MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 04:03
44
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2407853
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
17.02.2018 р.
answerview
охренеть: травля в днепре пацана-переселенца из тореза: https://www.obozrevatel.com/society/travili-i-brosali-kamnyami-v-dnepre-shkolniki-doveli-do-insulta-rebenka-pereselentsa.htm
п.с. звучит довольно дико, если вспомнить события 14 года и кто стал форпостом добровольческого движения в украине против рашкостана и сепарни.
даже у нас, где на тот момент в открытую гуляли сепарские взгляды, никто не обижал ребятню, которая была из луганска в интернате. правда, надо отдать должное: ребятки были неоднозначные. кисель-тв и им головки позабивал. но были и адекватные, что уже тогда называли вещи своими именами "у нас идет война"
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
Есть такая проблема в обществе. Перебор. Особенно дети всасывают от родителей весь общественный негатив. Думаю, это надолго
Я ставил простой эксперимент: захожу в Чат-Рулетку, выбираю страну "Украина" и молчу. 50 % сразу начинают *** видя триколор). И в основном так делают подростки. 
Даже взять меня: как только начал сомневаться в количествах трупов в Сирии, то первые, кто заговорил о "методичках" - это Гром и Алан). Те, с кем я почти всегда согласен) 
Змінено: 18.02.2018 р., GiS
1
like
1
good
bad
shockingly
17.02.2018 р. відповів для ALAN60  
answerview
хто б сумнівався
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р. відповів для August  
answerview
это понятно. старшие дети (родители) сосут инфу из зомбоящика. потом передают ее своим собственным детям.
знаешь, что я рассказал по поводу этих интернатовских детей... мне их реально было жалко. жалость не как к брошенным детям, а именно как к детям, которые хлебнули войны. мало того, что они обделены родительским вниманием, так и тут такое на голову свалилось.
если честно, донбасс никогда не был вектором интеллигенции. промышленным регионом - да. но никак не высокоразвитым и передовым.
не в обиду всему региону, но так. промышленный, красивый. но театры были не в почете. из альтернатив: сходить в оперу или купить пива в генделыке...
вот почему многие отттуда и поддерживали "крпкого хозяйственника". с цепкой хваткой, с двумя отсидками. зато свой.
для меня вообще дико было - президент и сиделец????? а там ментальность чуть иная. не сидел - не пацан. впрочем, достаточно лишь вспомнить, кем донбасс был заселен после голодомора. у меня батю в ФЗО в свое время туда отправили.... сбежал в вагоне с углем. а дома, чтоб не сдали местные нквдшники и прочие - дед кабана отдал. а ему было 16 лет. от коровки, то мамкиной цыцки, от степи и в шахту. и щахтер-наставник, ему кулаком в морду... расказывал он. вот так вот
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
3
like
3
good
bad
shockingly
17.02.2018 р. відповів для August  
answerview
так - не розслабляйся
я дивлюсь тобі методичку поміняли?

Taras Chkan
Какстрашножіть!

Нет Совка - нет России :(

После развала СССР граждане постсоветских республик, в том числе и Украины, воспитываются «по чужой мифологии», а из их сознания «вычищают» мифологию советскую. Такое заявление в эфире пропагандистской передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» сделал директор киноконцерна «Мосфильм», российский артист Карен Шахназаров.
«Был 91-й год. Республики наши, часть советских республик, откололись. Там воспитывались по советским мифам, а теперь они 27 лет воспитываются уже по чужой мифологии. Посмотрите, если кто-то общается с прибалтийской молодежью, — их полностью вычистили. Полностью! Сейчас и Украину так вычищают», — заявил он.
По мнению актера, в результате отказа от советского прошлого и советской мифологии народ может просто погибнуть...
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
Vasily Koryak Просто два факта за прошедшие сутки:
1. Мущщина во дворе Соломенского суда покрошил топором 10+машин.
Как я понял, нашего мамкиного народного мэсныка уже почти канонизировали.
Алэ есть нюанс)))
Товарисч принялся крушить машины в отместку за отпускание Труханова. 
Только немного перепутал Соломенский суд с Шевченковским.
Такой пустяк:)2. Еще один кадр под утро решил мощно выразить свою гражданскую позицию путем поджигания...магазина.
Да, со сладостями.
Да, того шо вы все подумали.
Но оно ж имбицильное - даже коктейль Молотова грамотно сделать неспособное... Не получилось.
Мало того что само заляпалось - можно было и по запаху найти, в принципе...но задержали по "горячим", пардон за каламбур, следам...
Так еще и подкинуло работы персоналу магазина (однозначно барыги офшорные), комунальщикам-уборщикам (точно олигархи шоколадные, я вам доповідаю) ну и патрульным теперь форму отстирывать после кувыркания по земле с этим мастером капуэро.
Да, кстати, ругательное слово из пяти (прописью - пяти) букв без ошибок оно тоже не осилило написать, да....это все что я хотел сказать о среднестатических бунтарях образца две тысячи восемнадцатого.
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
1
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
Киевский мотозавод УМЕР||Что осталось от Киевского мотоциклетного завода... (((((
https://www.youtube.com/watch?v=ruAoPENjP30&feature=share
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
так - не розслабляйсяя дивлюсь тобі методичку поміняли?

Не, еще не поменяли. Сижу жду.
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
Maria Zakharova (Директор Департамента информации и печати у Ministry of Foreign Affairs of Russia)
Граждане Украины!
Обращаюсь к вам. Вас обманывают каждый день! Каждый день вам врут украинские официальные лица, политики, СМИ! 
Вчера я опубликовала фотографию, как в кулуарах мюнхенской конференции Юлия Тимошенко разговаривала с российским послом в Германии в то время, как Павел Климкин проводил переговоры с Сергеем Лавровым.
Сразу же партия «Батькивщина»сделала следующее заявление. 
«Представители партии «Батькивщина» призывают СМИ не поддаваться на кремлевские провокации. Фото из кулуаров Мюнхенской конференции по безопасности, опубликованные официальным представителем МИД России, являются инсценированной провокацией. Об этом заявили в пресс-службе партии «Батькивщина». 
«Юлия Тимошенко и Григорий Немыря никогда не были знакомы с мужчиной, который подошёл к ним в кулуарах конференции. Представители «Батькивщины» в этот момент находились возле помещения, где через 5 минут должна была начаться встреча с Комиссаром ЕС по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнесом Ханом»,- говорится в заявлении. В пресс-службе пояснили, что у всех участников конференции имеются бейджи с фамилией, однако на них не указываются должности и страны, которые представляют их обладатели. 
«Фото с представителем страны-агрессора является спланированной провокацией. Обращаемся к средствам массовой информации с просьбой не принимать участия в кремлевских спецоперациях. Про официальные встречи и переговоры, которые представители «Батькивщины» проводили в Мюнхене, пресс-служба партии своевременно информирует и будет также продолжать в будущем»,- заявили в пресс-службе «Батькивщины»»Так вот, это враньё: они общались, и их все фотографировали: журналисты, делегаты и тд. Есть и видео https://www.facebook.com/alazurenko/posts/10208187398602331
https://www.facebook.com/alazurenko/videos/10208187398162320/Второе враньё , что они не знали с кем говорят. Сергей Нечаев по-русски и громко, так что слышали даже журналисты, поздоровался и поинтересовался, удобно ли им общаться с ним, когда вокруг столько журналистов. Все мило улыбались, шутили, кокетничали, а когда увидели журналистов , начали отворачиваться от объективов. Но было поздно.Почему они вам врут по такой мелочи ? Потому что они врут вам всё время: они врут, что Россия - агрессор, потому что никакого другого объяснения тому, что они разбазарили Украину, нет.Ребята-украинцы, пора просыпаться - вас дурят каждый Божий день. Поэтому на территорию Украины не пускают российские СМИ, поэтому про Россию рассказывают небылицы, поэтому нас «украинские блогеры» обзывают и распространяют фотографии, которые подверглись обработке фотошопом - чтобы вы, граждане Украины, продолжали жить во вранье вашей «политэлиты».Не надо любить НАС - любите СЕБЯ и свою страну, не позволяйте себя обманывать и дальше.
Крим - це Україна!
Змінено: 17.02.2018 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
Цель всей жизни..))  http://journalist.today/muzhchina-pytalsia-podzhiech-maghazin-roshen-v-kiievie/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
И зачем было так лететь, с детьми????!!
Подробности - https://bigkiev.com.ua/content/vozle-glevahi-v-rezultate-dtp-chasti-avtomobilya-razbrosalo-po-trasse-sest-pogibshie
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 17.02.2018 р., tatarka
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
не в обиду всему региону, но так. промышленный, красивый
красивый - разве что сам Донецк. ибо бабла много вливалось.

а посмотрите на какую-то Фащевку к примеру. облупившиеся пятины, покосившиеся хибары в окрестных селах, убитый асфальт, грязь и рвань. при том, что по региону зарплаты-пенсии были в разы выше чем по всей прочей Украине.
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р. відповів для August  
answerview
...Даже взять меня: как только начал сомневаться в количествах трупов в Сирии, то первые, кто заговорил о "методичках" - это Гром и Алан). Те, с кем я почти всегда согласен)


03_biggrinНу-ну!
...А мне иногда в твоих постах видится попытка посеять сомнения по каким-то очень щекотливым для кацапов темам!Причем синхронно с запореботковыми пропагандонами!
...Был на Харьковском форуме в,родственной нашей,теме такой себе москвич под ником Юрий.Весь такой адекватненький,путлера и его камарилью насквозь видящий,ну и со временем стал своим рубакой-парнем.В общем,был принят в общество местных "порохоботов".
И вот однажды этот Юрик,расслабившись под воздействием такого "удачного проникновения",при выкладывании очередного своего видео забыл вырезать несколько кадриков-как он выезжает из неких ворот,с торчащим возле лобового стекла пропуском,прямиком...на Лубянскую площадь!!!
Тут же харьковчане,с присуствующим им юмором,проехались по Юрику вдоль и поперек.Как там Юрец не пытался трепыхаться,но с майора харьковчане понизили его до капитана,не взирая на его "я не я и вы меня не так поразумели".В последствии он перешел в тему "зрадо@бов",где окончательно его "унизили" до прапора.После чего вообще исчез с Форума!

Ты там свое какое-нибудь видео выкладывать не собираешься???92_mosking
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 17.02.2018 р., GiS
3
like
2
good
1
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
...давай август лизни ..смотрящего..,чтобы убедился он в твоей благонадежности.)

Сепарыш,а чего это ты так резко подпрыгнул???Что это тебя так возбудило?62_sarcastic
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 17.02.2018 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
bad
shockingly
1
17.02.2018 р.
answerview
Ну-ну!...А мне иногда в твоих постах видится попытка посеять сомнения по каким-то очень щекотливым для кацапов темам!Причем синхронно с запореботковыми пропагандонами!
...


Ты там свое какое-нибудь видео выкладывать не собираешься???
Ну мы часто имеем свойство видеть то, что нам хочется увидеть03_biggrin
Ты видишь тогда, когда я не согласен с твоим мнением. И наверное бывает так, что мое мнение совпадает с кем-то еще (даже если это Одесса или (не дай Бог) Миксан03_biggrin). 
Вот пример Сирии: до сих пор никто документально не подтвердил 600 трупов (а уже 10 дней прошло), но для тебя я уже "сепарок москальский")).....  А я всего лишь озвучил вслух свои сомнения.

Я тут (все видео, которые есть, сюда выкладываю17_wink): https://www.facebook.com/profile.php?id=100000576098550
Змінено: 17.02.2018 р., August
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
Евдокимов Валентин ‏ @evdok9 8 hours ago
В предвыборным порыве, Жириновский ляпнул. В Сирии убили 300 вагнеровцев. От сюда и минута молчания,в госдуме.
https://twitter.com/evdok9/status/964448988031340544


"Подошли к заводу на 400–500 метров". Рассказ россиянина, выжившего в бою под Дейр-эз-Зором 
Радио Свобода получило аудиозапись с коротким рассказом о трехчасовом бое, который произошел вечером 7 февраля в Сирии, в районе города Дейр-эз-Зор. Человек, сделавший ее (изначально запись была отправлена им в виде звукового сообщения одному из друзей), утверждает, что был участником этого столкновения, более того – командовал одним из подразделений. Он согласился подробнее рассказать Радио Свобода о произошедшем в тот день.
https://www.svoboda.org/a/29043821.htm
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 17.02.2018 р., GiS
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
"Подошли к заводу на 400–500 метров". Рассказ россиянина, выжившего в бою под Дейр-эз-Зором Радио Свобода получило аудиозапись с коротким рассказом о трехчасовом бое, который произошел вечером 7 февраля в Сирии, в районе города Дейр-эз-Зор. Человек, сделавший ее (изначально запись была отправлена им в виде звукового сообщения одному из друзей), утверждает, что был участником этого столкновения, более того – командовал одним из подразделений. Он согласился подробнее рассказать Радио Свобода о произошедшем в тот день.
https://www.svoboda.org/a/29043821.htm
Да читал я это всё уже - одно и то же. ничего нового))
Но советую тебе еще раз почитать внимательно этот текст) Особенно мне понравилось это03_biggrin:
".....погибли, по разным оценкам, от 15 до 600 наемников-россиян из так называемой "ЧВК Вагнера"
 
Змінено: 17.02.2018 р., August
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
но для тебя я уже "сепарок москальский"))...

...Э-э-э,я попрошу!!!Что за злостный наговор???И это где же я такое к тебе цеплял?С Верветом и Миксаном не путаешь?(Фу,помянул на ночь! )
...Вот к одесскому сепарышу да,была подобная правда-матка,но там оно "одесское".
...Но заботливый какой сепарыш попался-вона как о моем здоровье беспокоится!Тронут до глубины!!!На вот от нашего стола тебе пластырь на рану!62_sarcastic
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
2
good
bad
shockingly
1
17.02.2018 р.
answerview
...Но советую тебе еще раз почитать внимательно этот текст) Особенно мне понравилось это:".....погибли, по разным оценкам, от 15 до 600 наемников-россиян...

Я выбираю золотую середину!03_biggrin01_smile
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
1
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
2. ты дурак (чисто моё субъективное мнение)
Не только твое!И оно принимает признаки объективности!Хотя как-то мягковато будет...
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 18.02.2018 р., GiS
1
like
good
bad
shockingly
1
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин