали сегодня, мот привезли из Киева. качество не очень, фотали из машины
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.05.2014 р. відповів для sanekyoo  
answerview

еще есть такой прикол(сам так делал), можно отправить посылку, но не указывать номер тел. получателя, а указать свой номер, это для того, чтобы получатель не забрал посылку. я так делал в том случаи, когда мне еще не заплатили на карточку за товар, а я уже отправил посылку.
получателю не придет смска с номером накладной, и он не заберет посылку, а смска придет отправителю. и пока не будут переведены деньги, то получатель не заберет товар.

Я тоже так делал, но это не 100% гарантия.
Вот например сегодня я забирал посылку, на которую у меня небыло номера накладной.
Нашли по фамилии и отдали без проблем.

Кстати с этой посылкой вышло точно так как вы писали.
Отправитель отправил посылку, не сообщил что отправил, и не сообщил номер накладной. В свою очередь смс от новой почты я не получил. Посылка уже лежала у меня на складе около 10 рабочих дней. Но почему-то за хранение у меня не взяли.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
10.05.2014 р. відповів для Burchik0548  
answerview

еще есть такой прикол(сам так делал), можно отправить посылку, но не указывать номер тел. получателя, а указать свой номер, это для того, чтобы получатель не забрал посылку. я так делал в том случаи, когда мне еще не заплатили на карточку за товар, а я уже отправил посылку.
получателю не придет смска с номером накладной, и он не заберет посылку, а смска придет отправителю. и пока не будут переведены деньги, то получатель не заберет товар.

Я тоже так делал, но это не 100% гарантия.
Вот например сегодня я забирал посылку, на которую у меня небыло номера накладной.
Нашли по фамилии и отдали без проблем.

Кстати с этой посылкой вышло точно так как вы писали.
Отправитель отправил посылку, не сообщил что отправил, и не сообщил номер накладной. В свою очередь смс от новой почты я не получил. Посылка уже лежала у меня на складе около 10 рабочих дней. Но почему-то за хранение у меня не взяли.


они нарушили соглашение.
скажем так, вам повезло.
просто у нас в городе немного пошурстили новую почту, поэтому они стараются делать всё правильно.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин