MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 13:30
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2407119
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
19.02.2018 р. відповів для Gustav  
answerview
Абзацем вище:
Петре Олексійовичу, під Вашим головуванням збиралася Рада національної безпеки і оборони. Вона розглядала питання щодо розслідування вбивств російського пропагандиста Бузини і екс-нардепа регіонала Калашнікова.

Закон не забороняв?
Дизель - наше всьо!
1
like
1
good
bad
shockingly
19.02.2018 р.
answerview

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
19.02.2018 р.
answerview
А знаєте чому бабуся в навушниках?30_crazy

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
2
like
1
good
1
bad
shockingly
Риболов видалений
19.02.2018 р. відповів для tatarka  
answerview
Порох и полезное Украине делал и не мало, этого нельзя забывать. Если бы не его дипломатическое ораторское искусство, где наша страна сейчас была и в каком образовании...
Беня теж багато корисного зробив для України.Якби не він,то ще не відомо, де б зараз йшли бойові дії, на Донбасі, Дніпропетровщині чи Полтавщині.Тільки це зараз чомусь ніхто не згадує.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
2
like
1
good
1
bad
shockingly
19.02.2018 р. відповів для Риболов  
answerview
Кстати у яныка тоже не всё плохо получалось. Как они работали в команде - песня! Да чтоб это мастерство, да в развитие страны... а не в карман себе... Цены ему не было!!!
А теперешние... грызутся ШО собаки...((
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 19.02.2018 р., tatarka
like
good
bad
shockingly
19.02.2018 р. відповів для tatarka  
answerview
когда ситуация в стране не стабильная, когда раскачивают снаружи и, что самое досадное, - изнутри.... вот тогда и жук и жаба во власть лезут правдами и неправдами.
но тут есть куча нюансов. бывшие герои и "герои" показали уже по своей политической деятельности. ведь не для кого не секрет, что труханова выбирали одесситы, что семенченко выбирали в ВР, что куча людей выскочила на волне эйфории или заангажированности. вот теперь и плоды пожинаем.
тернист путь к звездам. построить идеальное государство не так и просто. ведь государство - это я... а если быть точным - ты, я все остальные. а мы ой какие разные. и поди знай, кто и как себя поведет в конкретной ситуации. не думаю, что пороху просто. мне кажется, что он, порой, сам задумывается: а надо ли было это президентсво? сидел бы тихо, шоколадом двери мазал.
вот если бы у власти были не рак, щука и лебедь - был бы толк. а то президент одного хочет, ВР свою игру играет, а исполнительная власть - суды и прочие богадельни типа исполкомов, мэрий и т.д. и так себя кучеряво чухали. им эти стремления в европу и новшества даром не сплющились. их и так неплохо кормят старые каналы
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
19.02.2018 р. відповів для Риболов  
answerview
Не нужно идеализировать беню. В Харькове он тоже допа и гепа сидели, сепаратюги еще те, но хнр нет. Тоже их заслуги? А все его действия там были направлены на раскрутку своих политсил и не более.
А вот то что это чудо "патриот" подает в суд на Украину и требует больше 5 млрд $ это тоже патриотизм? Не хочется помочь "патриоту" со своего кармана? А то мне как то нет...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
5
like
5
good
bad
shockingly
19.02.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
Не хотел бы я быть на месте Пороха! Ему реально в политике, в наше смутное время, не повезло... Ничего не делать с олигархами и теневыми потоками денег - прямая дорога на пенсию и внебытье. Завязаться в драку всерьёз, кто даст гарантию что эти частные армии, которые участвуют в погромах на заказухах, не начнут кровавую подпольную войну внутри страны, на радость пуйлу?...
Что и как делать конкретно, я не знаю. Так в теории, предположения... Но в чём уверен на 110%, я бы не допустил сепаратизм ещё до войны. Удавил его в зачатом состоянии на Донбассе, ещё лет 10 назад, притом жёстко!!
А сейчас верно говорят политики - лёгкого решения нет. А нам главное не загнуться раньше путинской расеи.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 19.02.2018 р., tatarka
like
good
bad
shockingly
19.02.2018 р. відповів для tatarka  
answerview
Юра, так и я к чему клоню. обидеть художника может каждый. обрати внимание, что все эти крикуны не предлагают конкретного решения проблемы. даже наши форумчане, что поднимают вой о всепропальщине на конкретно поставленный вопрос не могут дать ответа.
я понимаю так: критикуешь - предложи альтернативу. не знаешь что делать - сиди и не отсвечивай своей критикой. как говорится, дорогу осилит идущий. а сидеть и нифига не делать - так себе же хуже будет. время явно работает не на нас. скуксимся мы на международной арене - о нас быстро забудут и плюнут на нас. это же как в драке. помощь прийдет сопротивляющемуся. а если лапки сложил - то нафига встрягать под раздачу?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
19.02.2018 р.
answerview
В РФ-ских сми снова пошли вбросы про "пьяного Порошенко" на саммите..... Давно не слышал об этом.
like
good
bad
shockingly
19.02.2018 р. відповів для August  
answerview
та ладно... хоть бы какой, абы вещи правильные говорил и своего добивался. ельцин в реку падал - ничего. посмеялись, простили. типа, "наш, русский мужик". тогда был повод для гордости а тут какой-то порошенко странно выглядит. с таким же успехом путинские ужимки можно вообще воспринимать как психическое заболевание
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.02.2018 р. відповів для GiS  
answerview
Не нужно идеализировать беню. В Харькове он тоже допа и гепа сидели, сепаратюги еще те, но хнр нет. Тоже их заслуги? А все его действия там были направлены на раскрутку своих политсил и не более.А вот то что это чудо "патриот" подает в суд на Украину и требует больше 5 млрд $ это тоже патриотизм? Не хочется помочь "патриоту" со своего кармана? А то мне как то нет...

але і не потрібно забувати і те, що він зробив для України.Якщо б не він і його команда, то можливо москаль мив би свій чобіт водами Дніпра.
Немає ХНР завдяки хлопцям з західної, з Ягуара, які звільнили
обладміністрацію за 15 хвилин, пов'язавши при цьому більше 60
проросійських козломордих.Ось після звільнення обл адміністрації Харків
почав забарвлюватися в жовто-блакитні кольори, і ні допа. ні гепа вже
цього протистояти не могли.
На скільки я знаю, то Коломойський подав позов проти Нацбанку України, а не проти країни України.
А також Беня подав 6, а може більше позовів проти Раші в гаазький арбітраж
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
1
like
good
1
bad
shockingly
GiS адміністратор
19.02.2018 р. відповів для Риболов  
answerview
Акби та каби :) То все слова. А якби я там головував, так може б і з лугандонії усіх вигнав. Ніхто не доведе зворотнє :)
А історія все порозкладає по полицям.
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
20.02.2018 р.
answerview
Иван Бубнов:
Наконечный Иван Максимович
Самый старший из Небесной Сотни Майдана ...
Офицер ВМФ в отставке.
А теперь сравните текст военной присяги Украины и РОссии - чтобы понятнее было ,какое именно чувство вело этого Человека :
"Я (имя, фамилия, отчество) вступаю на военную службу и клянусь народу Украины всегда быть преданным и верным ему, честно выполнять военный порядок, приказы командиров, непреклонно выполнять Конституцию, законы Украины, сохранять государственную и военную тайну."
И ... :
"Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
"Слово "народ" в российской "присяге" даже не упоминается .
Вы можете осознать всю глубину этой пропасти ,в которую все мы с вами погружены?
Змінено: 20.02.2018 р., August
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
20.02.2018 р.
answerview
Pavlo NussУкраина имеет все шансы выиграть в международном уголовном суде ООН в Гааге. 
Украина оспаривает нарушение Россией Конвенции ООН по морскому праву.
Речь идет о нарушениях прав Украины в Черном и Азовском моря включительно и в Керченском проливе.Начиная с 2014 года Россия грубо нарушает требования Конвенции в Черном, Азовском морях, включая добычу нефти и газа. 
Только Украина может позволить добычу углеводородов на своем шельфе, и мы не давали разрешения ни на шельф в Крыму, ни на шельф вблизи Одессы.Нарушений России достаточно для того, чтобы она проиграла и была вынуждена оплатили огромные штрафы и компенсации за нарушение Конвенции:• Россия незаконно регулирует использование недр в морских зонах Украины;
• Россия присвоила Одесское месторождение газа и похитила другие месторождения вблизи Крыма.
• Россия перевезла буровую установку Одесского месторождения без разрешения.
• Россия пытается регулировать рыболовство в украинских морских зонах.
• Россия заблокировала транзит через Керченский пролив и начала строительство моста, проведение подводного кабеля и газопровода.
• Россия нанесла ущерб древнему византийскому кораблю и связанной с ним морской археологии вблизи Севастополя.У РФ есть три месяца до 19.05.18 для возражений по юрисдикции. К 19.11.18 Россия время подготовить возражения по существу дела.
Дата подачи меморандума Украины 19.02.18
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.02.2018 р.
answerview
На КПВВ задержали женщину, которая "служила" в "Оплоте"-помощник повара,а тузы организаторы при должностях в Киеве.08_lol
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/na-kpvv-zaderzhali-zhenshchinu-kotoraya-sluzhila-v-oplote
Змінено: 20.02.2018 р., alikxom
like
good
bad
shockingly
20.02.2018 р. відповів для alikxom  
answerview
Тузы организаторы - понятно...
помощник повара? Возможно, но вот история другая (собственные наблюдения) Есть одна тетенька, сидела до войны на рынке, во время войны сидела на рынке и готовила на блокпосту, сейчас преспокойненько сидит на рынке.
меня волнует другой вопрос, что заставило "служивую" сорваться с насиженных непокоренных донецких мест и рвануть в умирающую хохляндию? 
2
like
2
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.02.2018 р. відповів для GiS  
answerview
Акби та каби :) То все слова. А якби я там головував, так може б і з лугандонії усіх вигнав. Ніхто не доведе зворотнє :)А історія все порозкладає по полицям.
Вітаю.
Як показало життя,історією крутять, як циган сонцем,і по поличках її розкладають  люди, а у кожного свої таргани в голові, і більшість цю історію підлаштовує під себе
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.02.2018 р.
answerview
але і не потрібно забувати і те, що він зробив для України
как и не нужно забывать вооруженных "добровольцев" под офисами Укрнафты и Укртранснафты в 2015 - когда оттуда попросили Бениных директоров с вещами на выход...
1
like
1
good
bad
shockingly
20.02.2018 р.
answerview
В Кремле назревает. Путин теряет Украину.
https://www.youtube.com/watch?v=rkLZk8jQun8&feature=share
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин