MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 12:08
32
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2407971
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
17.04.2019 р.
answerview
Говорил с человеком с Запорожья.. мнение как бы с первых рук.
Дороги ремонтируются, общественный транспорт поднимается, инфоструктура города (вывеска) облагораживается. И плюсы закончились..
У них много хим предприятий.. О экологии никто не париться. Был Червоненко раньше , хоть немного местных воротил заставлял за собой убирать и иногда включали очистительные системы в трубах и воде с предприятий. Сейчас вся гарь оседает в городе.
Местные депутаты шикуют роскошью, жены многих пешек уже на Бентли пересели с Мерсов.. 
Внешний марафет делается, а так безвластие. Ахметов много заводов скупил при Порохе.
Где то так.. И кстати он наш, без совка и ваты.))
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 17.04.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Он воно шо15_badgrin

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
2
like
good
2
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
А у нас главного ОПГ-шника взяли. http://debaty.sumy.ua/news/u-kabineti-konotopskogo-deputata-znajshli-380-tisyach-dolariv?fbclid=IwAR3Ok0h7tDM51ZhPr2tZ3bhRyhlumb4aA6-SeTlqY7Z6xss0PgUnILq4PbE
Хорошо команда Зе работает: еще не стал президентом, а они уже сами сажаются по тюрьмам))
1
like
1
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
а они уже сами сажаются по тюрьмам
Раньше сядешь-раньше выйдешь!03_biggrin
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
НацКорпус в Іспанію до «свинарчуків»
А у нацжен разговор между собой по руцки проскочил!Совпадение?Не думаю!!!17_wink
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 17.04.2019 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
1
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
В отличном качестве это я уже пояснял - отличное качество в интернет канал не пролазит.
вполне пролазит. блрэй - до 50 мбит поток. линк в kmplayer и вперед. проблемы с отдачей? выкачал локально и посмотрел. без рекламы, пушо ценю свое время.

а сколько там поток Т2 на канал? 10 мбит? 5? про аналоговое вообще молчу...

И когда вы добрались до первоисточника - что дальше?
вполне себе могу определить, фейк ли это либо нет.

На телеке есть - когда вы видите в кадре микрофон с логотипом канала - это первоисточник.
угу, возьмем репортаж плюсов "порошенко убил своего брата". правду ведь сказали раз Г+Г на микрофоне нарисовано? :)

Дело в том, что телевизор показывает то, что люди хотят.
об чем и речь. не, понимаю, пацанов сраёна и ностальгирующих по колбасе за 2.20 больше, им "сортира" и чернуха вперемешку с второсортными (и довольно заезженными) фильмами интереснее.
и я прекрасно понимаю,  что дешеле купить росийское киноговно 10-летней выдержки в показ чем свежий блокбастрер, и понимаю что выгоднее показать то что будет смотреть 80% потенциальной аудитории, чем то что заинтересует оставшиеся 20% (пушо реклама дороже)
вот только у меня желания смотреть это нет. внезапно, не правда ли?
1
like
1
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для alikxom  
answerview
Не могу на этот бред смотреть. Нервов уже не хватает.
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для NiTr0  
answerview
проблемы с отдачей? выкачал локально и посмотрел.

Выкачал это другое. Разговор был о просмотре из интернета. 
кроме того я не хотел бы делать из телевидения кинотеатр. Изначально обсуждалось телевидение как познавательно-новостийный источник информации.
а сколько там поток Т2 на канал? 10 мбит? 5? про аналоговое вообще молчу...
у DVB-T2 - 45 мБит, аналоговое ТВ не имеет потока в цифровом понимании - потому что к аналогу этот параметр не применим.
угу, возьмем репортаж плюсов "порошенко убил своего брата". правду ведь сказали раз Г+Г на микрофоне нарисовано?
Изначально мы говорили о том, что нахождение первоисточника в телевизоре затруднено.
Нет. Не затруднено - ты видишь кто производит материал. А что ты с этим будешь делать - я тебя спросил - ты ответил вполне себе могу определить, фейк ли это либо нет
Почему ты теперь спрашиваешь меня как относится к первоисточнику?

внезапно, не правда ли?
Ничего не понял. Что внезапно?

Телевидение предоставляет видеоматериал для подавляющего большинства людей. Вот просто практически для всех.  Но почему то надо залезть худому в шоу Толстяков на СТБ и возопеть что зачем мне это показывают?
ЭТО не вам показывают. Переключите.
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
02_sad


"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 17.04.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Петро Шуклинов:

- Русская весна-2 и экзамен на президента. 

Всего пару дней назад я писал, что Москва подготовила почву для раздачи российских паспортов в оккупированной части Донбасса. Собеседники в МИД и разведке рассказали, что все уже готово - вся инфраструктура подготовлена в Ростове. Владимир Путин не нападет - он сделает так, что это мы "нападем".

Сегодня российские журналисты из Коммерсанта написали, что это правда: для раздачи паспортов все готово официально. Единственное, чего ждут в России - смены президента в Украине. "Вопрос уже полностью проработан и для его окончательного решения нужен лишь соответствующий указ Путина, который он намерен подписать сразу после выборов в Украине", - цитирую газету.

Всего пару дней назад я задавал риторический вопрос: что команда Зеленского ответит на это, как мы будем действовать? Меня спросили, зачем я задаю такие вопросы, почему это важно. Ну, придет новый президент, приведет команду и как-то все решится, ведь не все у него в команде идиоты, что-то да решат, время будет.

Так вот времени не будет. Новая команда уже сейчас должна сидеть в кабинете у Климкина, Муженко и Грицака, советуясь и перенимая сведения и опыт. Уже сейчас! Потому что времени дял раскачки не будет - ни одного дня. Раз вы всерьез и без шуток идете во власть, то новый президент должен быть готов подхватить руководство страной минута в минуту. Уже сейчас должен быть в повестке! МЕНЯ ХОРОШО СЛЫШНО, надеюсь.

И именно это я хочу услышать от кандидата Зеленского - что он уже сейчас встречается с действующими чиновниками, наладил коммуникацию и получает все сведения, необходимые для приниятия решений, когда он переступит порог Банковой. Еще раз: меня не волнует фамилия. Порошенко, Зеленский - мне плевать на фамилию. В стране достаточно менеджеров кроме этих двух. Страна к двум фамилиям не сводится! Меня волнует тактика и стратегия наших действий. И если наш план - отсутствие плана, то нас ждет плохой сценарий.

А теперь - плохой сценарий.

Шаг первый. После выборов в Украине начинается раздача паспортов граждан России в Луганске и Донецке. Об этом официально зхаявляют российские власти. Зачем это делается публично? Чтобы все об этом написали, включая западные медиа. Да, теперь там - российские граждане.

Шаг второй. Граждане России погибают под обстрелом. Можно даже не ждать - артиллерия, например, конфискованная в Крыму, накрывает жилой район. Россия "захватывает атакующих" и отдает под суд, одновременно предъявляет паспорта своих граждан и объявляет об агрессии со стороны Украины.

Шаг третий. Начинается Русская весна-2, а новый президент - кто бы он ни был - будет вынужден продолжить риторику последних пяти лет. И либо смириться с потерей территорий, либо станет агрессивным националистом и объявит военное положение. Можно еще прикинуться шлангом и сделать вид, что "договоримся по середине" (по Днепру).

Теперь ответьте мне на вопрос. Я знаю, как будут действовать те, кто рулит сейчас. Теперь я хочу знать, как будут действовать те, кто собирается взять власть в свои руки. Что-вы-будете-делать?

Я очень прошу команду Зеленского немедленно провести пресс-конференцию для журналистов и глубоко и детально доложить обществу по существу каждого вызова, стоящего перед страной.
3
like
3
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Порох на 112 - рейтинг 40%

трохи більше ніж 14%?

Олег Пономарь
Доброе утро, друзья.
Среда.
Конечно, сегодня самые резонансные новости - новости о выборах в Украине.

1. Дебаты.
Дебаты кандидатов в президенты назначены на 19.00 на Олимпийском.
Также в тот же день дебаты должны состояться еще и в студии.

2. Свежая социология.
Свежая социология сегодня показывает шансы на победу кандидатов - 40\60.
Это значит, что действующий президент фактически и практически за 2.5 недели после первого тура отыграл свое отставание и сегодня, учитывая, что это все таки - социология и социология все таки - "украинская", можно сказать, что шансы обоих кандидатов примерно равны.
Также это значит, что всё решится непосредственно в день референдума в воскресенье. Всё решат явка и мобилизация суппортеров каждого из кандидатов.

Спасибо за отличный отклик и на вчерашнюю Ч.2.
Хорошего всем дня.
Крим - це Україна!
1
like
1
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Костянтин Машовець
"Узилища рухнут и свобода, нас встретить радостно у входа" или ... хунта сдаёт назад

Понятно, что если бы ВСЯ нынешняя президентская гонка проходила так же, как крайние 2 недели, то не о каких 30% из числа прогололосовавших коломойское "недоразумение" не получило бы... Это очевидно...

Но и того, что случилось "между первым и вторым" хватило для того, что бы у "команды ЗЕ" и их кураторов начало "подгорать"... ибо, объективно говоря, рейтинг Пороха стал подрастать, причём с ускорением...

Для "срочной реакции" на происходящее, на свет божий повытягивали каких-то уж совсем заплесневелых "кадров"...

- История с господином Крючковым, подозреваемом в "розкраданні обленерго". Его "внезапная" экстрадиция в Украину, последовавшая за его не менее "внезапной" сдачей в руки немецкого правосудия, после вполне себе непыльного 3-х летнего пребывания в удобных европейских бегах... несомненно будет "гвоздём" информационного поля в самое ближайшее время... И всё потому, что он где-то и когда-то записал несколько фраз господина Кононенко...
Честно говоря, для юридических обвинений самого господина Кононенко в том самом "розкраданні" маловато, но для очередной антипорошенковской кампании "а-ля Свинарчуки"... вполне достаточно...
Совсем не удивлюсь... если сей деляга, совсем скоро выйдет "під заставу", и начнёт активно "информировать общественность" про "причетність найближчего оточення президента до оборудок в енергітичній сфері"...
Пацанам просто нету смысла менять проверенные методики, если они оказываются настолько эффективными...

- Проект "Надя"... а-ля господин Медведчук, так же, судя по всему, решено "реанимировать". Тут, судя по всему, ещё не решено как именно её использовать (то ли запустит её в качестве "провокатора на доверии", или забацать её в стиле "несгибаемого борца с коррупционной системой", но несомненно каким-то образом её обязательно используют). Не для того её вытаскивали из узилища, что бы просто вытащить и забыть... Думаю, в самое ближайшее время она "разродиться" целой серией громких заявлений и пожеланий...

И на последок...
Реализация всех этих "заготовок" говорит о двух важных вещах...

1. Противники ныне действующего Президента занимают господствующее положение в информационном и экспертном поле страны. Начиная от медведчуковских Икспердов типа Погребинского, заканчивая целым рядом "формально независимых" СМИ типа "УП". Без этого, все эти ужимки и прыжки... были бы малоэффективны...
Почему сложилась такая ситуация? Пороху следовало бы задумываться над этим ДО выборов, а не в их ходе...

2. Доставания его противниками из -за шкафа вовсе уж "нафталиновых" козырей, времён 2014-2015-го годов, явно свидетельствует о неком "творческом кризисе" в их рядах... Но поможет ли это Пороху удержаться? Вопрос - весьма спорный...



корцінко тупо соупаденіє...
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Как Жирика понесло!Хотя зебилов этим не пронять-пообещали газ бесплатно!28_bad
https://www.facebook.com/gennadiy.mokhnenko/videos/10214256601315765/
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 17.04.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Вот, кстати, да!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Петро Шуклинов:- Русская весна-2 и экзамен на президента. 
Интересные комменты под этой статьей:
https://www.facebook.com/PetroShuklinov/posts/2171129046302704
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Покупець: Здрастуйте. Що можете мені запропонувати?
Продавець: Сьогодні у нас на вибір шоколад з гіркуватістю і гівно
.Покупець: Мені не подобається шоколад з гіркуватістю. Я люблю молочний з цілим мигдалем . Чи Ліндт. Чи тоблерон. Бажано під чашку кави...
Продавець: Мені дуже шкода, але ви можете вибрати тільки між шоколадом з гіркуватістю і гівном.
Покупець: Чому у вас такий асортимент?
Продавець: Нічого іншого не залишилося. Решта не має попиту.Покупець: Я не люблю шоколад з гіркуватістю.
Продавець: Тоді вам залишається гівно.
Покупець: А по телевізору говорять, що гівно - насправді шоколад, а шоколад - насправді гівно.
Продавець: Я продаю шоколад вже багато років. Можу вас завірити: ось шоколад, він з какао. Ось гівно. Воно з гівна.
Покупець: Не люблю шоколад з гіркуватістю. Можна я тільки спробую гівно? Усі говорять, воно на смак добріше за шоколад.
Продавець: Ні. Можна тільки купити. Усю порцію.
Покупець: А якщо я куплю і мені не сподобається - можна повернути?
Продавець: Ні. Надкушене гівно поверненню і обміну не підлягає.
Покупець: Я не знаю... Усі говорять, шоколад шкідливий.
Продавець: Я ніколи нічого не чув про користь гівна.
Покупець: А якщо я його викину?
Продавець: У роті солодше не стане.
Покупець: А я потім повернуся і куплю шоколад з гіркуватістю.
Продавець: Оскільки шоколад з гіркуватістю ви не купите, його приберуть з продажів.
Покупець: І з чого я зможу вибрати?

Продавець: З гівна і гівна з гіркуватістю.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 17.04.2019 р., User
2
like
2
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
З концертом теж на...ли 03_biggrin Полякова і хтось там ще заявили що виступати не будуть.15_badgrin

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 17.04.2019 р., User
1
like
good
1
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для ALAN60  
answerview
Andriy Sholokh 
Вы, журналисты, топили против Порошенко? Топили...
Хотите что-то услышать от Зеленского? Вот придет этот клоун к власти (благодаря вам) - все услышите. Или нет...
В общем, доигрались в критику власти, молодцы!
Вот я даже недавно хотел отписаться от Шуклинова - он конкретно за Зе начал топить.
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Выкачал это другое. Разговор был о просмотре из интернета.
в 90% случаев сам блюрэй (не рип, да, на пару десятков гигов) прекрасно смотрится. рипы - всегда прекрасно смотрятся.

у DVB-T2 - 45 мБит,
на каждый канал, или на весь мультиплекс? и да, какое сжатие? пушо 45 мит мпег2 и 45 мбит h.265 - это немного разные вещи.

Не затруднено - ты видишь кто производит материал.
ок, Г+Г заявил что "якобы Порошенко убил своего брата" (почти дословно). и что? откуда инфу он взял - хрен поймешь, кто источник - тоже хрен поймешь. особенно если "микрофон" ссылается на какого-то перца с горы.

Почему ты теперь спрашиваешь меня как относится к первоисточнику?
может потому что это не первоисточник (ну т.е. ни разу не журналистское расследование журналиста канала) а ретрансляция хренпоймичьих слов какого-то перца с горы? :)

Телевидение предоставляет видеоматериал для подавляющего большинства людей.
об чем и речь. "подавляющему большинству" интересен материал класса "жрать, срать, ржать" - второсортные старые киношки, чернушные новости, ну и всякие "битвы экстрасенсов" вперемешку с "суд идет" и прочими ток-шоу где перетряхивают несвежее нижнее белье гостей в прямом эфире.

мне - такое не интересно. потому собссно и не смотрю.
1
like
1
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
https://www.facebook.com/100001881020832/videos/2569328976473111/
сьогодні 16.04.19р.,ШУФРИЧ ГАРНО ТА ЧІТКО НА (Відео 2 хв.54 с.) СКАЗАВ ЛЮДИ ПІДТРИМУЮТЬ ОПИЗИЦІЙНОГО КАНДИДАТА ЗЕЛЕНСЬКОГО !!!
РЕВАНШ !!!
P.S. відколи ЗЕ опозиціонер , якщо він ніколи не був в політиці ?!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин