MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 10:11
32
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Legend - Дневник пользователя

Переглядів: 645113
Z1mb0
08.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вчера стал счастливым пользователем даной лошадки)))Первый впечатления.....просто....нет слов, гора эмоций так как до этого ничего с двигателем внутринего сгорания не имел, с чего можна сделать вывод, что толком ничего не знаю. Если у Вас есть советы и Вы считаете что они мне хоть както помогут хоть в чемто, то пожалуйста делитесь опытом ,буду рад читать!!!
Ну я в будущем буду делится своими впечатлениями и прихотями лошадки!)
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••84858687888990••94
30.01.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
Ну ремень у меня новый 730*20,на ходовой износа пока никакого не наблюдал.
получается если центральная жёще стоит то ремень не так быстро опускается вниз на на сцеплении и поэтому резвее старт,так ведь?)))
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/552560.gif
like
good
bad
shockingly
30.01.2011 р. відповів для SKYLINEGTR  
answerview
неее не так.  нет сцепления при низких оборотах (ремень сзади вверху при жесткой пружине),но схватывает РЕЗКО на повышеных оборотах.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
30.01.2011 р.
answerview
Кто ставил поршневую побольше???
Расскажите какие резкльтаты а то хочу побольше кинуть себе)))
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/552560.gif
like
good
bad
shockingly
30.01.2011 р. відповів для SKYLINEGTR  
answerview
а ты свою смотрел? У нас и так нормально с завода стоит. Больше - смысла особого нет. Лучше играться с вариатором. К примеру варик сам по себе много дать приятного могет  и сцепу  от японца ( как у меня было) с аллюминиевыми тарелками можно вкинуть - ещё кошерней будет. Прально настроить карб в итоге по нагару на свече и всё.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
31.01.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
твоя легенда сколько валила?
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/552560.gif
like
good
bad
shockingly
31.01.2011 р. відповів для SKYLINEGTR  
answerview
спидометр на прямой закладывала - это с моими 91 -100 кг , но я думаю что реальных там было 70 км/ч ну может с натягом 75, не более.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
18.03.2011 р.
answerview
вроде и зима кончается, а на форуме тишина...что уже никто на легендах не гоцает? или дайцы всех разогнали?
like
good
bad
shockingly
18.03.2011 р. відповів для Bazilevs41  
answerview
Нет почему,просто "детские неожиданности моторов " все повылечили, вот и говорить особо неочем. А моя Легендочка живая - надо хоть узнать какой пробег у неё уже... Парень её недавно выкатил и открыл сезон.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
21.03.2011 р.
answerview
всем привет.вчера пробовал завести свою легенду-завёл.мин 40 работала.вот только не пойму почему дыметь начала.раньше такого небыло.и реле поворотов трещит при включении поворотов,и лампочки не моргают.чё за хрень такая? 12_cray
Xomja4ek
like
good
bad
shockingly
21.03.2011 р. відповів для Xomja4ek1984  
answerview
Релюха наверное окислилась или сырая
like
good
bad
shockingly
22.03.2011 р.
answerview
реле ставил новое,другое.так оно тоже трещит,и лампочки поворотов просто светят а не моргают.
есть разница какую релюху ставить?(родная от купленой отличается.
Xomja4ek
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р.
answerview
Вот и я получил сюрприз от езды по украинским "дорогам".
Судя по ржавчине, первые трещины там появились несколько недель назад. Вначале отрывает сверху и снизу приваренной трубки, а потом при вскакивании в хорошую яму отрывается полностью и с боков.
Так что, просматривайте это место периодически. Особенно перед дальними поездками.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для Valerievich  
answerview
Где эта хрень стоит?
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для dima-lev73  
answerview
двигатель с помощью неё связывается  с рамой.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для pitbull  
answerview
двигатель с помощью неё связывается  с рамой.

Я бы даже сказал, что эта хрень, соединяет переднюю и заднюю часть мопеда.На неё  воздействует приличная нагрузка.
Уже заварил. Ели поставил на место. Очень сложно совместить отверстия на двигателе и на этом кронштейне. В одиночку это сделать не возможно. Вдвоём ели справились.
Метал очень плохой.Вырвало по живому. Ездил очень осторожно, пасажиров возил редко. Грузов тяжёлых не перевозил. Один раз только около 20 кг положил на полик и вёз около 3 км. Больше 50 км/ч не езжу. Прошёл 2600 и такой сюрприз. Правда несколько раз вскочил в калдо_бины. Особенно часто попадаешь, когда дождь заливает ямы.Думаешь там лужа, а там глубина 5-10 см.
like
good
bad
shockingly
15.04.2011 р.
answerview
Быстрее всего это заводской брак. А отсутствие качество дорог 10_ireful2  лишь усугубило ситуацию. Хотя на своей бывшей Легенде, пару раз влетал в такие ямы, что диски приходилось править 27_dash , но до такого не доходило. Кстати не мешало бы это место не просто заварить, а ещё и усилить дополнительными косынками.
...лучше камнем вниз чем жить по чьей-то воле...
like
good
bad
shockingly
22.04.2011 р.
answerview
Никто не пробовал ставить ремень Continental? Как они по долговечности?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.06.2011 р. відповів для Valerievich  
answerview
А сколько ремень вообще должен выхаживать?У меня 11 Тыс.-посмотрел без трещин и потертостей.
like
good
bad
shockingly
feliz
05.06.2011 р. відповів для MISTER  
answerview
заводской ремень по статистике прослужит очень долго ( лет 5) .... он очень хорошего качества .....  07_dirol  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
02.07.2011 р. відповів для Xomja4ek1984  
answerview
да я в том году тоже это прошёл на работе заварил вроди нормалёк
like
good
bad
shockingly
1••84858687888990••94
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин